Девочки, всем привет!

Не так давно я обещала поделиться впечатлениями от использования «чуда заморского» — консилера It Cosmetics «Bye Bye Under Eye ».
Выполняю обещание. Кому интересно — прошу под кат.В поисках идеального консилера: It Cosmetics Bye Bye Under Eye (в оттенке light)
Консилер Bye Bye Undereye — любимец американских блогеров.
Стоит он не особо бюджетно — 24$. Но о покупке я не жалею, консилер стоит каждого цента, потраченного на его приобретение.

Вот как описывается консилер производителем (мой вольный перевод):

Созданный совместно с пластическими хирургами, этот отмеченный наградами, культовый водостойкий консилер с высокой пигментацией дарит длительное покрытие, которое не скатывается и не собирается в морщинках. Содержит высокоэффективные пигменты и омолаживающие пептиды, витамины, гидролизованный коллаген, гиалоурановую кислоту и антиоксиданты. Формула, меняющая правила игры, уменьшает появление морщин и эффективно скрывает такие недостатки кожи как: темные круги, мешки, красноту, гиперпигментацию, поврежденные капилляры, возрастные изменения цвета.

Состав:

caprylic/capric triglyceride, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, vp/hexadecene copolymer, cetyl alcohol, silica dimethyl silylate, ozokerite, phenoxyethanol, aqua/water/eau, ascorbyl palmitate, tocopherol, tocopheryl acetate, magnesium ascorbyl phosphate, cholesteryl nonanoate, cholesteryl oleyl carbonate, cholesteryl chloride, chrysin, glycerin, hydrolyzed collagen, n-hydroxysuccinimide, niacinamide, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7, retinyl palmitate, sodium hyaluronate, steareth-20, [±: titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77492, ci 77491, ci 77499)].

Консилер существует в 2-х версиях:
* стандартный — 8 мл.
*jumbo size — 30 мл.

Упаковка — небольшой пластиковый тубус с оооочень маленьким носиком в картонной упаковке.В поисках идеального консилера: It Cosmetics Bye Bye Under Eye (в оттенке light) В поисках идеального консилера: It Cosmetics Bye Bye Under Eye (в оттенке light)
Первый раз выдавить консилер было несколько проблематично. Но, с другой стороны, это и хорошо: в составе заявлены пептиды. Ну а тонкий «носик» минимизирует контакт средства с внешней средой. Да и гигиенично это, не приходится нырять пальцем в банку, как с тем же консилером от NYX, параллельно загребая половину средства под ноготь.

Мой малыш стандартный. И выглядит действительно крохой. И я решила что мне его хватит в лучшем случае на месяц ежедневного замазывания синяков под глазами. Но, пациент оказался высокопигментированным. На скрытие кругов под глазами мне хватает буквально капельки продукта.В поисках идеального консилера: It Cosmetics Bye Bye Under Eye (в оттенке light)
Отдушка отсутствует.

Текстура кремовая, плотная. Поначалу кажется очень тугой, но под действием тепла кожи плавится и очень легко распределяется по коже.
Кроющая способность очень хорошая. Консилер скрывает практически на 100% любые недостатки.

Финиш влажный, консилер полностью не впитывается и не высыхает, что придает взгляду открытый и отдохнувший вид без пергамента под глазами.
Если нанести погуще и не закрепить пудрой — в морщинки все же немного проваливается.

Я пудру под глаза наносить не очень люблю. Все же она обычно сушит. Поэтому чаще всего я наношу консилер, жду минут 5-7 пока «излишки» утекут в морщинки, промакиваю их бьюти-блендером и все. Покрытие сидит до конца дня под глазами железобетонно. Бывало, что к концу дня крем с лица исчезал, а консилер на месте.

Никакого дискомфорта или аллергических реакций Bye Bye Under Eye не вызвал.

Насчет уходовых качеств консилера могу сказать только одно: с момента как я перешла на него, мне кажется, состояние кожи под глазами действительно улучшилось. Нет, чуда не произошло и морщины не стерлись словно ластиком, но, по моему скромному мнению, за счет того, что консилер полностью не высыхает и не сушит кожу, она выглядит более напитанной и молодой. Уход за кожей не меняла, так что тут если чудо и случилось, то исключительно от замены консилера.

Объем — 8 мл.
Произведено — в Китае.
Цена — 24$
Оценка — 5

До встречи в новых отзывах!
Спасибо, что поделились
Очень любят этот консилер американки. Меня он давно впечатлял. А этот пост убедил. Хороший, смотрится живо.
Как оказалось, не зря любят! Спасибо что заглянули!
Спасибо за пост. Нахожусь в перманентых поисках консилера. Надо будет потестить этот
Спасибо что читаете! Если предоставится случай, обязательно протестируйте. Я уже очаялась найти консилер, не превращающий меня в старуху, а тут вот он.
Хорошо, что поставили стрелочку на родинку, а то я бы подумала, что ничего не перекроет) Спасибо, присмотрюсь.
Спасибо что читаете!
У Вас и проблем особых нет, можно было обойтись консиллером и полегче).
В России его наверное не достать?
Про Россию не скажу, вполне возможно, что через посредников можно заказать из США. Ну а если бы я воспользовалась «консилером полегче», как минимум не было бы этого поста, и вы бы не узнали о данном консилере ;)
Ну это точно). Посредники из США меня мало интересуют, не являюсь ещё таким ярым косметическим шоппоголикам, чтоб переплачивать. Спасибо за хороший пост).
Как знать, может и до России бренд доберется в скором времени. Многие ИМ сейчас продают косметику, которую еще пару лет назад в России было невозможно достать. Границы стираются, мир становится ближе
Черный не пробовала, но их розовый перекрывает все на ура! Для меня на каждый день все-таки плотноват оказался, но если надо, могу быть уверена, что он не подведет
А я теперь хочу попробовать розовый. Но недавно осмотрела свои «запасы косметического хомяка» и попросиа мужа не давать мне покупать новую косметику хотя бы пару месяцев
Хотела купить этот консилер, но меня смутила слишком густая и липкая текстура. Судя по вашему отзыву, зря я боялась, надо будет к нему ещё раз присмотреться.
Обязательно присмотритесь. Он поначалу кажется густым, но под теплом пальцев прям плавится в прямом смысле этого слова.
  • 26 июня 2017, 08:48
Очень не плохо по фото. Мой любимый сейчас Babor
Я про такого зверя и не слышала. Ушла гуглить