26.04.2017

Фломастеры на любой вкус и цвет, или палетка теней Nubian2 Pallette от Juvia's Place

Когда я увидела эти палетки и свотчи на них, я их уже не смогла забыть. Они манили своей нестандартностью и пигментацией. И вот палетка со мной! Я собралась с силами и подготовила большой пост на эту необычную палетку!

Внимание, под катом много фото!

палетка теней Nubian2 Pallette от Juvia's Place

Это американская марка, которая взорвала youtube своими палетками. Палетки привлекают вниманием своим необычным подбором оттенков и пигментацией теней на свотчах. Я решила также поддаться соблазну и попробовать, что же это за тени такие и есть ли в них что-то необычное.
Создатели палетки вдохновлялись империей Древнего Египта и ее царицей Нефертити, чей образ и представлен на обложке палетки и коробки.
Палетка содержит 4 матовых оттенка и 8 металлизированных оттенков (похожих на современную текстуру, напоминающую фольгу Foiled).

Тени представлены в больших круглых рефилах, их 12 штук в моей палетке, находятся в плотной картонной упаковке, зеркала нет. Тени покрыты только прозрачной слюдой. Сама палетка находится в картонной коробке, оформление коробки и самой палетки одинаково.

Общий групповой свотч:

Подробные свотчи и описание оттенков:

Nairobi — желтый с оранжевым подтоном. Шиммерно-сатиновый мелкого помола. При нанесении пальцем или влажный кистью приобретает эффект фольги. Оценка 5.

Jezebel — Сливовый оттенок с выраженным розовым подтоном. Эдакая розовая слива. Матовый. Мелкий помол. Наслаивается хорошо, тушуется тоже хорошо. Оценка 5.

Morocco — Насыщенный оттенок оранжевой тыквы или просто огненно-оранжевый. Матовый. Мелкий помол. Наслаивается хорошо, тушуется тоже хорошо. Оценка 5.

Leyla — Баклажан при наслаивании становится ближе к сливовому, при тонком нанесении показывает коричневатый подтон. Помол крупноватый, очень склонен к осыпанию. Финиш сатиново-шиммерный, при нанесении пальцем или влажный кистью приобретает металлический финиш. Оценка 4 за осыпания.

Zuri — Шиммер оттенка шампанского. Помол средний, не осыпается. Очень напоминает хайлайтер Mary Lou The Balm, только помол тут чуть крупнее и шиммер чуть более сияющий. В качестве хайлайтера поможет стать новогодней елочкой. Оценка 5 как теням.

Madagascar — очень теплый светло-коричневый оттенок. На холодной коже при растушевке в складке может дать эффект отцветающего синяка, так как проявляет желтый подтон, который в сочетании с холодной кожей приобтетает едва уловимую зелень на коже. Во всех моих макияжах он нанесен и растушеван в складке. Помол тонкий, матовый, наслаивается и растушевывается хорошо. Оценка 5.

Kenya — матовый глубоко-коричневый оттенок, с едва уловимым красноватым подтоном. Тонкий помол. Тушуется и наслаивается хорошо. Оценка 5.

Cleopatra — оттенок чистой лазури. Шиммерно-сатиновый мелкого помола. Не осыпается. При нанесении пальцем или влажный кистью приобретает эффект фольги. Оценка 5.

Sheba — Нейтрально-коричневый, может проявить бронзовый подтон при наслаивании пальцем. Помол крупноватый, очень склонен к осыпанию. Финиш сатиново-шиммерный, при нанесении пальцем или влажный кистью приобретает металлический финиш. Оценка 4 за осыпания.

Egypt — Оттенок травы, при втушевке пальцем проявляется золотистый шиммер. Шиммерно-сатиновый мелкого помола. Не осыпается. При нанесении пальцем или влажный кистью приобретает эффект фольги. Оценка 5.

Nefertiti — Оранжевый оттенок, при втушевке пальцем проявляется алый подтон. Шиммерно-сатиновый мелкого помола. Не осыпается. При нанесении пальцем или влажный кистью приобретает эффект фольги. Оценка 5.

