26.03.2011

О тональном креме Diorskin Nude® №021 (Linen) от Dior

Привет! ))) В предыдущем посте обещала рассказать о своём тональном креме. Встречайте!

Diorskin Nude® №021 (Linen) от Dior

Вот такой он у меня побитый — уронила на плитку в ванной, слава Богу не разбила полностью, а только уголочек отбился

Слабонервным под кат не заглядывать!!!

Описание от производителя: Тональное средство, содержащее 45% минерализованной воды, дарит коже ощущение необыкновенной легкости и комфорта, идеально выравнивает цвет лица, придает ему яркость и красивую прозрачность. Уникальное тональное средство оказывает благотворное действие на кожу, покрывая ее защитной вуалью.

Отзыв:
Немного о коже:
стандартная комби, но с жуткими постакне, шрамы под скулами, которые мечтаю отшлифовать, иногда воспаления, расширенные поры, неровный цвет лица… Вобщем весь «букет»
От тонального требования:
— чтобы хорошо скрывал мои ужасы недостатки
— не сушил кожу! (ибо щёки сразу дадут об этом знать шелушениями)
— натуральный эффект покрытия (не матовый, не так давно я стала предпочитать натуральный эффект матовому)
— был достаточно стойкий
— не забивал поры и не провоцировал воспаления
— и, спасибо Диор за оттенок 021, чтобы у тона был жёлтый подтон!

— и конечно у тонального должен быть Дозатор!

Наношу тон на свой увлажняющий крем (Кларанс), Диоровской кистью для тонального (она тоже прекрасна, как и все кисти Диор)

таааак…
для разогрева перед видом моего лица без косметики, свотчи на руке:

Растушевала (оттенок на руке отличается от цвета шеи-лица, поэтому немного заметны границы):

Ну и…  … не пугаемся: лицо только с увлажняющим кремом: девоньки, отличный способ поднять самооценку, я не обижусь

Теперь 1 слой тонального:

Теперь сверху ещё пудра рассыпуха Живанши:

В заключение скажу — все требования которые у меня есть к тональным кремам — Диор выполнил на 10 баллов!!!

Цена: 2000 рублей без скидок.

П.С. Спасибо всем, кто осилил )))) И кто выжил после шока от увиденного)))

jbarda4ok 26 марта 2011, 23:13
Очень хороший результат!!! Был пробничек такого крема, действительно нюд!
Polin04ka 26 марта 2011, 23:13
Вы очень красивая и кремчик хорошо маскирует недостатки, спасибо з а пост.

Обязательно попробую этот тональный!
Myrisa 26 марта 2011, 23:16
спасибо))) да с тональным я вроде ничего)
Красивая летом когда загар, тогда могу без тона ходить — красота)))
Latona 26 марта 2011, 23:18
Не в тему — волосы красивые))).
Myrisa 26 марта 2011, 23:25
да, хоть тут повезло))))
Latona 27 марта 2011, 12:21
Написали бы нам пост про средства по уходу за волосами…
Myrisa 27 марта 2011, 17:50
у меня очень небольшой спектр средств — хватит пальцев одной руки))) напишу))))
Paluna 26 марта 2011, 23:19
Если честно, то никакого кошмара я не увидела. У Вас все хорошо и Вы очень красивая!
Myrisa 26 марта 2011, 23:26
успокаиваете)))

