Изумрудные запеченые тени для век Nouba Eyeshadow Hidden Black 201 из летней коллекции 2017 Nouba Unconventional Glam

Эти тени влюбили в себя с первого взгляда! Увидела их в промо-фото в инстаграм и пропала. К нам в Беларусь они не доехали, хотя сама новая летняя коллекция представлена была. Но ничего нет невозможного и вот они мои!

Тени находятся в совсем небольшом и компактном футляре черного цвета с названием и номером на оборотной стороне.
Открываются несколько туговато, но, в принципе не страшно.
Тени имеют два сектора: изумруд на черной базе и золотой сияющий
Тени невероятно крутые! Они даже на фото видно какие бархатисто-сливочные. Очень мягкие и пигментированые.
На мой вкус лучше всего наносить их пальцами — так зеленый раскрывается во всей своей красе. Ну или влажным способом — тогда они тоже играют всеми своими гранями.
При растушевке хорошо видна черная база, поэтому сильно их тушевать не стоит, будет темное пятно, а вот наслаивать и вбивать самое то!
Золото тоже очень красивое, не рыжее, а светлое, сверкающее.
Тени безумно красивущие и стали моими любимыми!
Вот как в общем смотрятся:
Носятся хорошо, не скатываются, я наношу все тени на базу ArtDeco. Цвет не тускнеет в течение дня и не исчезает.
Отличные тени в моей коллекции лимиток))

Оценка:5
Срок использования: около двух месяцев
Цена: около 25$
Ах этот изумрудный! Очень красиво :)
Да, он прекрасен!
Ах эти глаза...)) Тени очень изысканно подчеркнули их красоту!
О, благодарю вас! Это всё тени))
Боже, какой потрасный изумруд! В сочетании с золотистым цветом вообще бомба! где вы их купили?
Спасибо!))
Помогли мне достать их, так как в Минск не привезли)) Да и то везде был раскуплен этот оттенок, поэтому у меня тестер))) Но я рада по уши!
Тоже есть эти тени. Невероятно красивые
да, они превосходны!))
Я имела ввиду. где они вообше продаются? Онлайн, в каких-то определённых магазинах?
аа в этом смысле… Я даже не знаю. Я сама из Беларуси из Минска — у нас нет этих теней вообще и не будет, мне их достала девушка, которая имеет отношение к поставкам новых коллекций косметики в Беларусь. Им бренд предоставил все тестера на коллекцию, но сама коллекция не вся прошла сертификацию в Беларуси (да, у нас часто с этим проблемы, чтоб их!). Вот тени не прошли почему-то, а тестер остался)) Мне его и презентовали)) А как они в России или в Европе — я не знаю… Думаю есть во всяких Летуалях и Дугласах)) Тут были обзоры на них у двух девушек из России, может они точнее подскажут.
Комментарий удален Администрацией
  • viovi
  • 13 июня 2017, 10:46
в РИВ ГОШ, Элизе, Wildberries)
  • mila-d
  • 12 июня 2017, 17:13
Просто фантастический цвет! Теперь оно мне надо))
обязательно надо!))
Ну что сказать, рыжим везет даже на цвета, которые идут к их типажу ))))) Изумрудно-зеленый, аметистово — фиолетовый, неоновая фуксия, королевский синий, рубиновый, пурпурный… И как вас, рыжих за это…? ))))))) Очень красиво на вас — оттеняет и яркость волос, и подсвечивает красиво кожу, и цвет глаз выделяет…
Очень нравится эта двушка на всех… жалею, что у нас нет этой марки…
Спасибо)) Да, так и есть) Если есть возможность — в Европе поищите, там так точно будет я думаю))
Тени шикарные, да)) Еще очень крутая из них стрелка. Красивая, яркая, насыщенная и держится много лучше некоторых подводок.
вот точно! Стрелка должна быть просто мега!)
  • Milara
  • 12 июня 2017, 21:48
Я на этот изумрудный оттенок любуюсь-любуюсь, ну прям супер красивый он вышел.
ой, он просто волшебный!
хоть и муж сказал, что на муху похож цвет
ах, спасибо за этот пост! я тоже рыжая (от природы) и зеленоглазая. собираюсь на неделе купить эти тени — все гадала, пойдут или так себе
Конечно пойдут! Мы, рыжие, такие!))
  • 12 июня 2017, 22:37
Шикарная палетка, мне она тоже не дает покоя. Глазааааааааа!
О, благодарю вас!))

Шикарный зелёный!
Вам колдовски прекрасно! Замечательное сочетание с глазами и волосами.

в течениЕ
Спасибо большое!!))
да-да, уже исправила!)) путаю, когда пишу быстро!
Какие красивые глаза у вас
И тени эти просто великолепны!
Очень красивые тени. но у меня отпечатываются на верхнем веке даже при влажном нанесении
с базой\без базы\с бубнами, отпечатываются, в последствии размазываются(
Обожаю сочетание изумрудного с золотым. Тени идеально вписались в ваш образ
Я за этими тенями гонялась по всему городу, в итоге успела отхватить только 202 оттенок. Качество теней конечно, офигенное. Очень насыщенные и не осыпаются, что редкость при таком темном цвете.
Вам очень идут такие цвета!
  • 13 июня 2017, 16:36
202 это синие?
Да, они самые)
  • 14 июня 2017, 14:46
Как они вам? Судя по немногочисленным макияжам в нете, в них больше черноты, синь проявляется неохотно:)
Если влажным способом наносить, то с синевой всё гуд. Но база у них чёрная, поэтому при растушёвке выползает чернота. И если сухим способом наносить, то это будет чисто чёрный цвет
У меня на телефоне фото такое сочное, синий цвет бомба просто, а на компе какое-то блеклое нечто. Не знаю даже в каком виде Вы это фото увидите))))
  • 14 июня 2017, 18:53
Спасибо вам большое за беспокойство. Все же в зеленых оттенок проявляется востократ луше. Это все проблема синих оттенков. Никак не могу найти своиидеальныесиние. Этитоже мимо, к сожалению. Я вам верю, что вживую лучше, но мне хотелось бы немного другого.
Даже спорить не буду, в этой коллекции зелёный значительно круче, чем синий)))
О, это очень красивые тени!
<<<<<<< .mine *}