Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.04.2017
14538

Нежнейшая нюдовая Губная помада Sleek True Color Lipstick в оттенке Liqueur


Привет всем!
Проходя мимо стойки с косметикой Sleek MakeUp, я никак не могла пройти мимо помад. Матовые текстуры я не очень люблю, поэтому схватила помадку из линейки True Color. Оттенок выбирала не глядя, ориентировалась лишь на цвет, указанный на коробочке. Liqueur показался мне самым нежным из всех представленных оттенков, и я попала в самую точку!
Упаковка выполнена в общей стилистике марки. Шикарный черный матовый футляр оказался довольно миниатюрным и компактным. Один только минус у такой поверхности -отпечатки пальцев остаются моментально, что слегка портит всю картину, но и удаляются они легко.


Упаковка выполнена в присущем марке Sleek MakeUp узнаваемом стиле. На ней имеется вся необходимая информация, включая состав.




Оттенок совпал с картинкой на упаковке, и он оказался даже лучше, чем мне его рисовало воображение.



На первый взгляд, это нюд. Но очень сложный, красивый и многогранный.



Оттенок карамельно-розовый, с золотисто-персиковым отливом. Имеет мелкий шиммер, который дает эффект влажного блеска.



Наносится помада очень легко, будто скользит. Лежит отлично, скрывает шелушения и другие мелкие недостатки. Не растекается за контур губ, не скатывается в складочки и у слизистой.



Стойкость средняя, до перекуса выдержит часа 2 или 3. Стирается равномерно, и выглядит при этом прилично.

Оттенок идеален на каждый день! Он настолько приятный, что рука только к нему и тянется, в основном. Прекрасно подходит и к повседневному легкому макияжу.
Фото сделала при дневном освещении у окна.
На солнышке:



В тени:



Определенно, это лучшая помада из всех, что я покупала в последнее время.

Моя оценка: 5 баллов, конечно же.

Стоимость: 400-500 рублей в зависимости от места покупки.

Срок использования: около двух месяцев.

Благодарю за внимание!;)

Лучшее за месяц

Комментарии

Pinkipop 23 апреля 2017, 18:44
Вы очень красивая   И помада Вам очень к лицу!
Sverhnovaya 23 апреля 2017, 19:05
Спасибо, мне очень приятно:)
Victoria_K 23 апреля 2017, 19:18
Очень нежный оттенок. Тоже его хотела — теперь точно закажу. Спасибо
Sverhnovaya 23 апреля 2017, 19:45
Оттенок чудесный, а если помаду ещё и со скидкой поймать — так вообще красота!)))
Zhuzhu 23 апреля 2017, 22:42
Так трудно найти безпроблемную помаду в таком оттенке, чтобы не полосила и шелушения не подчёркивала. И чтобы не по космической цене.) А тут прямо всё идеально. Обязательно возьму!
Sverhnovaya 24 апреля 2017, 07:37
Это точно! И главное, что она не пластелиновая)))
Terracotta 24 апреля 2017, 05:39
Оттенок очень приятный, я такие люблю.
Sverhnovaya 24 апреля 2017, 07:37
Такие оттенки и идут всем, как мне кажется:)
Suzanna Yunes 24 апреля 2017, 08:07
Лежит идеально? Вы это честно… я лично вижу комочки, кусочки, не равномерное покрытие, затекание в складочки губ… лежит плохо, и немного теряется на вашей светлой коже, вам бы что то по ярче!
Sverhnovaya 24 апреля 2017, 09:37
Если учесть, что губы у меня довольно проблемные, то да — лежит хорошо:) Позже добавлю другие фото, где видно лучше.
man_i_ya 24 апреля 2017, 11:27
Спорные очень для меня продукты блестящая подводка и нюдовая помада, но первое что мне пришло на ум, когда я увидела полный образ, как же вам хорошо!
Sverhnovaya 24 апреля 2017, 12:13
Да о сочетании я что то не подумала  
slastenka 24 апреля 2017, 14:13
У меня есть этот цвет, он какой-то невероятный, я похожих оттенков не встречала. Довольна этой помадой на все 100%
Sverhnovaya 24 апреля 2017, 14:22
Согласна! За это я закрываю глаза на какие-либо огрехи  
Свежие обсуждения в Чилауте
Как наносить маникюр?221) Опустите руки в ванночку с тёплою водою. 2)Теплые руки можно помыть лосьоном. 3)Обрежь кутикулу перед маникюром 4)Выбери лак 5)покрась ногти лаком Всегда хочется стабильности4Всем весенний привет! Лично от меня — снежный (мало того, что снег падал, так он ещё и развалился — лег😕). Уважаемые красотки, подскажите, плиз, хорош... Подскажите пожалуйста парфюмерию с ароматом цветущих абрикос12Подскажите пожалуйста, какие духи пахнут цветущими абрикосами? Интересует не просто нота, а цельная композиция. У цветущих абрикос чувствуется косточк... Найти похожий цвет помады5Добрый день! Возможно ли найти что-то приятное по текстуре и вот такого цвета: Вот и весь вопрос, всем спасибо за ответы :) Удобная обувь на широкую ногу30Добрый вечер! Я в данное время нахожусь в декрете, наступает теплая пора и нахожусь в поиске комфортной обуви для долгих пеших прогулок с коляской. Ст... Дорогой лак для волос - в чем смысл? И ваши рекомендации лаков (не обязательно дорогих)69Привет всем! Давно не пользовалась активно лаками для волос, и в процессе выбора попались совсем не бюджетные варианты — например, от Dyson. В связи с... Уход за волосами, кожей головы без сульфатов и силиконов31Добрый день, много лет назад, востанавливая полотно волос и длину, я пользовалась различными средствами, изучая тщательно составы, потом профессиональ... Пряное яблоко38Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, туалетную воду с запахом пряного немножко алкогольного яблока. Ну вот как- будто Антоновкой пахнет. Очень люблю... Ломкость волос25Здравствуйте девочки! Как вы справляетесь с ломкостью волос? Посоветуйте пожалуйста хорошие средства 🙏 Желательно западные 🙏 Термотушь35Добрый вечер, дамы! У меня есть небольшая проблема: я, видимо, не умею пользоваться термотушью. По крайней мере, по другому я это не могу объяснить. Т...