Yaa — оттенок красной бронзы. Помол крупноватый, очень склонен к осыпанию. Финиш сатиново-шиммерный, при нанесении пальцем или влажный кистью приобретает эффект фольги. Объективно оценка 4 за осыпания, но 5+ за эффект фольги и оттенок при правильном нанесении, в среднем все же 5.

Все тени с великолепной пигментацией, даже матовые.
Шиммерные тени при нанесении пальцем или плоской влажной кистью превращаются в «фольгу». Дают очень красивый металлический эффект. Шиммерные тени по свойствам немного напоминают кремовые. Размер шиммера разный, сильное осыпание характерно для теней с крупным шиммером. Тени с шиммером мелкого помола очень хорошо переносятся на веко, с минимальным осыпанием. Тени с такой текстурой непросто растушевать между собой, но это все-таки особенность текстуры, чем минус теней. Тени ношу, в основном, на Maybelline Color tattoo 91. Такая текстура очень хорошо прилипает на кремовую основу. В складку лучше наносить матовые тени, у них стойкость выше в жирной складке, чем у шиммерных теней. Обратите внимание, что в составе теней есть минеральное масло, оно добавляет шиммерным теням сходства с кремовыми, но не прибавляет стойкости в складке, поэтому супержирным векам советую задуматься на тему " а стоит ли".

Минусы:
— Адекватного растушевочного оттенка нет, оттенок Madagascar слишком теплый и подходит для теплого цветотипа.
— Светлого матового или сатинового оттенка нет (т.е. базового оттенка).
— Тени по сущности близки к кремовым, поэтому для очень жирных век не подойдут, либо необходима суперстойкая база для теней.

Примеры макияжей: Макияжи, не претендующие на носибельность, просто демонстрация разных оттенков из палетки. Все макияжи сделаны в основном только этой палеткой, стрелки ниже нарисованы этими же тенями. Добавляла только светлый сатин из других теней в складку для облегченной тушевки. Во всех макияжах в складке оттенок Madagascar, при легком загаре он уже меньше похож на отцветающий синяк на мне, зимой было хуже.

Этот макияж будет ниже в полном образе:

На губах оттенки: Yaa и немного по контуру Jezebel в основе была Nyx SMLC Cannes
Нанесение — буквально, несколько взмахов плоской кистью. Самое удивительное, что такой макияж губ я проносила 6 часов и стойкость была на высоте.

Полный образ: На губах эти же тени, с предыдущего фото.

Макияж «тыква в огне»:

Макияж «слива без претензий»: Тут стрелка другой подводкой и во внутреннем уголке сторонние светлые матовые тени

Макияж «смоки с синим акцентом»:

Цена: от 25 до 30 USD в зависимости от акций на официальном сайте.
Оценка: 5   Отличная палетка с необычной подборкой оттенков. Она вам пригодится, если вам интересна текстура типа «фольги» и вы готовы к нанесению пальцами или влажными кистями.

