Косметика предоставлена на тестирование
Три девчачьих блеска от Aden
Добрый день) Сегодня покажу 3 очень милых и достойных блеска, которые подойдут абсолютно всем по цвету.
Название продукта: Aden Lip Gloss № 02, 08, 13
Компания Aden в Украине очень славится своими матовыми жидкими помадами, но мне достались вот эти 3 чудесных блеска, которые визуально добавляют объем и делают губы сексуальными. Заходите полюбоваться на нежнятинку)
Три девчачьих блеска от Aden Упаковка: все просто и лаконично: глянцевый, прозрачный пластик. Матовая и черная крышка. Строгая прямоугольная форма. Удобный спонж и маленький дозатор, который выдает понемногу блеска. Вот этот дозатор мне не очень нравится: приходится несколько раз лезть в тюбик с блеском, чтобы в достаточной мере накрасить губы.
ТХ: у всех блесков одинаковы, имеют приятный арбузный запах (прям лета хочется), довольно густые по консистенции, имеею глянцевый финиш и полупрозрачную текстуру.
Мое мнение: ведут себя блески на губах очень хорошо. Они не уползают за контур, не растекаются, не скатываются в белую полоску. Не сушат губы, даже наоборот — увлажняют. На губах дают красивый глянцево-конфетный блеск. Добавляют объема. Для себя нашла один минус — они немного липковаты, не то чтобы критично, но я ощущаю блеск на губах.

У меня три оттенка: № 13 — полностью прозрачный блеск. Я считаю, что такой блеск должен быть у каждой девушки. Так как такой оттенок ни к чему не обязывает, но при этом добавляет объема и сексуальности губам.
Три девчачьих блеска от Aden
№ 02 — нежный, светло-розовый блеск. Он практически прозрачный — розовый оттенок еле заметен на губах. Очень уместно смотрится в нюдовом макияже.
Три девчачьих блеска от Aden Три девчачьих блеска от Aden
№ 08 — розовый блеск с микроблестками. Я очень рада, что эти мелкие блестки совсем не ощущаются на губах. Розовый цвет в данном блеске отчетливо виден, не так как у 02. Зрительно добавляет объем губам, красивый и повседневный оттенок.
Три девчачьих блеска от Aden Три девчачьих блеска от Aden Три девчачьих блеска от Aden Три девчачьих блеска от Aden Три девчачьих блеска от Aden Общие свотчи на руке: в тени\ на солнце
Три девчачьих блеска от Aden Три девчачьих блеска от Aden Общий план. Оттенок 02 — светло-розовый.
Три девчачьих блеска от Aden Цена: 4$ за один блеск
Оценка: 4 (за небольшую липкость)
Надеюсь, вам понравились эти блески на губах? Для себя я не могу выделить какой-то один блеск, я всеми пользуюсь одинаково. В коллекции у марки Aden есть довольно много и других оттенков, хочется так же их попробовать. Тепла и улыбок) Катя
И все бы хорошо, только зубы в большем фокусе, чем губы
С блесточками, наверное, смотрится прикольно на губах, но мне не рассмотреть.)
Вам идут все выбранные блески. Мне тоже понравилось качество блесков, но не смогла выбрать оттенок — светлые оттенки мне выбеливали губы, и мне не понравилось. А матовые помады этой ТМ мне очень нравятся, имею штук 5. И спасибо за обзор продукции этой ТМ, по-моему эту ТМ на этом ресурсе еще никто не освещал.