Makeup Revolution London Mono eyeshadow Give me more

Тени с интересным сложным оттенком и хорошим качеством.

Сегодня хочу показать весьма достойные тени — Makeup Revolution London Mono eyeshadow Give me more. Я их купила, позарившись на интересный оттенок, а в результате получила еще и неплохое качество.
Упакованы тени в простой пластиковый футляр. За прозрачной крышечкой виден оттенок теней. Рефилл достаточно большой по размеру, да и по весу — 3.3 гр.
Заказывая тени, я ожидала получить серый оттенок, на деле же он оказался гораздо лучше. В серой базе улавливаются легкие зеленые нотки, а при некотором освещении немного коричневые. Оттенок сложный, очень красивый. Для меня тени идеальны для моно макияжа, и подходят на каждый день. Хорошо сочетаются с зелеными глазами.
Тени нанесены на базу в несколько касаний пальцем:
Помол теней не мелкий, но не грубый, текстура мягкая, кто знает тени Makeup Revolution уже знаком с их особенностями. Но плюсов у теней гораздо больше, чем минусов. В макияже они выглядят вполне прилично. Пигментация на очень хорошем уровне, ложатся тени легко, равномерно, легко распределяются по веку. Не осыпаются. На базе стойко сидят весь день. Демакияж с помощью мицеллярной воды не вызывает проблем. Так что хорошие тенюшки.
В макияже:
Цена — 1 фунт.
Оценка — 5.
Приятный у них финиш, вроде и не явный, а вроде и с изюминкой. симпатичные тени.
Спасибо, мне тоже тени очень нравятся)
Очень красивый оттенок
Показался таким невзрачным в коробке, а на глазах очень классный оттенок! Спасибо, что показали!
Надо же, совершенно серо-серебристые в коробочке, и коричнево-серые на веке!
  • landa
  • 04 июля 2017, 03:52
О! Я кажется нашла, что искала. Спасибо. Вам хорошо. Как говорится, нескучный серый.
  • sv-i
  • 04 июля 2017, 18:04
Какой роскошный цвет! Вам необыкновенно идет, подчеркивает цвет глаз и придает взгляду глубину.
Теперь я тоже такой хочу :)
  • 05 июля 2017, 12:58
Благородный и стильный оттенок.
Согласна, мне кажется серый цвет чаще всего выглядит более благородно по сравнениюс другими.
Замечательный цвет! Уместен всегда и везде
Спасибо) тоже так думаю))
<<<<<<< .mine *}