20.06.2017

Блеск-лак Revlon Ultra HD Lip Lacquer, оттенок 515 Pink Ruby

Весной в очередной свой поход в косметический магазин в мои глаза бросился блеск-лак Revlon. Меня он привлек своим ярким цветом. Я его тут же схватила, и довольная пошла на кассу. Данным блеском-лаком я пользуюсь с большим удовольствием и сегодня о нем хочу рассказать.

Блеск-лак Revlon Ultra HD Lip Lacquer, оттенок 515 Pink Ruby
Revlon обещает нам глубокий, насыщенный цвет без утяжеления, гелеобразную текстуры без восков, которая обогащена маслами манго и кокоса, суперпигментированную формулу, тонкое покрытие без липкости.
Скажу сразу, что все обещания соответствуют действительности, но обо всем по порядку.
Мне очень понравился дизайн флакона. Он прозрачный с удобной кисточкой. На серебряном колпачке имеется красивый камушек. Выглядит все очень привлекательно.

Кисточка у блеска очень удобная, она хорошо прокрашивает губы, набирает нужное количество продукта.
Текстура у блеска гелеобразная, плотная, но при этом он легко подается наслаиванию, содержит в себе мелкий шиммер. Блеск не липкий, на губах не ощущается.
Оттенок, который мне понравился №515 Pink Ruby, для меня это цвет яркой фуксии с мелким шиммером, благодаря ему блеск красиво играет на солнышке.
Блеск не сушит губы, не растекается за контур губ, даже в жаркое время. Дает плотное покрытие с первого слоя. Он может подчеркнуть шелушения и сухие участки на губах. Он не скатывается на слизистой. Блеск отпечатывается на всех поверхностях, как впрочем и любая лаковая помада.
Стойкость у него отличная глянец держится около двух часов, затем он пропадает и остается яркий тинт на губах, получается эффект матовой помады. И он уже держится око 5-6 часов.
Блеск через три часа носки:
Блеск-лаком я осталась очень довольной. Этим сезоном меня потянуло на фуксию. И я с большим удовольствие ношу этим летом такие яркие помады и блески.Оценка: 5
Цена: 400 руб.

babka_Agrafena 20 июня 2017, 23:08
Очень похож на Max Factor Dazzling fuchsia, да ещё и не растекается, спасибо за наводку)
Samphira 21 июня 2017, 00:00
Пожалуйста)
MadamMarya 21 июня 2017, 18:17
У меня есть оба. На губах они разные. Макс Фактор значительно прозрачнее ложиться и текстура у него более блесковая, что ли. Ревлон гораздо плотнее. Я бы сказала, что это скорее жидкая помада, чем блеск. Рука к нему чаще тянется. Думаю, если приобретете — не пожалеете)))
babka_Agrafena 21 июня 2017, 23:26
Mac_Cecht 21 июня 2017, 00:13
Красивый блеск, отлично смотрится на губах)
manuka_honey 21 июня 2017, 02:15
Вот тоже хотела написать, как он похож на фуксию от Max Factor. И я люблю такие оттенки летом с минимальным макияжем глаз, спасибо за пост!
Samphira 21 июня 2017, 09:12
Пожалуйста)
Svetik-Jewel 21 июня 2017, 07:47
Какой яркий классный оттенок!   Вам очень хорошо! Спасибо за обзор!
Samphira 21 июня 2017, 09:12
night_4ever 21 июня 2017, 20:07
Какой сочный оттенок! Класс) Но как сходит с губ мне не очень понравилось