Нежнейшая нюдовая Губная помада Sleek True Color Lipstick в оттенке Liqueur

Привет всем!
Проходя мимо стойки с косметикой Sleek MakeUp, я никак не могла пройти мимо помад. Матовые текстуры я не очень люблю, поэтому схватила помадку из линейки True Color. Оттенок выбирала не глядя, ориентировалась лишь на цвет, указанный на коробочке. Liqueur показался мне самым нежным из всех представленных оттенков, и я попала в самую точку!
Упаковка выполнена в общей стилистике марки. Шикарный черный матовый футляр оказался довольно миниатюрным и компактным. Один только минус у такой поверхности -отпечатки пальцев остаются моментально, что слегка портит всю картину, но и удаляются они легко.

Упаковка выполнена в присущем марке Sleek MakeUp узнаваемом стиле. На ней имеется вся необходимая информация, включая состав.

Оттенок совпал с картинкой на упаковке, и он оказался даже лучше, чем мне его рисовало воображение.

На первый взгляд, это нюд. Но очень сложный, красивый и многогранный.

Оттенок карамельно-розовый, с золотисто-персиковым отливом. Имеет мелкий шиммер, который дает эффект влажного блеска.

Наносится помада очень легко, будто скользит. Лежит отлично, скрывает шелушения и другие мелкие недостатки. Не растекается за контур губ, не скатывается в складочки и у слизистой.

Стойкость средняя, до перекуса выдержит часа 2 или 3. Стирается равномерно, и выглядит при этом прилично.

Оттенок идеален на каждый день! Он настолько приятный, что рука только к нему и тянется, в основном. Прекрасно подходит и к повседневному легкому макияжу.
Фото сделала при дневном освещении у окна.
На солнышке:

В тени:

Определенно, это лучшая помада из всех, что я покупала в последнее время.

Моя оценка: 5 баллов, конечно же.

Стоимость: 400-500 рублей в зависимости от места покупки.

Срок использования: около двух месяцев.

Благодарю за внимание!;)
Косметика из поста в нашем каталоге
Вы очень красивая   И помада Вам очень к лицу!
Спасибо, мне очень приятно:)
Очень нежный оттенок. Тоже его хотела — теперь точно закажу. Спасибо
Оттенок чудесный, а если помаду ещё и со скидкой поймать — так вообще красота!)))
  • Zhuzhu
  • 23 апреля 2017, 22:42
Так трудно найти безпроблемную помаду в таком оттенке, чтобы не полосила и шелушения не подчёркивала. И чтобы не по космической цене.) А тут прямо всё идеально. Обязательно возьму!
Это точно! И главное, что она не пластелиновая)))
Оттенок очень приятный, я такие люблю.
Такие оттенки и идут всем, как мне кажется:)
Лежит идеально? Вы это честно… я лично вижу комочки, кусочки, не равномерное покрытие, затекание в складочки губ… лежит плохо, и немного теряется на вашей светлой коже, вам бы что то по ярче!
Если учесть, что губы у меня довольно проблемные, то да — лежит хорошо:) Позже добавлю другие фото, где видно лучше.
Спорные очень для меня продукты блестящая подводка и нюдовая помада, но первое что мне пришло на ум, когда я увидела полный образ, как же вам хорошо!
Да о сочетании я что то не подумала
У меня есть этот цвет, он какой-то невероятный, я похожих оттенков не встречала. Довольна этой помадой на все 100%
Согласна! За это я закрываю глаза на какие-либо огрехи