27.05.2017
20739

Новая любовь. Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick, 23 Fuchsia in-the-know

Обожаю миниатюры средств, особенно помады:
1. Они прелестны.
2. Они полезны.
Успеваешь распробовать продукт и понять, стоит ли тратится на полноразмер.
Предлагаю посмотреть на новинку, Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick, 23 Fuchsia in-the-know, а заодно расскажу о своем мнении.
Givenchy Spring 2017 подарила нам 24 оттенка новой помады, обещая комфорт, стойкость и супер-цвет.
Нанесение легкое, помада скользит по губам, легко отдавая пигмент и полностью перекрывая цвет губ.
Эффект сочный.
Помада красиво лежит на губах, особенно на слизистой (для меня это важный момент), стойко держится, постепенно впитываясь, оставляя пигмент.
Еду не переживет.
Кофе вполне, но отпечатываться будет.
Вообще, она похожа чем-то на помады-бальзамы, но плотнее по пигменту.

Мне достался оттенок 23 Fuchsia in-the-khow, в миниатюре 1,3г., против 3,4г. полноразмера.
Сочность зашкаливает, очень красивая фуксия, холодный подтон, визуально выбеливает зубы — все как мы любим
Свотч:
Помада не сушит, совсем, очень комфортная.
Пару дней, проведенных с этой красавицей, абсолютно влюбили меня в эту малышку!
Очень хочется попробовать и другие цвета, особенно нежные
Такие яркие оттенки, я ношу с максимально естественным макияжем, без лишних акцентов.
Посмотрим общий образ:
Любовь случилась.
Оценка: 5+ из 5
Цена: 34$

Poeme 27 мая 2017, 00:46
Как мне нравятся такие щелочки между зубов у девушек. Так мило. Даже модели такие есть, кроме Брижжит Бардо других имен не вспомню Сочная фуксия, как я люблю, она будет моей, сейчас как раз ее время.
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 01:17
Спасибо большое, люблю тоже такие ньюансы
Да, самое время! Прям не хочется вылезать из нее
Laisve 27 мая 2017, 00:50
Мм как же вам красиво   Броский жизнерадостный акцент, супер!
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 01:18
Спасибо большое!
Очень приятно! Обычно такие оттенки очень редкие гости на моем лице, но тут любовь просто:)
mylen 27 мая 2017, 01:18
Потрясающе смотрится с неяркими глазами
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 09:59
Спасибо большое! Да, все внимание сосредоточено на помаде:)
Junk_Glamorous_Rabbit 27 мая 2017, 01:33
А какие румяна вы использовали? Очень тонко освежают лицо и идеально подходят к помаде.
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 10:00
Спасибо большое, румяна из лимитированной коллекции Герлен, Терракота, там 4 сектора бронзер и румяна:)
Junk_Glamorous_Rabbit 27 мая 2017, 11:14
А номер румян не подскажете?
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 11:34
Они без номера, лимитка терракоты 14 или 15 год:)
MissDanger 27 мая 2017, 02:46
Вам очень идет этот цвет! Смотрится потрясающе
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 10:25
Olga Kharlamova 27 мая 2017, 05:15
Какая вы красивая! Помада чудесно подчеркнула изумительный цвет ваших глаз! Просто-«АХ»!
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 10:26
Спасибо огромное!
Видимо поэтому у нас случилась любовь:)
Svetik-Jewel 27 мая 2017, 07:35
Очень красивая помада! Вам очень идёт!   Спасибо за обзор!
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 10:26
Спасибо огромное!
Рада, что понравилось:)
maryposh 27 мая 2017, 08:57
Ох, как же чудесно она смотрится с джинсовой рубашкой! Видимо, быть этой помаде в моей косметичке. Дам второй шанс линейке. Спасибо Вам за обзор!
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 10:27
Спасибо большое!
А почему второй шанс? Что было с первым?)
maryposh 27 мая 2017, 16:25
Первым был тест-драйв одного из нюдовых оттенков (04 или 06, я уже не помню) прохладной температуры. Несмотря на то, что помаду наносил визажист бренда (руки, казалось бы, из нужного места должны расти), она у меня превратилась в какое-то «месиво» уже через полтора-два часа.
Nice2meetU 27 мая 2017, 21:30
Согласна с Вами. В линейке не все представленные оттенки хорошего качества. Лично я тоже была разочарована, приобрёв 09 rose alibi. На губах текстура как будто расслаивается на пигмент и масло, паутинообразные разводы. Праймеры-базы, карандаши, использование кисти или «вбивание пальчиками» на бальзам не решают проблему.
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:39
Как интересно, спасибо, что поделились!
Я вот сколько замечаю, что иной раз в линейке парочка, но найдется, хреновых по тх оттенков:(
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:37
О, спасибо, что сказали, а то хотела смотреть как раз нюды!
Nice2meetU 28 мая 2017, 12:49
Зато фуксия изумительно Вам подходит, подчёркивает красоту и шарм :)
Возможно, нюдовые оттенки стоит тестировать на себе перед покупкой. Мне с ними не везёт, особенно с розово-бежевыми, поэтому заменяю оттеночными бальзами или блесками.
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 13:16
Спасибо:))
А у меня нюдовые, обычно, матовые жидкие помады nyx или карандаш для губ+сыворотка make up for ever
maryposh 28 мая 2017, 13:48
Фуксия другая по качеству, гораздо лучше, как мне показалось. Сегодня примерла.) если не поплывёт, приобрету.
ladyNSK 27 мая 2017, 10:30
Тоже минечки люблю )
Хороший оттенок, буду его ловить в миньке, это прям мой цвет )
Natalie_Imbus 27 мая 2017, 10:32
Да, минички восторг:) некоторые даже не вскрываю иной раз, для коллекции стоят:))
barbie-f 27 мая 2017, 12:10
А я вчера днем в сейле поймала эту миньку. Сначала раздумывала: «Нада-не-нада»… А поздно вечером Вы публикуете этот пост, и я такая себе: «Ну и что ты тупишь?! Бегом бронируй!!!» В итоге успела

