Velvetines Lime Crime в оттенке Utopia

Название продукта: Lime Crime Velvetines liquid matte lipstick в оттенке Utopia
Всем привет!)
Совсем недавно у меня был пост о всех моих помадах Lime Crime, где я и сказала, что не собираюсь останавливаться. Моей новой любовью стал оттенок Utopia
тот же объём 2,6 мл.
Старт продаж этого оттенка был недавно, но истинные ценители lime crime знают, что это перезапуск и теперь Utopia в постоянной коллекции бренда.
На губах она просто превосходна. Не проваливается в трещинки, не подчёркивает сухость, не ложится проплешинами. А запах, ааа, помогите мне
Фиолетовое чудо. Я давно искала данный оттенок ещё в прошлом году, когда фиолетовый на губах только набирал обороты.
Ярко? Да
Необычно? Естественно.
Но для чего нам тогда вообще нужны помады?)
Следует отметить то, что высыхает она очень быстро, поэтому медлить с нанесением не получится.
На губах в один слой:
Полный образ:
Итог: Могу сказать с уверенностью: этот оттенок станет любимым на это лето. Недостатков я не нашла.
Цена: Мне достался за 800р.
У перезапуска, кстати, более неоновый оттенок. Я вот за старой версией гонялась несколько месяцев) здорово, что они ее вернули!
И я гонялась за старой версией
Какие у вас белые зубки!
P.S. У меня есть что-то схожее по оттенку, помада от буржуа матовая, так вот заметила, что с ней зубы намного белее. Видимо, такие оттенки очень выбеливают зубки. Теперь хочу эту от LC.
Благодарю!)
  • Darja
  • 03 июля 2017, 20:46
Было бы информативнее, если бы вы добавили в пост фото коробочки и спонжика помады. Вельветины очень часто подделывают и хотелось бы точно знать, как выглядит оригинал.
Комментарий удален Администрацией
Комментарий удален Администрацией
Автор, а зачем грубить? На этот оттенок тоже есть пост, поставили бы просто ссылку тогда.
Цвет просто нереальный! Теперь и мне такую красоту надо. ))
  • Poeme
  • 03 июля 2017, 21:21
Оттенок бомба!
Очень похож на тот, что на фото в вашем профиле, только матовый!
  • Poeme
  • 04 июля 2017, 15:03
Вот такой оттенок только в кремовом исполнении обязательно посмотрела бы, люблю такое)
Ух, цвет — огонь
<<<<<<< .mine *}