Тональный крем и крем с тонирующим эффектом | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 марта 2011, 23:15

Тональный крем и крем с тонирующим эффектом

26 марта 2011, 23:15
Реклама
Здравствуйте! Скоро наступят теплые дни, и хочется выглядеть красиво. Но многие тональные кремы в теплую погоду плывут и чувствуются на лице.
Не смотря на то, что летом я часто хожу без тонального крема, на выход все-таки хотелось бы его иметь.
В связи с этим хотелось бы у вас узнать, на какой тональный крем стоит обратить внимание.

1. Необходим легкий тональный крем (люкс) на весну/лето для нормальной кожи, чтобы выравнивал тон лица, был oil – free, придавал легкую матовость лицу и были достаточные светлые оттенки.

2. Так же хотелось бы узнать про крем с тонирующим эффектом. Сама я никогда таким кремом не пользовалась. Может ли он заменить легкий тональный крем, выронить цвет лица и на какой стоит обратить внимание.

Сейчас я пользуюсь тоном Armani Lasting Silk. Он меня устраивает, но на теплое время года для меня он будет плотноват.
Спасибо за помощь!
Картинку взята тут.

Princessa 27 марта 2011, 06:19
Я сама не пробовала, но мама в восторге от легкого тонирующего крема Estee Lauder Многофункциональный защитный увлажняющий крем, придающий коже легкий оттенок, СЗФ 15) Вот такой
lilpy 27 марта 2011, 16:53
спасибо, посмотрю, но в обще косметика от Estee Lauder не внушает мне доверия… не знаю почему :-)))
Elena-Baku 27 марта 2011, 11:17
все жаркое лето-2010 пользовалась увлаж.кремом с тонирующ.эффектом Шанель Гидрамакс+ Актив тент. очень довольна.
lilpy 27 марта 2011, 16:52
спасибо, посмотрю этот кремик :-)
он выравнивает цвет лица?
Elena-Baku 27 марта 2011, 17:02
:-) ну, примерно, как и метеориты :-) сделайте так — добавьте в каплю своего тон.крема каплю увлаж.крема — 1 к 1, смешайте и нанесите на лицо. выравнивает тон именно Вам? значит, и эти кремы выровняют.
я не в курсе, какие у Вас проблемы с лицом — если постакне, шрамы, ожоги и сильные веснушки — то не скроет, конечно. тогда только тон.
lilpy 27 марта 2011, 17:21
Попробую так сделать.
Проблем особых никаких нет. Так что наверное можно летом будет заменить тональний крем кремом с тонирующим эффектом
KaterinaLuna 27 марта 2011, 18:02
Крем с тоном Hydra Zen Teinte Neurocalm от Lancome, у меня был такое пока я его не потеряла.Легкий, может скрыть веснушки или небольшие покраснения. О нем писала Ani_Viva здесь.
Реклама