Румяна компактные Missha Colorbeam Shader в двух оттенках BE01 Christal Shower и BR01 Sand Brown

Косметика предоставлена на тестирование
Рассказываю о двух оттенках румян для скульптурирования лица от корейского бренда Missha.
Оба оттенка находятся в упаковках, а также в картонных коробочках. Упаковки хорошего качества, так как за месяц активной эксплуатации надписи сохранились в первозданном виде, поэтому к ним нареканий нет.
Сначала хочется рассказать об оттенке BR01 Sand Brown. Этот оттенок предназначен для скульптурирования скул, носа, лба и так далее. Оттенок удачный, как по мне, практически не рыжит и смотрится на лице вполне хорошо.
Наносятся без проблем, не ложатся пятном, тушуются хорошо. Смотрятся натурально.

Второй оттенок — BE01 Christal Shower — это что-то вроде хайлайтера, насколько я поняла.
Светлый оттенок, около «шампань», имеет приятную текстуру, хорошо наносится и ложится.
Дает деликатное сияние, красиво подсвечивает нужные участки.
Оба оттенка, как по мне, удачны и хорошо подойдут для повседневного макияжа.

Цена: 750 руб.
Оценка: 5.