Блески для губ от Dior... Ну что же в вас не так?

Dior Addict Fluid Stick #753
Dior Addict Fluid Stick #551
Dior Addict Ultra Gloss #656

Dior Addict Fluid Stick #753
Шикарный цвет! Невероятный! Гениальный! Сочный! Сладкий! Густой! Волшебный! ЦВЕТ!
На губах лежит очень красиво! Просто зеркальная поверхность! На губы обращают внимание все: от мужа, до детей (и моих и соседских:).

Ложится блеск очень плотно и равномерно.
Обязательно нужно промокнуть в глубине губ салфеткой, т.к. блеск обязательно зацепится за ваши зубы и будет портить всю красоту!
Кисточка достаточно удобная, ею можно легко нанести блеск, придать губам красивую форму.
Ну, а теперь о минусах!
Запах: ужасный химический!
Стойкость отвратительная! Блеск убегает за контур губ даже со специальным карандашом под ним.
На губах в фокусе такую картину мне не удалось запечатлеть, но смотрится это ужасно,подобно губам вампира после приема пищи.
После того, как смываешь помаду, остается пигментированное пятно.
Цена: 820 грн
Срок использования: буквально пару раз, т.к. не вижу себя вампиром.
Оценка: 2 (только цвет ее спасает)

Dior Addict Fluid Stick #551
Цвет (яркое солнце). Очень красиво ложится, плотно.
Не забывайте о салфетке!
Стойкость: спустя полтора часа и чашку кофе
Запах: ужасный химический!
Следа после того как смываешь блеск не остается.
Цена: 820 грн
Оценка: 1,5 (цвет неплохой)

Dior Addict Ultra Gloss #656
Как-то и цвет не порадовал
вот какой-то он такой прозрачный… Возможно, он так и задумывался, но он «никакой» я бы сказала на простом языке, не цепляет глаз.
Кисточка удобная, блеск ложится равномерно.
Хотя в тюбике он был многообещающим… казалось в нем больше персика, на губах дал больше розовинки.
Запах сладкий, что-то похожее на карамельку. Это единственное, что в нем меня не разочаровало.
Самое неприятное: блеск ОЧЕНЬ сушит губы! Я редко пользуюсь гигиеническими помадами для восстановления кожи губ после каких-то помад\блесков, т.к. мои губы всегда хорошо себя чувствуют после них. Здесь же без ухода не обойтись! Это очень ощущается!
Цена: около 700 грн
Срок использования: пару раз (т.к. очень сушит губы)
Оценка: 1 (решительно ничто не радует)
Ужас какой… Больше 2000 грн в итоге — а удовольствия никакого (не считаю ваши деньги, просто примеряю ситуацию на себя). И если контур ещё можно спасти (консилер+восковой карандаш или база Артдеко), то отпечатывание на зубах — это приговор. И стойкость…
Спасибо за пост!
да! да! да! пост, который был у меня первым (о помадках) был именно об этом! Здесь 2000грн и никакого удовольствия! а там, не понравилась — выкинул и забыл)))
  • Milara
  • 19 июня 2017, 16:57
Продайте все добро на Барахолке, хоть часть денег вернете!
На самом деле это кошмар, я так люблю Диор, но все яркие блески у них ползут куда-то, это приговор. Поэтому просто не покупаю такие текстуры, хотя порой и хочется ))
Но Аддикт который сушит — ужас, как же так он вам не подошел, очень жаль! Для меня там уход замечательный в этих блесках, имею три и очень люблю их.
Я с вами согласна, для меня блески Addict очень увлажняющие, и я их очень люблю, хоть у меня и безумно капризные губы. А вот на Флюиды начиталась отзывов, и знаю, что они расплываются по контуру, так и не стала пробовать ни один. Жалко, что автору не подошли блески…
моя подруга тоже отметила, что ей Аддикт тоже сушит губы( я не одна в этом мире((
Отвратительное качество! При тесте на руке сразу понятна текучая текстура, меня еще удивляли положительные обзоры на них.
А я нежно люблю их флюиды… И текстура, и стойкость, и запах — все нравится) Для того, чтобы не убегали за контур, хватает прозрачного карандаша)
Согласна. Тоже люблю. Наношу флюид деликатно, тонким слоем. Никуда не убегает.
мне мой карандаш не помогает, хотя это первый случай, когда он бессилен(
Есть флюид, очень красивого оттенка. Подтверждаю все его пакости, описанные в посте(
В итоге, я использую его как тинт, получается неплохо и не течет, например, но вот того самого обалденного фиолетового уже на губах нет(