Спасибо большое!!!
Freddie 27 марта 2011, 20:59
бывает и хуже… бывает и с людьми) +2 за пост и смелость!)
elennka 26 марта 2011, 23:21
Диор Нюд — мой маст хэв! Люблю его нежно
Отлично выглядите
Myrisa 26 марта 2011, 23:27
спасибо)
LaLuna 26 марта 2011, 23:27
у меня тоже Нюд, я им довольна, вообще никаких нареканий нет!
Myrisa 26 марта 2011, 23:27
мне дажи и пробовать ничего не хочется больше…
кроме… Сислей))))
Myrisa 26 марта 2011, 23:28
вот попробую Сислей и определюсь раз и надолго!
LaLuna 26 марта 2011, 23:30
я пока с этим довольна… но конечно мы все тут в вечном поиске идеала;)
сама смотрела на Сислей, но пока он мне не нужен, только Диор купила
SOVA040581 26 марта 2011, 23:28
По-моему вы похожи на Жюльет Бинош, очень красивые черты лица. видимо, Dior действительно хорош, так как, он только подчеркнул вашу красоту. Сама нацелилась на Guerlain Linderie, но если не подберу оттенок, то куплю Dior Nude.
Myrisa 26 марта 2011, 23:44
неожиданно, спасибО)))))))
Amanda 26 марта 2011, 23:28
Спасибо за пост! Результат очень понравился, возьму себе на заметку
natali_boss 26 марта 2011, 23:30
Спасибо за пост!
Нужно будет попробовать этот тональный крем. Потому что, учитывая ваше фото с прыщичками (ссори) и то, что он их практически полностью скрыл — мне он бы тоже подошел. Перед женскими днями у меня тоже сыпет иногда на подбородке…
Myrisa 26 марта 2011, 23:47
никаких сорри))) я специально выложила фото «как есть», ни капли фотошопа, пусть всё будет честно! тогда видно разницу ДО и ПОСЛЕ )))
Edelweiss 26 марта 2011, 23:39
Отличный тональник, поздравляю с хорошим выбором   жаль, мне невозможно плюсики ставить...((
Ninel 26 марта 2011, 23:42
я не заметила никаких особых постакне, потому что внимание падает на вашу красоту))) а тональник вам очень хорошо подошел)
Myrisa 26 марта 2011, 23:46
спасибо большое))))
Vanilla 26 марта 2011, 23:59
у меня такой же тональник, тока 20 тон))
очень нра он!!! у меня тоже следы после акне есть(( а с ним не так заметно!!!
isadora 27 марта 2011, 00:02
Отличный результат!!! Надо обязательно попробовать его, а как он ведет себя летом? а почему вы брали именно с желтым подтоном, чтоб убирал красноту?
Myrisa 27 марта 2011, 00:09
Летом я обхожусь крем-пудрой, кожа летом значительно лучше выглядит и такого же результата и покрытия можно добиться одной пудрой (на моей коже).
Думаю летом он может течь! это отличный вариант на осень-зиму-весну, но не на лето.
isadora 27 марта 2011, 00:16
спасибо.
Myrisa 27 марта 2011, 00:12
Этого к сожалению не видно на фото — но у меня кожа (везде на теле и на лице) с жёлтым подтоном. Например 020 меня розовит и получается грубо говоря жёлтая шея — розовое лицо.
Renata_R 27 марта 2011, 00:02
Пробовала у подружки, понравился. Но себе покупать пока не буду — кожа неадекватно реагирует на кремовые тональные средства, сразу высыпания. Кстати, подружка тоже уронила его на пол в ванной, но ей повезло меньше — разбился, почти полный флакон был(
Myrisa 27 марта 2011, 00:08
ой, очень жаль, я когда уронила — боялась на пол смотреть, была безумно счастлива, что повезло и не разбился! )
JulieSmile 27 марта 2011, 00:38
очень заинтересовали!!! спасибо за подробный пост :)))
zanoza75 27 марта 2011, 00:49
Хороший пост! Сама подумываю сменить Dior Forever на Nude. Вот еще немножко отзывов почитаю и решу!
Myrisa 27 марта 2011, 22:22
