Помада для губ Yllozure Rouge Pur в оттенке 1023 Jacinthe

Добрый день!
Сегодня я покажу вам помаду, которая отлично впишется в ежедневный макияж.
Это Yllozure Rouge Pur в оттенке 1023 Jacinthe.
Помада находится круглом металлическом увесистом футляре серебряного оттенка, на всем футляре написано название бренда. Помаду приятно держать в руках.
Мой оттенок — гиацинт. Перламутровый нюд. За счет серебристого микро шиммера помада скорей холодная. Хотя базу я назвала бы нейтральной.
Помада кремовая, средней плотности, очень комфортно ложится на губы.
Имеет слегка сладкую отдушку.
Не смотря на перламутр, помада не смотрится дешево (на мой взгляд), а наоборот делает губы более объемными.
Смотрится очень нежно, и подойдет практически под любой макияж глаз.
Вот так она смотрится на губах соло:
А вот здесь я уже нанесла помаду на карандаш более подходящий под оттенок губ и самой помады. Таким образом я сделала губы более объемными и рельефными, и при этом продлила стойкость помады.
Ведь обычно такие текстуры на губах держатся 2-3 часа (у меня), а с карандашом на час подольше)))
С губ пигмент сходит деликатно.
Производитель обещает нам уход за счет масел и ухаживающих компонентов в составе. Но мне достаточно того, что помада совершенно не сушит мои губы.
Ну и полный образ с Yllozure Rouge Pur:

Хочу отметить отличное соотношение цена=качество.
Марка Yllozure у меня оставляет положительные впечатления)) Единственное, что может быть им стоит немного осовременить дизайн продукции!)))

Цена около 690 руб.
Оценка 5.
Какая Вы красавица!   Помада очень идет!
Спасибо огромное!)
Очень красивый цвет  ! Вам очень очень идёт! И оттенок такой универсальный, спокойный, мне такие нравятся!   Спасибо Вам за обзор!
Вам спасибо!   да, такие оттенки всегда актуальны))
В этом оттенке перламутр оказался как нельзя кстати. Ваши потрясающе красивые губы с помадой и макияж в целом выглядят отлично
Благодарю!
Помада очень удачная и цветом, и текстурой, и тем, что вам идет, конечно.).
Спасибо огромное! Мне кажется, что она всем подойдет)))
Вам очень к лицу помада, такой нежный образ создали)
немного опасаюсь эту марку. Настораживает тот момент, что она продается исключительно в Летуаль и те продукты, которые я видела в руки брать не очень хотелось… какие-то они были неопрятные…

спасибо за Ваш отзыв! пригляжусь к марке Yllozure. Цвет у помады очень красивый :)
Ну их еще можно встретить в интернет магазинах разных)) не всё так грустно)))
Вам спасибо!))
Очень классная помада, вам идет!
Благодарю!
<<<<<<< .mine *}