27.06.2017

Помада для губ Yllozure Rouge Pur в оттенке 1023 Jacinthe

Добрый день!
Сегодня я покажу вам помаду, которая отлично впишется в ежедневный макияж.
Это Yllozure Rouge Pur в оттенке 1023 Jacinthe.
Помада находится круглом металлическом увесистом футляре серебряного оттенка, на всем футляре написано название бренда. Помаду приятно держать в руках.
Мой оттенок — гиацинт. Перламутровый нюд. За счет серебристого микро шиммера помада скорей холодная. Хотя базу я назвала бы нейтральной.
Помада кремовая, средней плотности, очень комфортно ложится на губы.
Имеет слегка сладкую отдушку.
Не смотря на перламутр, помада не смотрится дешево (на мой взгляд), а наоборот делает губы более объемными.
Смотрится очень нежно, и подойдет практически под любой макияж глаз.
Вот так она смотрится на губах соло:
А вот здесь я уже нанесла помаду на карандаш более подходящий под оттенок губ и самой помады. Таким образом я сделала губы более объемными и рельефными, и при этом продлила стойкость помады.
Ведь обычно такие текстуры на губах держатся 2-3 часа (у меня), а с карандашом на час подольше)))
С губ пигмент сходит деликатно.
Производитель обещает нам уход за счет масел и ухаживающих компонентов в составе. Но мне достаточно того, что помада совершенно не сушит мои губы.
Ну и полный образ с Yllozure Rouge Pur:

Хочу отметить отличное соотношение цена=качество.
Марка Yllozure у меня оставляет положительные впечатления)) Единственное, что может быть им стоит немного осовременить дизайн продукции!)))

Цена около 690 руб.
Оценка 5.

Alinka688 27 июня 2017, 13:04
Какая Вы красавица!   Помада очень идет!
SashaEf 27 июня 2017, 14:34
Спасибо огромное!)
Svetik-Jewel 27 июня 2017, 13:50
Очень красивый цвет  ! Вам очень очень идёт! И оттенок такой универсальный, спокойный, мне такие нравятся!   Спасибо Вам за обзор!
SashaEf 27 июня 2017, 14:35
Вам спасибо!   да, такие оттенки всегда актуальны))
beautyboo 27 июня 2017, 13:51
В этом оттенке перламутр оказался как нельзя кстати. Ваши потрясающе красивые губы с помадой и макияж в целом выглядят отлично
SashaEf 27 июня 2017, 14:35
Благодарю!
fairy_tail 27 июня 2017, 15:53
Помада очень удачная и цветом, и текстурой, и тем, что вам идет, конечно.).
SashaEf 27 июня 2017, 16:35
Спасибо огромное! Мне кажется, что она всем подойдет)))
Anymphetamine 27 июня 2017, 20:37
Вам очень к лицу помада, такой нежный образ создали)
SashaEf 29 июня 2017, 21:31
Спасибо большое!
Milky_piggy 27 июня 2017, 20:58
немного опасаюсь эту марку. Настораживает тот момент, что она продается исключительно в Летуаль и те продукты, которые я видела в руки брать не очень хотелось… какие-то они были неопрятные…

спасибо за Ваш отзыв! пригляжусь к марке Yllozure. Цвет у помады очень красивый :)
SashaEf 29 июня 2017, 21:33
Ну их еще можно встретить в интернет магазинах разных)) не всё так грустно)))
Вам спасибо!))
svetaraj 27 июня 2017, 21:00
Очень классная помада, вам идет!
SashaEf 29 июня 2017, 21:33
Благодарю!