05.05.2017

Искрящаяся радость, которая всегда с Вами! Блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss оттенок #267 "So real"

Универсальный, красивый, комфортный — всё что Вам нужно в блеске для губ от Dior.

Сегодня речь пойдёт об универсальном блеске для губ Dior.

Я пользовалась самыми разными блесками для губ, самых разных фирм, но часто они не доживали у меня до своего полного израсходования и отправлялись в мусор, потому что либо надоедали, либо не отвечали всем моим требованиям. И я решила найти блеск, который действительно будет мне по душе, его всегда можно будет носить с собой — он подойдёт к любому макияжу и к любой ситуации, как палочка-выручалочка. Так же не будет сушить губы (чем часто грешат блески для губ) и ГЛАВНОЕ (!) не будет куда-то пропадать через пару часов!

И мой выбор остановился на блеске Dior Addict Ultra Gloss. И я не пожалела ни разу.

Я брала данный блеск со скидкой. Не вижу смысла переплачивать за LUXE, когда как минимум два раза в год во всех косметических магазинах города идут скидки. Я просто планирую свои покупки на этот период и закупаюсь любимыми вещичками по более приятным ценам!

У меня в оттенке #267 «So real».

Очень красивый универсальный оттенок. Почти прозрачный, слегка розоватый, с блёстками разных холодных оттенков. Он действительно подходит и под «Smoky eyes», и под дневной макияж. Для любой ситуации он всегда уместен.

Наносится вот такой кисточкой.

Здесь уже дело вкуса. Лично мне очень удобно наносить блеск кистью. Но знаю, что далеко не всем нравятся кисти.
Держится замечательно, накрасил и забыл на несколько часов. У меня спокойно держится часов 6, как раз до обеда на работе. После обеда крашу снова и уже до вечера. Считаю для блеска это замечательным результатом. Ведь другие часто пропадали уже через два-три часа.

Губы НЕ сушит, что очень важно!

Совсем не липким я его назвать не могу. При ветреной погоде волосы к нему всё равно прилипнут.
Но у нас ветер бывает редко.

В общем, это именно то, что я искала. Рекомендую.

Срок использования: 4 месяца.
Стоимость: 7 000 тенге со скидкой (1270 руб.)
Оценка: 5.

Anna Malakhova 05 мая 2017, 07:09
Какая красота! Тоже купила его по отзывам и по скидкам (кстати, всегда покупки люкс совершаю только в период скидок), лежит в запасах, но он такой великолепный, хоть беги и открывай
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 07:40
Да! Думаю летом тоже будет очень приятно его носить на слегка загорелой коже под лучами солнышка!
Lagertha 05 мая 2017, 08:01
Тоже люблю блески Диор, ношу исключительно с пучками на голове ????
rodash 05 мая 2017, 09:46
Приятный и нежный оттенок, а в летнее время при солнце еще и заиграет, и заискрится
Diana-Nathalie 05 мая 2017, 12:30
Ого, где-то сирень уже! А у нас еще только почки!
Светлые полупрозрачные им лучше удаются. У меня красный и он безбожно течет. А в школе пользовалась вот похожими и очень их любила (оттенки не вспомню).
Irina Parassochkina 05 мая 2017, 12:33
В это году ещё поздно она. Обычно в середине апреля уже на окне стоит у меня.
Poeme 05 мая 2017, 14:56
Тоже люблю блески Диор. Впрочем как Шанель и Герлен:)   Глянец на расстоянии отменный:)
Winter_cherry 05 мая 2017, 18:40
Полупрозрачные блески у Dior неплохие, да. Но эта кисточка… совсем мне не нравится. Поэтому пользуюсь редко. У меня любимый в оттенке 653, оттенок еле заметен. Зато почти кончился )
Jane_Rossum 05 мая 2017, 20:47
Я обожаю этот блеск. Это мой фаворит на все времена. Не сушит, не скатывается в белую полоску (никогда вообще!), стойкий, не липкий, не шершавый. Освежает любой тип внешности, в любом возрасте. И его хватает очень надолго, очень! Раньше, бывало, блеск со временем протекал через колпачок, а сейчас даже этот минус убрали. Он идеален!
Irina Parassochkina 09 мая 2017, 09:50
Точно! Всё так.
aquagirl 06 мая 2017, 14:47
Я блески Dior узнаю из тысячи ) красивейший оттенок!