у меня оба этих тона были — сменяйте и даже не думайте, Нюд не заметен на коже в отличие от форевер! Но мой совет — купите кисть и наносите кистью, Нюд в нанесении пальцами может капризничать.
zanoza75 28 марта 2011, 00:51
Спасибо, прислушаюсь к совету. А кисть у меня есть, но обычно ленюсь ей пользоваться, пальчиками бысрее…
fashion_addicted 27 марта 2011, 01:21
а мне не подошел тоналик этот((
п.с. вы очень красивая)
JulieSmile 27 марта 2011, 01:24
а чем вам не подошел??
fashion_addicted 27 марта 2011, 16:07
увы не смог перекрыть мой купероз) (моя главная проблема)
Marusya 27 марта 2011, 01:24
Вы так критичны к себе! Никакого шока тут испытать не получится — Вы очень красивая девушка, и почти каждая из нас чем-то недовольна в своей внешности (конечно, с другой стороны — всегда есть к чему стремиться).
Не знаю, одинока ли я окажусь в своем мнении, но у меня один вопрос — зачем Вам желтый подтон в креме? По крайней мере на моем мониторе у Вас холодный подтон, и лицо с шеей он хоть и немного, но отличаются.
Извините, если что-то «не то» ляпнула ))) Но лежит он очень хорошо и незаметно, самое главное, что Вы сами довольны )
Myrisa 27 марта 2011, 17:52
На самом деле подтон кожи на лице жёлтый — на фото не передалось. Ещё, возможно потому что кожа только что после умывания и увлажнялки, всегда розовеет у меня, кровь приливает к лицу.)
А так с тональным когда перехода между шеей и лицом ВООБЩЕ не видно, настолько подошёл мне этот оттенок!
nastyamt 27 марта 2011, 06:06
спасибо за пост! прекрасный результат!
Dayana 27 марта 2011, 07:26
Никаких здесь ужасов, вы очень симпатичная девушка)) Тональник Вам здорово подошел — лежит супер!
tsmian 27 марта 2011, 09:36
тоже очень довольна этим тональником, а оттенок прряма как у вас. Всё в нём хорошо. И покрытие натуральное, и маскировка. Но мне кажется, что он натурально пахнет спиртом. Хотя это я уже придираюсь, всё остальное в нём тлично!
Masha_S 27 марта 2011, 09:53
Ох, Кремик сидит как влитой, хорошо все замаскировал!!! Ну и все равно у вас не такие уж и ужасные рубцы!!!
Katrinka 27 марта 2011, 10:10
Очень хороший результат! На лице смотрится идеально.
Bosanogka 27 марта 2011, 10:26
Вы очень милая!!! На Вас результат с этим кремом очень и очень хороший. А на мне эта линейка кремиков Нудэ нереально желтушно сидит((Даже если изначально крем лёг идеально, то через пару часов проявляется чуть ли не морковкой(( хотя с другими Диориками такого не происходит на моей физии
ShumelkaMish 27 марта 2011, 11:55
Да вы что! Прочитала этот пост и окончательно решила, что возьму, а потом ваш комментарий и вот я опять на распутье…
Myrisa 27 марта 2011, 17:55
Хм, странно, у меня в течение дня оттенок крема не меняется абсолютно! Ну всё индивидуально, возможно у вас кожа очень жирная, поэтому темнеет
, насколько мне известно такое бывает от соприкосновения с кожным салом некоторых пигментов.
lena_ox 27 марта 2011, 10:46
кожа прям преобразилась. Великолепный результат!
beauty_I 27 марта 2011, 11:09
какой хороший результат! Мой forever Dior сначала уголок откололся, а во второй раз разбился  , берегите флакон!
Он не подчеркивает шелушение и сухость кожи?
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:17
как откололся?
beauty_I 27 марта 2011, 18:43
как на фото уголок флакона (на плитку уронила), так жалко было, совсем новенький!
Myrisa 27 марта 2011, 17:55
Нет, наоборот скрывает и увлажняет кожу хорошо!
beauty_I 27 марта 2011, 18:45