Alexa_m 26 апреля 2017, 11:25
Классно показали! И макияжи ваши хочется повторить
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 11:30
Спасибо! Сделать пост про палетку очень трудоемко было. Хотелось ведь разных макияжей с ней сделать. Подборка оттенков ведь нестандартная!
Alexa_m 26 апреля 2017, 11:33
Охотно верю, я до сих пор не могу решится на такой сложный процесс ))) у Вас прекрасно получилось
Milara 26 апреля 2017, 11:25
Ого, я про такое даже никогда не слышала! Очень классные тени, судя по всему.
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 11:29
Не на тех ты подписана в инстаграме   Теперь ты знаешь! Да, я хотела первой показать эту марку тут и успела
Milara 26 апреля 2017, 20:03
Захожу я покупать эту палетку, а нима! Sold out… вот что ты мне душу разбередила, Маша :)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 23:17
Еще появится! и еще новинка в мае выйдет! Ты проверь почем доставка к вам. К нам очень дорого.
Milara 27 апреля 2017, 07:44
Я не беру доставку от магазина в Украину, только по штатам.
Это никогда не бывает дорого :))
Nika_Ivolga 26 апреля 2017, 11:25
Красота какая! Даже не могу выделить, какой оттенок и какой образ лучше. Все бесподобны
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 11:31
NatalyZ 26 апреля 2017, 11:29
Какая красивая палетка! Пигментация просто шикарная, а варианты макияжа все очень интересные
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 11:31
У них все палетки с неожиданными оттенками и крутой пигментацией, и с кучей металликов. В мае выходит новая палетка и я уже подумываю о ней
NatalyZ 26 апреля 2017, 11:38
Спасибо за пост, не знала о такой марке. Приятно, что цены адекватные. Я теперь хочу их палетку
beautyboo 26 апреля 2017, 11:31
Вот эта палетка   Оттенки, пигментация, милое оформление — все на высоте хочу-хочу Макияжи чудесны, вы здорово сочетаете оттенки между собой и другими продуктами декоративной косметики, словом, я в восторге от обзора!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 11:32
Спасибо за вашу оценку! Мне очень приятно! Ведь снять несколько макияжей потребовало несколько дней, но хотелось показать побольше возможностей этой палетки
beautyboo 26 апреля 2017, 11:39
Зашла на сайт производителя ииии… просто растворилась в нем. Какое все невероятное, яркое, сочное, привлекательное, вау! Ассортимент не слишком большой, но глаза все равно разбегаются. Огромное спасибо, что открыли новую лично для меня марку
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 11:59
За спокойным нюдовым макияжем точно не к ним ))) Я люблю в сети свотчи на их палетки посмотреть. Такое все сияющее, причем реально крутой металлических эффект получается
beautyboo 26 апреля 2017, 12:10
Нюдовых палеток вокруг и так слишком много — в любом сегменте, у большинства марок, а такая красота пополам с отличным качеством встречается заметно реже.
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 11:43
Ох, я еще не видела тебя с таким активным макияжем глаз — тебе очень идет.
Отдельное спасибо за упоминание для людей с жирным веком   Буду тогда любоваться издалека. Что-то устала я обжигаться со стойкостью.
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:00
А я как раз о тебе и думала, когда писала про стойкость   Полукремовая текстура дает о себе знать, увы
GalinaGalina 26 апреля 2017, 11:47
Как красиво!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:03
rokkamokkafo 26 апреля 2017, 11:57
красота! вам очень идут оттенки. в хотелки однозначно.
тоже сразу нагуглила сайт и офигела от стоимости доставки в Россию       никогда не видела такой цены)))
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:05
Вы меня заинтриговали. Тоже пошла посмотрела! Да цена впечатляет! Я через посредников покупала, получается адекватная цена
KSeniia_S 26 апреля 2017, 12:04
Чудесно, просто чудесно! Макияжи класс!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:05
Ксюша, спасибо! Очень приятно, что понравилось!
mrs_serejkina 26 апреля 2017, 12:05
Я все это время думала, что мне ничего не нужно из этой марки. А теперь, кажется, надо… Что ты делаешь!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:06
Надо, надо, хоть одну палетку выбери и попробуй!
Getta 26 апреля 2017, 12:10
