Тени для век Urban Decay в оттенке Fireball

Купить однушку теней за 1300 руб., когда палетку можно ухватить за 3500? Да, иногда это более чем оправданно! Сегодня расскажу об одном прекрасном оттенке Urban Decay eyeshadow под названием Fireball.

Очень мне симпатичны шайбочки теней UD. Настолько, что даже имея их сто штук не стала бы доставать рефилы из этих красивых кейсов (хотя при желании это очень легко сделать). Также тени упаковываются в фиолетовые коробки с названием оттенка.
Текстура теней — бархатистая, упругая, однородная. Тени могут осыпаться при нанесении пушистой кистью, но поправить макияж труда не составляет. Кстати текстура отличается от моего любимого оттенка solstice.
Если знать несколько трюков, то работать с тенями становится очень просто. Хотите максимальной отдачи пигмента? Наносите Fireball на базу (например, mac paint pot или maybelline color tattoo). Хотите, чтобы шиммер не разлетался? Наносите тени пальчиком или плоской кистью влажным способом. Хотите однородного ровного покрытия? Не пытайтесь наносить плотный слой и тушевать оттенок. Вот и все премудрости!
Оттенок Fireball описанию поддается трудно. Абрикосово-рыжая база иногда меняет оттенок на теплый бежевый, а шиммер с фиолетового вдруг становится серебристым. В общем, все это играет, переливается и выглядит очень интересно. У меня стойкие ассоциации с ракушечным перламутром
Даже самый банальный макияж Fireball сможет украсить:
И кто-то обязательно спросит: «что это такое красивое на веках?»
При теплом освещении и тени становятся более персиковыми:
Стойкость на базе — просто замечательная. До самого позднего вечера макияж век будет держаться на отлично.
В общем виде:
В коллекции косметики UD есть также и хайлайтер #Fireball, но я запросто использую и тени в этом качестве. Получается такой себе модный перелив:

Эти тени в моей косметичке с осени 2016 года, но я то и делаю достаю их из своих закромов. Мне нравится использовать их для подсветки кожи: на скулы, во внутренний уголок глаз или на центр века. Fireball придает объем, добавляет игры и интересного сияния даже в самый простой ежедневный макияж. Уникальная игрушка! Рекомендую)

Стоимость: 1310 руб
Оценка: 5!
Волшебные тени!
согласна!
Отличный оттенок розового. Очень актувльный и эффектный.
Там нет розового, автор очень хорошо описала оттенок.
На фото я вижу отчетливый розовый отлив на абрикосовой базе. Мне он нравится. Будет возможность — посмотрю вживую, не обманывают ли меня глаза.
Обязательно посмотрите его вживую. Насколько я помню, он именно абрикосово-рыжеватый с фиолетовым отливом. Может быть, при определённом освещении где-то и мелькнёт розовинка, но я её при тестировании не заметила.
Этим-то и прекрасен оттенок! Он такой многогранный)
Розовато-фуксийный ракушечный отблеск присутствует, но это только намек на цвет. База у него абсолютно другая   его надо тестить, это точно
Есть миниатюра fireball, очень ее люблю! Оттенок прям какой-то феечковый)
миниатюра?! У них бывают миниатюры? я бы очень хотела
Да, как-то вручили в корнере с покупкой — микро-кругляш размером не больше монеты в 10 коп. Видимо, акция была, потому что больше мне так не везло)
  • _Mushu_
  • 19 апреля 2017, 15:44
Спасибо за отзыв! Очень актуальный весенний оттенок :)
всегда пожалуйста!))
Это одни из самых любимых моих теней! Они шикарные
  и я их очень люблю! Спасибо
  • Eileen
  • 19 апреля 2017, 16:07
Очень красивый оттенок, небанальный и деликатный. Спасибо, что показали))
Всегда рада делиться тем, что есть в моей косметичке
Красивый оттенок, теперь хочу :)
  я также когда-то захотела, прочитав отзыв одного блогера
  • 19 апреля 2017, 16:11
Я в восторге от макияжем и фото, спасибо за полученное удовольствие. А бежевый на верхнем веке это что?
Спасибо вам, Вероника! Приятно!

Искала-искала бежевый, но не поняла что именно вы имеет ввиду. Затемняла складку каким-то тауповым оттенком, отдельно бежевого ничего не наносила.
  • 20 апреля 2017, 11:30
Да именно этот тауп, шикарно лежит.
  • Kato
  • 19 апреля 2017, 16:51
Ооооо, как я ждала отзыв на Файрбол! Спасибо большое! Интересно и читать вас, и смотреть красивые фотографии
Невероятно приятно читать такие комментарии! Вам спасибо!
  • Lady-L
  • 19 апреля 2017, 17:02
Мой любимый оттенок однушек
А еще lounge
А еще mondust в оттенке solstice
Люблю Urban Decay, в общем
разделяю ваши эмоции
solstice обожаю
Мне очень нравится этот оттенок. Жаль, что в мою внешность он не вписывается. А вот на вас он смотрится чудесно. :-)
Спасибо за комплимент!
да, я бы за такие тени тоже не пожалела бы таких денег.
и мне было не жалко   пользуюсь с удовольствием)
  • Panito
  • 19 апреля 2017, 17:48
Какой же прекрасный цвет! в живую, уверена, он так нежно переливается и приковывает взгляд
о да! на солнце, да и в тени, прекрасен!
Волшебство! Пыльца феи на крылышках. Чудо!
какое красивое описание   и в точку
Я любительница подобных цветов, у меня их 4 в разных палетках, разных фирм. Разные отголоски, шиммеры, переливы-отливы. Могу про них говорить сутками))))
Есть такой в палетке УД. Оттенок и вправду сказочный!
  • Alexa_m
  • 19 апреля 2017, 19:23
Мои любимые тени   вы очень нежно их показали, они прям «зажигают» глаза. И да, меня тоже спрашивают: что за тени?
Большое спасибо за такой красивый пост! Я все бегаю вокруг этих теней и сомневаюсь… Теперь кажется уже не сомневаюсь — надо брать. =)))
Спасибо за интересный пост. Тени буду смотреть обязательно. Когда уже все в курсе всего, я только открыла для себя эту марку. Купила помаду из винтажной лимитированной коллекции, пришла в восторг и теперь открыта для более близкого знакомства. Начну с Ваших теней!
И не могу не отметить, что кожа у Вас прсто прекрасна. Редко случается видеть такое совершенство.
  • NatalyZ
  • 20 апреля 2017, 08:13
Красивые переливы, такой многогранный оттенок!   Отлично смотриться и самостоятельно, и в качестве акцента!
тени волшебные!
записала в хотелки. Спасибо за пост!
  • Zotowa
  • 20 апреля 2017, 10:10
Очень красивые, нежные тени!
  • Bet_bet
  • 20 апреля 2017, 15:17
Спасибо за обзор на этот оттенок! Потрясающий цвет   для соло и акцентов, обязательно приобрету!