Так что спасибо огромное за пост, он прямо очень вовремя!
Вам этот оттенок очень идёт, лицо выглядит очень свежо, без макияжа глаз кожа прямо светится
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:40
Спасибо огромное! Рада, что прмгодился:)))
А вам приятного пользования!
Natalia_Bos 27 мая 2017, 12:47
Какой красивый цвет! Огонь
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:40
Спасибо большое:)))
rodash 27 мая 2017, 13:11
Как помада уютно лежит на губах ) даже по фото видно. Хороша она вам
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:41
Да, прям отличница, у меня часто со слизистой моментом сбегают, а тут она прям молодцом!
tvymer 27 мая 2017, 13:41
Спасибо за пост! Я ждала выхода обновлённой линейки, но так пока и не нашла времени сходить в магазин… Один из цветов, на которые была настроена — Ваш) Прекрасно лежит на губах! Мне очень понравилась помада и образ в целом!
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:54
Пожалуйста, рада что понравилось!!))
А я вот к помадам бренда равнодушна была дважды не везло, а тут прям на удивление понравилась))
CarinaSheih 27 мая 2017, 16:27
Такой сочный цвет! Вам очень идёт))
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:54
Rossetto 27 мая 2017, 17:03
Светло-синий подтон в помаде замечательно перекликается с голубизной ваших глаз и усиливает её.
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 12:55
Спасибо большое!
Подсознательно, видимо, и хочется меньше на лице косметики с этим цветом)
iNikolleta 27 мая 2017, 21:32
Оттенок превосходный, и такой красивый глянец у помады. Вам очень идет!
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 13:02
Спасибо! Глянец сумасшедший — очень понравился)
Shtangenzubomer 27 мая 2017, 22:58
Какой вкусный цвет!
Вопрос не по теме, а что у Вас за стрижка? Очень понравилась)
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 13:14
Спасибо большое!
Стрижка обычная под прямой срез, верхний слой чуть короче, для объема:)
marishka06 28 мая 2017, 00:08
Вам очень идет эта помада!
И весь образ такой гармоничный!
Natalie_Imbus 28 мая 2017, 13:14
anechkavorobyeva 29 мая 2017, 10:51
ох, сочная как ягодка, очень красиво!
Natalie_Imbus 30 мая 2017, 09:16
Спасибо! Да, как ягодка, это точно:)
_Jane_ 29 мая 2017, 23:22
Хотела бы я такую миниатюру, полноразмерную все равно никогда не использую, а мини была бы в самый раз.
Цвет очень красивый )
Natalie_Imbus 30 мая 2017, 09:17
Вот да, особенно классно, когда редко пользуешься каким-то цветом, то минички очень кстати:)
Diana-Nathalie 30 мая 2017, 00:08
Я последнее время тоже по минькам пошла) Чудесный у вас оттенок!
Natalie_Imbus 30 мая 2017, 09:17
Спасибо большое! Согласна, это очень удобно!)
Uliana_Uliana 01 июня 2017, 13:42
Мне надо   до чего сочный цвет