Kiko Milano Kiss Balm № 05 Raspberry

Рассказываю о полюбившемся бальзаме для губ, который всегда ношу с собой — Kiko Milano Kiss Balm № 05 Raspberry

Фотография:

В линейке этих бальзамов Kiko Milano представлено 7 оттенков и ароматов: кокос, абрикос, фруктовый микс, вишня, малина, ежевика, клубника. Мой выбор остановился на малине.
Изначально бальзам продавался в коробочке под цвет футляра.
Сам бальзам ложится на губы словно подтаявшее сливочное масло. При этом он не растекается за контур, не затекает в рельеф, не скатывается, не содержит в себе блесток.

Аромат из стика ярко-выраженный сладкий, но не возьмусь утверждать, что это именно малина. Вероятно, малина химическая, но приятная  . На губах аромат я не ощущаю, также как и не чувствую какого-либо вкуса.

Пользуюсь этим бальзамом довольно часто и всегда, когда нужно накрасить губы на бегу и без зеркала.
При постоянном использовании расход, благодаря маслянистой текстуре и малому весу продукта (3 грамма), виден невооруженным глазом.

Бальзам впитывается в губы, после него они, естественно, в хорошем состоянии, не знаю под силу ли ему восстановить их из руин. Цвет на губах остается недолго — час-полтора. Но на то он и бальзам, а не стойкая помада.
В качестве бонуса SPF 15.

Футляр собирает отпечатки пальцев.
Отмечу, что за 3 месяца эксплуатации футляр никоим образом не пострадал, все надписи на месте.

Таким был срез помады перед использованием мне напомнил колбасу

Стик во всю длину

Один и несколько слоев

То, как бальзам выглядит на губах при обычном освещении:

И при теплом освещении:

Цена: 7 евро
Оценка: 5 из 5

Рекомендую присмотреться к этим бальзамам, если вы любите легкие текстуры с намеком на цвет и приятным ароматом.
К сожалению, увлажнения от этих бальзамов ждать не приходится, до диоровских аддиктов им в этом плане далеко. А жаль! :-)
Пока не пробовала диоровские аддикты, нужно восполнить этот пробел
Ухода от данной бальзамо-помады не получила, но в использовании очень приятная была, особенно ощущения при нанесении
Да, её так и хочется лишний раз нанести ))
А мне крайне не понравился этот бальзам   У меня был вишнёвый и он не увлажнял совсем, так ещё и будто стягивал губы, после того как впитывался. Кроме этого, бальзам забивался в складочки, да и отдушка преследовала меня ещё полдня
Ой, как нехорошо себя повела вишневая версия… Жаль, что вам он не подошел.
Мне они тоже безумно нравятся, купила один из старой серии (правда другой тон), потом побежала еще за одним про запас, и теперь облизываюсь на обновленное оформление. Да, они не обалдеть как питают, но ооооочень приятно скользят, не сушат и создают что-то вроде защитного барьера — не впитываются, а обволакивают (похожее ощущение, но посильнее, было от их бесцветного бальзама). Уход за губами им не заменить, но слишком уж часто в последнее время тянется рука к тому, над чем не надо заморачиваться…
Целиком и полностью с вами согласна
Он не вкусный:) хотя идея хороша
у него есть вкус?
Пошла облизывать