Красота и качество теней от Paese 238

Красота и качество теней от Paese 238 Добрый день. Сегодня расскажу про тени-хамелеоны. Совсем недавно был отзыв про эти тени, мне они очень понравились на фото и теперь они у меня. На сайте ИМ и на фото в Косметисте я отчетливо видела 2 светлых сливочных оттенка и один шоколадный. Но на деле, получилось немного иначе.
Полное название: Paese Opal Eyeshadows — 238 Caffe Latte
Тени, конечно, шикарные. Мягкие, но при этом не пылят. Хорошо отдают цвет, легко наслаиваются и дают красивое сатиновое свечение. Очень стойкие, что с базой, что без.
Совсем немного скатываются, к концу дня, в маленькую складочку (у меня там все тени скатываются). В общем, классные тени, вот только с оттенком я не угадала.
Это не первые тени от Paese, которые не подходят мне по цветотипу. Вот на фото вижу одно, а на деле тени имеют другой цвет, но от этого ТХ их не меняется. Жаль, что у нас нет магазинов, где можно вживую пощупать тени.
Почему хамелеон? В упаковке я вижу 3 цвета: светло-молочный, светло- персиковый и бронзово-шоколадный. На руке, на свотче я вижу: жемчужный оттенок, теплый беж и темно- серый цвет с золотым отливом. На глазах я вижу: 2 светлых оттенка, которые полностью идентичны и по цвету не отличаются — красивый светлый цвет, который, кстати, можно использовать как хайлайтер. Третий оттенок на глазах смотрится — благородным темно- серым оттенком, который становится то теплым, то холодным, в зависимости от освещения.
Свотчи на глазах:
Красота и качество теней от Paese 238 Палетка теней на солнце
Красота и качество теней от Paese 238
Светлые оттенки нанесены на все подвижное веко. Разницы между оттенками совсем нет.
Красота и качество теней от Paese 238 Красота и качество теней от Paese 238 Темный оттенок нанесен на все подвижное веко. Камера «съела» часть цвета, так что смело умножайте на 2
Оценка: 5 за ТХ, хоть и оттенки не мои ((
Цена: 5 $

Ну хоть кто то, подскажите мне оттенки среди теней Paese, в теплой шоколадной гамме.
Спасибо, за внимание. Тепла и улыбок )))Катя.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Темный очень понравился! И как раз мои оттенки, жаль, paese не так легко мне достать.
У вас шикарные ресницы
Обалдеть, а я на заглавном фото увидела мою любимую пыльно-лиловую гамму с легким бежем. И даже на свотче на солнце мне мерещится розовинка. Очень жаль, что тени Вас разочаровали, уверена, шоколад с золотинкой прекрасно бы подчеркнул Ваш безумно красивый цвет глаз.
  • Imany
  • 14 июня 2017, 07:16
Советую присмотреться к номеру 239, у меня они есть, гамма как раз та, что вы ищете. ТХ на высоте.
Paese Opal — самые любимые тени! Когды бываю в Кракове, всегда захожу в корнер марки. У меня 237 vanilla chokolate.