Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.05.2017
4862

Чистое золото. Bremani Eyeliner # Liquid Gold

Про нее у меня неоднократно спрашивали, и я, наконец, решилась написать отдельный пост об этой подводке. Все, кто его ждал (да и просто все интересующиеся) — велкам!

Эта подводка прекрасно вписывается в категорию «косметические раритеты» :) Вышла она в 2012 году в составе лимитированной коллекции Golden Crown компании Bremani. За 5 лет (!!) что она у меня подводка не засохла и не изменила своих свойств. Она не раздражает глаза, не конфликтует с моими линзами и не ощущается на глазах. Качество просто великолепно.
Флакон подводки выполнен из пластика, надписи за такое долгое время лишь слегка затерлись. Объем — 1,7 мл. Аппликатор фетровый, невероятно мягкий. С любым насыщенным цветом это стало бы приговором продукту, но в ней он мне неожиданно понравился. Благодаря мягкости аппликатора подводка легко наносится и наслаивается, и им без проблем можно очертить широкую стрелку. Однозначно лайк  
Оттенок Liquid Gold — по сути золотой глиттер на прозрачной базе. По моим ощущениям подводка гелевая, она очень мягко переносится на веко и совершенно его не царапает. Застывает за секунды и держится в первозданном виде до демакияжа. С ней у меня нет надобности использовать базу, а с жирными веками это редчайший случай. Удаляется проблематично, с ней справятся только масляные текстуры. При удалении подводка сходит небольшими катышками, как термо-тушь для ресниц.
Почти фольга  
В виде широкой стрелки на макро видны проплешины, в жизни это нет. Если наносить подводку на темную подложку — проплешин тоже не будет (посмотреть можно тут).
И в качестве акцента.
Эта подводка — настоящее сокровище моей косметички. Аналогов не знаю и не стремлюсь их искать, мне она кажется просто бесконечной :))
Цена: около 10$ по моей памяти
Оценка: 4


Расскажите, а какие продукты золотого цвета любите вы?

Лучшее за месяц

Комментарии

Himulka 23 мая 2017, 23:04
В качестве акцента очень красиво  
Lisita55 24 мая 2017, 04:32
И написано хорошо, и фото хороши, и героиня красивая. Люблю такие посты
Kelen 24 мая 2017, 09:17
Спасибо огромное  
Lisipunchik 24 мая 2017, 11:28
Спасибо большущее за пост! Отдельно смотрится очень красиво, а в качестве акцента — ну просто бомба!  
Kelen 24 мая 2017, 12:19
Спасииибо  
oksanazebra 24 мая 2017, 13:37
а прям по стрелке черной наносить не пробовали?) должно интересно выглядеть на черной базе)
Kelen 24 мая 2017, 13:46
Иногда и так ношу)