Это здорово, мне форевер не подошел, больше не стала эксперементировать и вернулась к Шанель Мат Люмьер.
Myrisa 27 марта 2011, 22:20
у меня Форевер тоже есть, сначала безумно нравился, а потом когда Нюд купила, поняла, что небо и земля, форевер конечно стойкий, НО он не даёт коже дышать, как будто под плёнкой, а Нюд другое дело — мало того что он не ощущается, так ещё и ухаживает.
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 18:16
а я не соглашусь с Вами)
у меня с форевер кожу чувствует себя отлично, а нюд сушит и доставляет дискомфортные ощущения…
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:16
Вам нюд не сушит?
Рада, что подошел, на личике смотрится очень хорошо)
Myrisa 27 марта 2011, 17:56
Абсолютно не сушит, наоборот увлажняет_)))
Samira 27 марта 2011, 11:35
завтра иду покупать 21 оттенок)) этот тональник очень люблю, у меня есть оттенок 030, использую его летом когда загораю
ShumelkaMish 27 марта 2011, 11:57
а тут говорят что желтит он через пару часов. подскажите! а то и хочется и колется
Myrisa 27 марта 2011, 22:23
меня не желтит. Но тон я подобрала идеально сливающийся с кожей. Границы между лицом и шеей не видно даже под лупой и даже к концу дня — на мне не темнеет.
princesshelena 27 марта 2011, 12:30
вау! Вот это результат!!!
Такие посты так соблазняют… Купить чтоли нюд....)
Myrisa 27 марта 2011, 22:24
Только его надо сразу с кистью покупать. При нанесении пальцами может капризничать — неравномерно ложиться.
Kseni4ka 27 марта 2011, 13:29
Мария, результат на лицо!!! а как думаете жарким краснодарским летом этот крем не будет течь на лице? планирую взять именно на лето))))
Myrisa 27 марта 2011, 17:56
Вот не знаю, если лето будет как и прошлое в Нашем Краснодаре — может и потечь!
Kseni4ka 28 марта 2011, 12:48
ага, спасибо)))
Lenapersi 27 марта 2011, 14:18
как идеально тональный слился с вашей кожей… просто здорово))))) кисти заслуга наверно тоже есть?
Myrisa 27 марта 2011, 17:57
О даааа)))) кисть делает профессионально равномерный слой, пальцами такого не сделаешь, несмотря на то что руки у меня растут от туда откуда надо
Anastasja 27 марта 2011, 14:18
результат потрясный))) а кожу не жирнит?
Myrisa 27 марта 2011, 17:58
Не жирнит ))) но пудра для завершения мейка нужна!
KornishLady 27 марта 2011, 14:30
тоже очень полюбила этот крем, но этот дозатор!!! как я с ним намучилась!
а что с дозатором?
Robella 27 марта 2011, 14:37
Очень хорошо подошел!
Не только выровнял цвет лица, но и текстуру кожи. Супер!
OLIKA22 27 марта 2011, 17:52
Myrisa, так вы нас запугали в начале поста своей кожей. На самом деле никаких особых проблем я не вижу. В общем: красивая девушка, хороший тональник и в итоге ровное и красивое личико  Плюсик вам.
Спасибо)))))
Christina_Guettler 27 марта 2011, 22:26
а на мне он лежит тоньше, мне кажется, хотя тоже кистью. Хороший тональный, было много пробников, но смущает только очень ранние позиции алкоголя в составе. А так — кандидат номер 2 на покупку осенью))!
Не так у Вас все и страшно на лице!
pretty_kitty 28 марта 2011, 18:05
очень милое и обаятельное лицо!!!
Поверьте, если бы не заострили наше внимание на том, что вам мешает, мы бы вообще не поняли
что такого «ужасного» у вас с лицом; о)))
тон отлично лежит, а как он «в носке»? комфортный на лице?
(насчёт сисли- если решились, обязательно попробуйте!!! обожаю его!!!)
Erin_Brown 17 сентября 2011, 21:29
отличный результат, и лицо у вас милое и обаятельное, на погрешности кожи не смотришь!