Новая любовь. Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick, 23 Fuchsia in-the-know

Обожаю миниатюры средств, особенно помады:
1. Они прелестны.
2. Они полезны.
Успеваешь распробовать продукт и понять, стоит ли тратится на полноразмер.
Предлагаю посмотреть на новинку, Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick, 23 Fuchsia in-the-know, а заодно расскажу о своем мнении.
Givenchy Spring 2017 подарила нам 24 оттенка новой помады, обещая комфорт, стойкость и супер-цвет.
Нанесение легкое, помада скользит по губам, легко отдавая пигмент и полностью перекрывая цвет губ.
Эффект сочный.
Помада красиво лежит на губах, особенно на слизистой (для меня это важный момент), стойко держится, постепенно впитываясь, оставляя пигмент.
Еду не переживет.
Кофе вполне, но отпечатываться будет.
Вообще, она похожа чем-то на помады-бальзамы, но плотнее по пигменту.

Мне достался оттенок 23 Fuchsia in-the-khow, в миниатюре 1,3г., против 3,4г. полноразмера.
Сочность зашкаливает, очень красивая фуксия, холодный подтон, визуально выбеливает зубы — все как мы любим
Свотч:
Помада не сушит, совсем, очень комфортная.
Пару дней, проведенных с этой красавицей, абсолютно влюбили меня в эту малышку!
Очень хочется попробовать и другие цвета, особенно нежные
Такие яркие оттенки, я ношу с максимально естественным макияжем, без лишних акцентов.
Посмотрим общий образ:
Любовь случилась.
Оценка: 5+ из 5
Цена: 34$
Косметика из поста в нашем каталоге
  • Poeme
  • 27 мая 2017, 00:46
Как мне нравятся такие щелочки между зубов у девушек. Так мило. Даже модели такие есть, кроме Брижжит Бардо других имен не вспомню Сочная фуксия, как я люблю, она будет моей, сейчас как раз ее время.
Спасибо большое, люблю тоже такие ньюансы
Да, самое время! Прям не хочется вылезать из нее
  • Laisve
  • 27 мая 2017, 00:50
Мм как же вам красиво   Броский жизнерадостный акцент, супер!
Очень приятно! Обычно такие оттенки очень редкие гости на моем лице, но тут любовь просто:)
  • mylen
  • 27 мая 2017, 01:18
Потрясающе смотрится с неяркими глазами
Спасибо большое! Да, все внимание сосредоточено на помаде:)
А какие румяна вы использовали? Очень тонко освежают лицо и идеально подходят к помаде.
Спасибо большое, румяна из лимитированной коллекции Герлен, Терракота, там 4 сектора бронзер и румяна:)
А номер румян не подскажете?
Они без номера, лимитка терракоты 14 или 15 год:)
Вам очень идет этот цвет! Смотрится потрясающе
Какая вы красивая! Помада чудесно подчеркнула изумительный цвет ваших глаз! Просто-«АХ»!
Спасибо огромное!
Видимо поэтому у нас случилась любовь:)
Очень красивая помада! Вам очень идёт!   Спасибо за обзор!
Спасибо огромное!
Рада, что понравилось:)
Ох, как же чудесно она смотрится с джинсовой рубашкой! Видимо, быть этой помаде в моей косметичке. Дам второй шанс линейке. Спасибо Вам за обзор!
А почему второй шанс? Что было с первым?)
Первым был тест-драйв одного из нюдовых оттенков (04 или 06, я уже не помню) прохладной температуры. Несмотря на то, что помаду наносил визажист бренда (руки, казалось бы, из нужного места должны расти), она у меня превратилась в какое-то «месиво» уже через полтора-два часа.
Согласна с Вами. В линейке не все представленные оттенки хорошего качества. Лично я тоже была разочарована, приобрёв 09 rose alibi. На губах текстура как будто расслаивается на пигмент и масло, паутинообразные разводы. Праймеры-базы, карандаши, использование кисти или «вбивание пальчиками» на бальзам не решают проблему.
Как интересно, спасибо, что поделились!
Я вот сколько замечаю, что иной раз в линейке парочка, но найдется, хреновых по тх оттенков:(
О, спасибо, что сказали, а то хотела смотреть как раз нюды!
Зато фуксия изумительно Вам подходит, подчёркивает красоту и шарм :)
Возможно, нюдовые оттенки стоит тестировать на себе перед покупкой. Мне с ними не везёт, особенно с розово-бежевыми, поэтому заменяю оттеночными бальзами или блесками.
Спасибо:))
А у меня нюдовые, обычно, матовые жидкие помады nyx или карандаш для губ+сыворотка make up for ever
Фуксия другая по качеству, гораздо лучше, как мне показалось. Сегодня примерла.) если не поплывёт, приобрету.
Тоже минечки люблю )
Хороший оттенок, буду его ловить в миньке, это прям мой цвет )
Да, минички восторг:) некоторые даже не вскрываю иной раз, для коллекции стоят:))
А я вчера днем в сейле поймала эту миньку. Сначала раздумывала: «Нада-не-нада»… А поздно вечером Вы публикуете этот пост, и я такая себе: «Ну и что ты тупишь?! Бегом бронируй!!!» В итоге успела

Так что спасибо огромное за пост, он прямо очень вовремя!
Вам этот оттенок очень идёт, лицо выглядит очень свежо, без макияжа глаз кожа прямо светится
Спасибо огромное! Рада, что прмгодился:)))
А вам приятного пользования!
Какой красивый цвет! Огонь
Спасибо большое:)))
  • rodash
  • 27 мая 2017, 13:11
Как помада уютно лежит на губах ) даже по фото видно. Хороша она вам
Да, прям отличница, у меня часто со слизистой моментом сбегают, а тут она прям молодцом!
  • tvymer
  • 27 мая 2017, 13:41
Спасибо за пост! Я ждала выхода обновлённой линейки, но так пока и не нашла времени сходить в магазин… Один из цветов, на которые была настроена — Ваш) Прекрасно лежит на губах! Мне очень понравилась помада и образ в целом!
Пожалуйста, рада что понравилось!!))
А я вот к помадам бренда равнодушна была дважды не везло, а тут прям на удивление понравилась))
Такой сочный цвет! Вам очень идёт))

Светло-синий подтон в помаде замечательно перекликается с голубизной ваших глаз и усиливает её.
Подсознательно, видимо, и хочется меньше на лице косметики с этим цветом)
Оттенок превосходный, и такой красивый глянец у помады. Вам очень идет!
Спасибо! Глянец сумасшедший — очень понравился)
Какой вкусный цвет!
Вопрос не по теме, а что у Вас за стрижка? Очень понравилась)
Стрижка обычная под прямой срез, верхний слой чуть короче, для объема:)
Вам очень идет эта помада!
И весь образ такой гармоничный!
ох, сочная как ягодка, очень красиво!
Спасибо! Да, как ягодка, это точно:)
  • _Jane_
  • 29 мая 2017, 23:22
Хотела бы я такую миниатюру, полноразмерную все равно никогда не использую, а мини была бы в самый раз.
Цвет очень красивый )
Вот да, особенно классно, когда редко пользуешься каким-то цветом, то минички очень кстати:)
Я последнее время тоже по минькам пошла) Чудесный у вас оттенок!
Спасибо большое! Согласна, это очень удобно!)
Мне надо   до чего сочный цвет