09.06.2017

Bh cosmetics Bronze paradise

Данную палетку хотела очень давно. И вот она у меня.

Доброго дня, очень хочу вам показать очень красивую палетку.

Продукт упакован в картонную коробку.

Внутри сама палетка, из глянцевого пластика, который очень любит собирать отпечатки пальцев, храню в коробке, так как я прям вангую, что хранение без нее убьет кейс (царапины, потертости, сколы).
В палетке 9 цветов теней, хайлайтер и бронзер.

Свотчи теней из первого верхнего ряда.
Собственно номер 1,2,3
1 — светлый матовый, немного мучнистый (самый плохой из палетки);
2 — светло-коричневый, теплый (сатиновый);
3 — коричневый, теплый (сатиновый).

Цвета 4,5,6
4 — тепло-бежевый, матовый (с каким-то розовым подтоном);
5 — коричневый (матовый);
6 — красно-коричневый (сатиновый).
Цвета 7,8,9
7 — коричневый, холодный (сатиновый);
8 — темно-коричневый, теплый (сатиновый);
9 — бирюзовый (сатиновый).

Хайлайтер и бронзер.

Хайлайтер на себе вижу, а бронзер-нет! Все потому что я загорела до получения палетки. На фото свотч бронзера я пометила.

По качеству продукты не плохие, без базы не носила, ношу с базой. Сидят на месте.
Тени тушуются, откровенно, не очень. Нанесение «моно» вполне сносно.
Тени подойдут для самых простеньких макияжей.
На фото решила показать парочку моих вариантов применения теней.
Оттенок 5 в качестве подложки, оттенок 6 является основным.

Оттенок 4 в качестве подложки, оттенок 8 — основной.
Приобретался продукт за 10$, цена не большая. Я не прикипела душой к данной палетке. Кое-какие оттенки буду иногда использовать.
Оценка: 3/4 из 5.

Я Алиса, со мной на ТЫ.

Winter_cherry 09 июня 2017, 14:24
Голубой просто бомба!
Вообще палетка неплохая и применимая.
oommlet 09 июня 2017, 15:44
Спасибо, что заглянули. А я так не люблю голубой   да, она вполне применимая, но когда она одна. Просто подобных цветов у меня уже много, почему-то ожидала чего-то большего от нее
wonderwall 09 июня 2017, 18:55
Пигментация у теней хорошая.
oommlet 09 июня 2017, 22:05
Для своей стоимости-даже очень.
Musya_Musya 09 июня 2017, 22:03
Алиса, какие густые длинные ресницы
oommlet 09 июня 2017, 22:04