И снова повторюсь, ваши глаза и губы — нечто! Все идёт. Спасибо за обзор. Как же долго я смотрю на их палетки. В youtube очень много отзывов, пересмотрела тысячу, и с каждым днем хочу прям все палеточки еще больше.
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:30
Я давно купила эту палетку, тогда на ютубе были отзывы в основном афроамериканок или латиноамериканок, то есть кардинально-другого цветотипа. И я вообще переживала, что половину оттенков не смогу на себе носить. Но нет, вполне носибельно
Ksushenka94 26 апреля 2017, 12:17
Последнее фото это вообще чудо! Теперь тоже хочу эту палетку)))
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:32
Думаю, что одну их палеток этой марки иметь все же стоит, если вы одеваете яркий макияж глаз. Все-таки их финиш очень красив, у меня нет аналогов
wonder_woman_kgd 26 апреля 2017, 12:22
Миллион тебе плюсов! На каждом макияже зависала на 5 минут
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:34
Спасибо тебе за комплимент! Вообще, снимать целую палетку это так долго. Коллажи всякие делать. Тем, к то делает это часто надо памятник поставить
wonder_woman_kgd 26 апреля 2017, 12:41
тебе удалось ее показать просто шикарно
blacklace 26 апреля 2017, 12:22
Очень красивы и сама палетка, и макияжи, и их создательница! «Слива без претензий» — вообще восторг это как раз то, чего я когда-то искала в Shiseido Beach Grass
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:37
Можно на ты! «Слива без претензий» получилась максимально ближе к ежедневной классике по оттенкам и форме. А огненную тыкву я тоже одевала в офис, никто не упал, но на совещание я бы не хотела так пойти. Ой, тени Шисейдо, это конечно совсем другое измерение, в плане пигментации
Alouette 26 апреля 2017, 12:31
Смотрела в сторону этих палеток, но воздержалась)
Не могу не засвидетельствовать своего восхищения — отличные макияжи и вы здорово приспособили под себя эти цвета!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 12:35
Наташа, ко мне можно на ты! Ну яркие, яркие они, на каждый день такое в офис не оденешь. Зато для теплого цветотипа они подходят больше всего.
Mairam 26 апреля 2017, 13:17
Макияжи просто шикарны! Браво! А я положила глаз на палетку Saharan.
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 13:20
Сахару я суть было не взяла, потом пересчитала носибельные для меня оттенки и очередные красно-огненно черные и решила, что пока хватит и этой палетки. А сейчас новая выходит в мае Magic и вот о ней я снова думаю
Noan 26 апреля 2017, 13:25
Как все красиво! И цвета и макияжи шикарные, слива меня покорила и помада в общем образе с ней, что это?)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:11
На губах была смесь из матовой жидкой буржуа Nudist 07 знаменитой, а сверху прошлась немного сливовой помадой от Катрис
Noan 26 апреля 2017, 15:24
Спасибо, а какой номер у катрис, у вас был пост?
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:30
Я пост не делала. а номер вот такой kosmetista.ru/blog/otzivi/69497.html
на мне она сильно сливовее выглядит
RitaMix 26 апреля 2017, 13:38
Маша, твои посты — истинное эстетическое наслаждение! Первый образ особенно понравился, очень гармоничный. Такая дивная золотистая осень. Красиво   )))
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:12
а мне слива и смоки больше понравились на себе   А так ты права, это прям палетка для золотой осени. Хотя летом и весной тоже органично оттенки вписываются.
Areyoutheone 26 апреля 2017, 13:43
Как же красиво Вы ее показали! Засматриваюсь на нее с момента запуска, хочу выловить по минимальной цене, потому что палетка очевидно нечасто будет применяться, но какие же красивые оттенки! Вот прямо все нравятся
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:35
Нечасто применяться — это прям в точку. Хотя многие оттенки можно использовать как акцент в более спокойном макияже. Я вот уже на новую засматриваюсь Magic.
Shady__Lady 26 апреля 2017, 13:44
Как красочно и красиво! Всё понравилось
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:36
Спасибо! Заходите еще!
Zatovski 26 апреля 2017, 13:54
Какая вы красавица, как вам идет!   А для меня оно все, увы, тепловато, плак-плак. Не опровергайте, это единственный аргумент, благодаря которому я пока держусь. :))
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:38