Рада, что купила его один, когда они только вышли в продажу, рука тянулась отхватить еще пару оттенков)

Ещё ни один яркий блеск от Диор не держался на губах как положено. Ротище Джокера с ними обеспечено. В любой линейке картина одна и та же. Их не удерживает никакой карандаш. Если это недоразумение на губах, мини-зеркальце нужно держать в кулачке, иначе, вместо шикарной женщины, можно выглядеть клоунессой.
ой, какое прекрасное сравнение, да! Джокер(((
У меня dior milky tint 026, тоже течет, но этого не видно, так как он бело-бежевый и с моей молочно-светлой кожей сливается. Я его искренне обожаю, но он еще тот засранец   Согласна с вашим мнением о этих блесках.
спасибо, что уделили внимание))
  • Poeme
  • 19 июня 2017, 17:35
У меня два ярких флюида, люблю их всем сердцем, хотя больше не куплю. При нанесении свожу к контуру на нет, у меня губы объемнее, получается нормально. Хотя иногда наношу и хорошим слоем, когда знаю, что есть возможность зайти в укромное место и подкорректировать контур, просто провожу пальцем по контуру, получается как тинт. Блески Диор имею светлые и прозрачные, они совершенные для меня.
Очень красивый первый блеск! Такой глянцевый, сочный   обожаю, когда после нанесения остается тинт
да! цвет идеальный!

Это не совсем «блески», это флюиды, и качество у них отвратительное. Впрочем, у блесков тоже не супер. Жидкие текстуры марке удаются плохо.
А вот если бы вы почитали Косметисту перед покупкой, то не совершили бы её и не разочаровались.
простите, что влезу, но это не всегда работает (чужие отзывы, я имею в виду)) у меня такое бывает, что чем больше народу плюется — тем больше мне хочется: «а вдруг на мне не так будет?») та и вообще если я хочу что-то — я куплю, даже если где-то отзыв напишут, что не стоит))))

Это называется "хочется — хуже, чем болит" :-) Понимаю вас :-)
как по мне, как не назови)))они ужасны!

Наверное, вы теперь долго к жидким продуктам для губ Диор не подойдёте :) (я вообще зареклась  )
  • Innesa
  • 19 июня 2017, 20:28
это точно от диор?(   ужс, глазам своим не верю.
я было в шоке((
Мне блески Ультра не сушат, совсем. И да, они не плотные, по названию понятно, провожу параллель с помадами Аддикт…
Флюид ужасен. Он растекается минут через 15 даже с очень твердым карандашом.
Мои любимые Сислей, оттенки и качество на высоте, просто обожаю.
Уход на высоте. Покупаю лет 6 наверное и буду покупать пока есть в продаже.
Из блесков больше ни на что не смотрю.
Вот и мне не внушают они доверия, я даже не захотела тестировать эту серию
Аддикты и должны быть прозрачными. В этой линейке и помады полупрозрачные.
даже, если он так и задумывался, то реализовалась их задумка не самым лучшим образом(
  • Sirio
  • 20 июня 2017, 05:38
Есть такой блеск (656), покупала после поста  davinchi_nat. Нравится в нем все, кроме кисточки.
Есть один блеск в безобидном светлом прозрачном оттенке 653. Три года уже добить его не могу. Вроде и неплох, глянец, блесточки меленькие, но вот недолюбливаю.
Кисточка бесит еще. Больше не куплю, наверное. Хотя на лето он мне вроде и нужен… Незнаю даже.
У меня пунктик есть насчет ярких блесков, их не может быть в моей косметичке. Яркий цвет для меня — это помада, плотная текстура, хороший контур. А блеск должен быть с глянцем, прозрачный, возможно, с мельчайшим шиммером.
Да, первый хорошо смотрится. У Диор зачетные блески, а флюиды я все же хочу попробовать. Не всегда, то что хвалят или ругают также работает на мне, бывает что как раз наоборот…
интересно будет почитать ваше мнение)
<<<<<<< .mine *}