Радужный хайлайтер. Essence Prismatic Rainbow Glow Highlighter

Привет! Наверное я буду самая последняя, кто напишет об Essence Prismatic Rainbow Glow Highlighter, но я не могу не вставить свои 5 копеек о нем. Может ли бюджетное средство стать незаменимым для ежедневного макияжа — узнаете под катом

Впервые увидела этот хайлайтер здесь и сердце, честно говоря, не ёкнуло. Но когда в магазине наткнулась на последний экземпляр, взяла не раздумывая — сыграли любопытство бьютиголика и небольшая стоимость (а может и тот факт, что это последний экземпляр  ).

Хайлайтер упакован в прозрачный пластик (легко царапается, надписи затираются), закрывается плотно (иногда даже приходится прилагать небольшое усилие, чтобы открыть).

Всего в упаковке 10 грамм продукта.

Хайлайтер имеет 4 сектора: ягодно-красный, персиковый, желтый и голубой.

На солнце.

Текстура у хайлайтера по моим ощущениям суховатая, но он не пылит. При ближайшем рассмотрении на солнце различим мелкий шиммер.

На солнце.

Оттенки можно смешивать, а можно наносить отдельно. Но отдельно на коже оттенки имеют не очень привлекательный, на мой вкус, вид и даже в качестве теней отдельно я использую только персиковый оттенок (на руке он почти сливается с кожей, но на веках его можно наслоить до влажного эффекта — фото нет, к сожалению).

На солнце.
Чаще всего я наношу хайлайтер, смешивая все оттенки — как по волшебству он становится почти прозрачным, приобретая сливочное свечение.
При желании хайлайтер можно нанести очень деликатно, а можно наслоить до яркого свечения.

На солнце.

У меня жирная кожа и раньше я игнорировала разные подсвечивающие средства — своего свечения хватало. Но во время тестирования этого хайлайтера я просто влюбилась, так как эффект от него очень натуральный.
Этот хайлайтер я использую для себя каждый день — наношу на скулы, немного под бровь и во внутренний уголок глаза, на спинку и кончик носа, на «лук Купидона».
Надеюсь, что на фото видно

Цена около 300 рублей.
Оценка 4 (снижаю пол балла за упаковку и пол балла за шиммер).

Не знаю чем околдовал меня этот хайлайтер (магия единорогов похоже существует), но рука каждый день тянется именно к нему, несмотря на то, что в арсенале есть множество других средств аналогичного действия
Скажииииииииииииите, а что за тени на вас?:)
  • kelpie
  • 07 июля 2017, 17:00
И мне тоже интересно, что за тени)
))) ждем!:)
Ой тут смесь из пигментов Tammy Tanuka и теней Colourpop на подложке из кремовых теней Maybelline бронзовых — точно что куда наносила уже наверное и не вспомню
Очень красиво вышло. Я такой оттенок давно ищу :)
  • 07 июля 2017, 19:18
Вы давайте вспоминайте)   Мне тоже очень интересно, именно такую платину ищу давно.
Здесь этот эффект придают скорее всего тени Colourpop в оттенке I heart this — я про них писала недавно))
  • 07 июля 2017, 21:43
Пойду смотреть, очень много хвалят эти тени в последнее время.
  • Kerpe
  • 07 июля 2017, 16:50
Какие глаза! Невероятно красивые! И макияж превосходный!
Спасибо! Мне очень приятно
вот у меня тоже первая эмоция — какая красивая девушка!
про хайлайтер все забыли после фото
Спасибо)) Засмущали меня) Похоже нужно было поярче хайлайтер нанести
Очень красивый макияж, брови шикарные
Спасибо) Долго к ним шла.
Выглядите просто потрясающе!
Спасибо за теплые слова
у нас тут, в Польше, такого нет   а очень хочется!
Зато у вас много чего есть, что тут не достанешь
  • Cypre
  • 07 июля 2017, 18:42
Я тоже, посмотрев посты, сказала себе — вообще не мой продукт. А в магазине взяла. Последний. Они специально по одному кладут)))) ну и Косметиста роль сыграла — после многих постов хватательный рефлекс. Хайлайтер на вас очень деликатный
Ничего себе, я не знала о такой уловке
Стараюсь не перебарщивать, так как кожа жирная)
  • Cypre
  • 07 июля 2017, 20:06
Я тоже не знала. Но утром снова один лежал, через день — парочка… может, ежедневно довозят, правда…
О да, я тоже взяла этот «последний»   Довольна как слон. Цветные блики мне не понравились (по крайней мере пока), а вот вместе эта радуга сияет очень деликатно. Прямо молодцы essence.
Я им редко пользуюсь именно из-за шиммера, но не чуть не жалею о покупке. Глаз он конечно радует. Эдакая игрушка для взрослых девочек)))
Шиммер в основном на солнце заметен, а с учетом того, какое нынче лето, почти и не заметен
Не надо о грустном   В Питере я ещё ни разу не вышла из дома без куртки, босоножки в этом сезоне надела раза 3-4… В общем печаль и тоска(((
  • Xopek
  • 07 июля 2017, 19:55
Пришлите в Москву камаз с летними пуховиками, я знаю, что у вас они есть, а у нас будет спрос)
Боюсь, в Питере спрос в этом году слишком высокий, чтобы еще с кем-то делиться.
Я вообще еще босоножки даже не доставала   Зато можно метеориты и хайлайтеры носить не рискуя быть символом масленницы
  • 07 июля 2017, 19:20
Какая вы красивая. Свотчи хайлайтера отличные, симпатичный продукт.
Спасибо))
  • rodash
  • 07 июля 2017, 19:39
Вы красавица! Всё понравилось и хайлайтер, и ваш макияж
Спасибо! Да, хайлайтер хорош за свою цену))
Какой хайлайтер интересный! Здорово смотрится.
Мода на разноцветные хайлайтеры захватила многие марки, а тут можно совместить — попробовать и цветные блики, и «классическое» свечение
  • keffir
  • 08 июля 2017, 14:24
Господи, ну как после такого поста не пойти на затест? Хайлайтеров этих тьма-тьмущая у самой, но ваша фотография толкает меня в путь))
Ну для коллекции еще один не повредит
  • cerera
  • 08 июля 2017, 14:44
Простите, не могу удержаться: у Вас просто нереальная кожа. Кожа моей мечты я бы сказала!
И Вы- красавица!
Спасибо! Чудесная сила макияжа
у меня он тоже есть, но видимо, у нас с погодой получше или я не умею хорошо растушевать его))))но блестки вижу и они меня не особо радуют)