Ну да в их палетках очень много теплых оттенков, этого не отнять. Ни отговаривать, ни уговаривать, что она вам нужна я не буду. Каждый сам полезность косметических продуктов определяет. А так марка интересная, стоит следить за их обновками
Mizr 26 апреля 2017, 14:19
Глаза радуются, глядя на тебя
Не думала, что можно так гармонично приспособить эти цвета для повседневной жизни
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:40
Сама не ожидала. Это была неделя экспериментов, чтобы снять материал для поста. И эксперименты мне понравились. Но я все-таки последнее время стала утром стараться побыстрее собираться и меньше краситься
Lyric 26 апреля 2017, 14:32
Макияжи отличные! На губах тоже очень понравилось. Надо погуглить. Тоже впервые слышу о марке.
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:40
Теперь вы знаете про марку. Наконец, и я что-то новенькое для косметисточек открываю
Diminuendo 26 апреля 2017, 15:06
Вы живое воплощение Нефертити… И нет слов. Просто нет слов. Хотелось пошутить, что марка обязана после Вашего поста сделать Вас официальным лицом марки, но я вообще не шучу. Они ОБЯЗАНЫ. И под аккомпанемент нетленных слов из «Анчара» я (мы), как зомби, «потекли» на сайт за палеткой. :)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:41
Спасибо за комплименты! Буду стараться и дальше радовать костетисточек чем-нибудь интересным
Vera0305 26 апреля 2017, 15:18
Шикарно просто, слов нет! Хотела выбрать макияж, который больше понравился — и не смогла.
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:43
Ну и не будем выбирать, что лучше   Лучшее то, что подходит под настроение здесь и сейчас и радует
Vera0305 26 апреля 2017, 15:44
Правда глаза разбежались. Поражаюсь твоей фантазии. Это же надо еще придумать такие сочетания, — все разные, все гармоничные, и все к лицу.
Если что, запросто сможешь визажистом подрабатывать :)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 15:49
Ой, я недавно пробовала коллегу накрасить по ее просьбе. Боже, это так тяжело и непривычно красить не себя. Она все время пыталась моргать, дергалась, с ней дергалась и я, короче, получилось кривовато
Lyric 26 апреля 2017, 16:14
Это коллега нервная, наверное, была.)) Я недавно впервые кого-то кроме себя красила, все как надо получилось. Подруга сидела спокойно. Еще пробуйте))
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 16:22
Надо жертву найти
Diana-Nathalie 26 апреля 2017, 16:17
Палетка — все краски Африки прямо. Как раз в духе континента — там любят сочные цвета.
Палетка неожиданно понравилась — компоновка отличная — на любой чих — тут и спокойные цвета, действительно и сочные. Базовые я найду и в закромах)) А тут такое разнотравье!) Красота!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 16:23
Вот поэтому я ее и взяла. Так как любой оттенок можно в качестве акцента использовать. Однозначно, аналогов в палетках я не знаю. Буду еще брать, с ними такое раздолье для экспериментов
Koroleva77 26 апреля 2017, 16:18
Маш… какая же ты красавица
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 16:24
Спасибо! Приятно получать комплименты, отрицать не буду. Меня, скорее, камера любит
Eileen 26 апреля 2017, 16:44
У вас такие лучистые глаза и вообще вы — красавица, захожу в ваши посты полюбоваться вами
Непривычно видеть вас с такими яркими макияжами, но они вам очень идут, даже не могу выбрать какой больше и по-моему они у вас все носибельные, названия макияжей тоже порадовали)))
Спасибо за пост))
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 16:50
Можно на ты! На самом деле я носила обычно достаточно насыщенные макияжи глаз, просто не снимала их. А последнее время подсела на помады поярче и там уже стараюсь не делать акцента на глазах. А тут палетка вынудила показать ее поинтересней
Eileen 26 апреля 2017, 18:22
Значит на ты, я — Алёна))
Палетка показана отлично, захотелось тоже яркие цвета попробовать. Боюсь, я не умею их сочетать.
Кстати, тени на губах очень понравились  . Я попробовала Тоник от УД на губы неплотно, для оттенка, интересно получилось))
Sofira 26 апреля 2017, 16:56
Ого! Эхе-хе! Яху!
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 16:58
Заказываем новые палетки?
Sofira 27 апреля 2017, 17:53
Если вы этого не сделаете, я соберу митинг   Буду ждать.
Nailchantress 26 апреля 2017, 18:28
Очень красивые макияжи! Давно хочу попробовать эти тени, но стоимость их доставки просто убивает) Обязательно закажу если они добавят эконом-опцию :)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 18:36
Я заказывала через посредников в инстаграмме. Платить такую стоимость доставки вообще нереально
aristokrato4ka 26 апреля 2017, 20:16
Честно признаться текст не читала) Интересны были свотчи… Но я никак не ожидала таких летних, сочных и интересных макияжей! Все все сохранила в папку)) Спасибо за пост!_)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 23:21
Пожалуйста! Заходите еще!
babka_Agrafena 26 апреля 2017, 21:42
В образе с золотыми губами вы чем-то похожи на актрису Валентину Теличкину в молодости, и вообще этот образ получился очень тёплым и душевным, если можно так выразиться)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 23:23
Спасибо за ваши теплые слова!
Tanya_Bbeauty 26 апреля 2017, 22:21
Увидела ваш пост, и у меня невозможно зачесались руки)) есть палетка Джувиас, только самая первая, зелененькая. Все никак не могу доснять на неё обзор… вы меня теперь зарядили на то, чтобы поскорее к делу вернуться)
Ваша улыбка просто сражает!) больше всего понравился первый и второй макияж (это все от любви к бронзовым и рыжим оттенкам))
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 23:22
Я бы почитала ваш пост на первую палетку! А то на славянских типажах не так легко найти обзоры!
parada 26 апреля 2017, 22:33
Ваши макияжи просто источник вдохновения)
Mary_Marmelad 26 апреля 2017, 23:23
Рада, что пост понравился!
Lidvana 27 апреля 2017, 06:26
Уууух!
Вот это да!
Очень понравились и тени и ваши макияжи.
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 10:19
Рада, что пост понравился! Заходите еще в гости!
Irrokez 27 апреля 2017, 14:34
какая же Вы красавица!   и макияжи шикарные, и палетка супер!
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 22:58
Спасибо, что нашли время заглянуть!
tanveden 27 апреля 2017, 18:45
Просто роскошно! Иначе и не скажешь! Такое буйство красок… Такие прекрасные глаза… такая нежная улыбка… такая очаровательная прическа!
И такие восхитительные макияжи… Волшебница из сказок, иначе и не скажешь…
одно только удивило… последний макияж в голубых тонах понравился на Вас меньше всего, хоть и под цвет глаз так подходит… во всяком случае, в общем образе… он тоже хорошо, даже спорить не о чем, но «осенняя тыква» вне конкуренции Спасибо за Вашу работу, получила эстетическое удовольствие!
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 23:02
Вам, спасибо! Интересно мнение со стороны. Сама я так и не определилась, что было лучше.
LubovGolubeva 27 апреля 2017, 18:59
Как же вы шикарна!! У вас потрясающе яркая и благородная внешность!
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 22:59
Спасибо, рада, если пост понравился!
Summerly 27 апреля 2017, 20:09
Какая красота! Палетка шакарная и вы очень милая!
Mary_Marmelad 27 апреля 2017, 23:00
Лена, можно на ты! Рада, если пост пригодится. По марке не так много обзоров, особенно на славянских типажах
Galilei 27 апреля 2017, 23:54
Шикарно! Залюбовалась. Особенно задержалась на последней фотографии. Спасибо!
Mary_Marmelad 02 мая 2017, 09:23
Вам спасибо, что читаете и комментируете!
Julia_Lifestyle 01 мая 2017, 00:15
Вы красавица! Шикарная палетка, макияжи, все! Спасибо за знакомство с маркой, никогда не слышала
Mary_Marmelad 02 мая 2017, 09:23
Рада, что пост вам понравился и познакомил с новой маркой!
GataLoca 19 июля 2017, 14:22
я оч хочу masquerade этой же фирмы)
может в штатах когда буду посмотрю)

Кистью оттенки хорошо наносятся в целом или все-таки пылят?
Mary_Marmelad 19 июля 2017, 23:28
Марка достойна для знакомства! Тени в основном непроблемные, сыпятся те оттенки, которым я оценку снизила за осыпания, это 3 оттенка с крупным помолом.
MaryGl 09 февраля 2018, 05:30
Спасибо за чудесный, подробный и максимально объективный обзор.
Повторяю ваши макияжи, для меня это кстати спокойненький такой кэжуал   Главное сочетать либо с нейтральной одеждой, либо с нарядом в тон макияжа (или наоборот).
Mary_Marmelad 09 февраля 2018, 21:52
Спасибо за обратную связь! Приятно, когда даже старенькие посты вызывают интерес!