Самые знаменитые кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24hr

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Остались ли те, кто еще не слышал о знаменитых и при этом одних из самых бюджетных кремовых тенях от компании Maybelline? Мне кажется, что нет
Maybelline Color Tattoo 24hr
В моей коллекции имеется 7 оттенков, 6 из которых я люблю, и один мимо меня
Про упаковку говорить глупо, ведь все прекрасно знают какая она, единственное, что хочется отметить — ее долгую жизнь. Моим самым старым и при этом первым теням из этой коллекции около 5 лет и упаковка выглядит как новенькая. Забегаю вперед, скажу: тени стали суше, да, могут чуть комковаться из-за этого, но для рисования бровей еще годны.
А теперь про каждый оттенок отдельно:
05 Eternal Gold
По оттенку чистое золото, красота. Одни из самых проблемных теней среди моей коллекции color tattoo, потому что плешивит, соло не нанесешь, идеальную стрелку не нарисуешь. Но хорошо работают в качестве блика (акцента) на середину подвижного века.

35 On and on Bronze
Любимые тени на каждый день. Можно нанести за полминуты пальцем и бежать по делам. Не плешавят, хорошо тушуются.
(в тени)
+ пигмент klepachpro 2 ставролит (на солнце)
40 Permanent Taupe
Один из самых знаменитых оттенков и самых старых среди моей коллекции. Использовала их онли как помадку для бровей, для этого они отличные, а вот на веках не прижились, не лежит душа к этому цвету.
Сейчас их храню больше как добрую память, потому что перешла на карандаши для бровей, но если захочется, то и ими нарисовать могу.
Чуть ниже на фотографии можно найти оформленную этим оттенком бровь.

65 Pink Gold
Второй любимый оттенок на каждый день. Нежный, весенний, освежающий. По характеристикам как и бронзовый оттенок. Советую!

91 Creme de Rose и 93 Creme de Nude
Два натуральных оттенка, которые можно использовать как для выравнивания оттенка, так и в качестве базы под тени. С обеими задачи справляются на ура. В качестве базы делают тени ярче и продлевают стойкость.
93 Creme De Nuse + 40 Permanent Taupe на бровь:

102 Fantasy
Очень странные тени: имеют достаточно большие блестки, которые ложатся кусками. Рука совсем к ним не тянется, но стойкость хорошая.
102 Fantasy (в тени, но в другой день) + 40 Permanent Taupe на бровь
102 Fantasy+пигмент клепачпро серебро 111
И чуть-чуть космоса:
102 Fantasy+пигмент клепачпро серебро 111 под лампой

Все оттенки обладают отличной стойкостью и приятной кремовой текстурой.

Мои фавориты: бронза и золото — на каждый день, бежевый нюд — в качестве базы и, советую, присмотреться к таупу в качестве помадки для бровей.

Цена: 6-10BYN ~ 3-5$
Оценка: всем 5, но 05 оттенку — 4 и 102 оттенку — 3.

я — Катя, ко мне на «ты»
Косметика из поста в нашем каталоге
В очередной раз полюбовалась прекрасными тенями   отлично показали их, спасибо.
У меня 3 оттенка было, люблю, хотя на мне они не особо стойкие — 91 носила как базовый, бронза и розовый — люблю очень.
Мне нравятся бронза и розовый, но не покупаю, так как у меня итак завал теней этой гаммы. Но, вероятно, куплю )
Перманент тауп недавно выбросила. На веках не слишком мне шел и делал уставший вид, на рыжеватых бровях смотрелся почти голубым (!) Использовала как пожложку под тени.
  • Emay
  • 25 мая 2017, 08:00
У меня любимчик тауп и бронза, розовое золото на мне фростовый розовый, а хотелось бы потеплее чуть
Еще есть фиолетовый и бирюзовый- плешивые аж жуть, использую как подложку
ну вот! А я таким вл.юленным взглядом смотрю на бирюзу   Спасибо Вам, за еще один повод «не купить» =)
  • Emay
  • 26 мая 2017, 09:34
не повторяйте моих ошибок))
  • Milara
  • 25 мая 2017, 08:26
Мне тауп тоже идеально для бровей подошел, я даже удивилась. Но такие брови редко рисую, поэтому мой выбор — подложка под пигмент. Фишка в том, что он не телесный, но и не черный, Инглотовские дуохромы раскрывает очень красиво, прям на улицах девушки подходят и спрашивают, что за тени :))
Бронза — вообще гениальный продукт, я иногда думаю, что нужно взять про запас (мало ли, Гранат то они сняли с продажи), но останавливает то, что они засохнут, пока я свою банку допользую :))
Розовое золото мне тоже очень нравится, он прекрасно освежает, но чисто из-за оттенка в конце дня видно, что доживает не в том же виде, что был утром. А бронза смывается такой же, какой была в момент нанесения.
Красивые какие! Розовое золото и тауп особенно хороши
Есть у меня бронзовые.На каждый день просто идеальный вариант.
Особенно выручают, когда проспала и на работу опаздываешь   Пара минут и макияж глаз готов.
Посмотрела ваш пост и поняла, что мне нужны Pink Gold, невероятно красивые)
Коварный 102, так красиво выглядит на свотче и так неприлично ложится на веки..)
Ношу тауп в повседневных стрелках, Pink Gold купила-не понравился-отдала подруге, смотрю на Ваш макияж и понимаю, что надо дать ему второй шанс, уж очень красив)
Спасибо за пост, всегда приятно смотреть много-много свотчей и вариантов макияжа
Бронза и розовое золото-мои любимчики, а вот с таупом как-то не сложилось. Для бровей слишком темный, на глазах смотрится как грязное пятно. Есть еще 91 и 93-тоже отличные тени. В общем, очень удачная линейка у Мэйбеллин.
102 очень люблю. Наношу тонко и только на подвижное веко. Плюс прокрашиваю межресничный контур. Использую в дневном макияже в пасмурную погоду. Розовое золото для меня слишком металлическое)). Использую в качестве базы под матовые коричневые тени. Получается интересный эффект.
  • Ryjik
  • 25 мая 2017, 10:33
У меня есть 5 оттенков этих теней, ваша бронза — самый лучшый пожалуй у меня, ему уже 3 года но он такой же как и после покупки, creme de rose — уже купила вторую баночку — использую в качестве базы, первую вымазала в ноль, есть ваш тауп, пользовалась им почти год — потом застыл :(, накрасить им конечно еще можно, но очень трудно растушевать. И есть два оттенка аутсайдера: белый перламутр и сиреневый, плешивят жутко, по стойкости того не очень, пользуюсь ими очень редко в качестве либо подложки либо акцентов, но они таки не застывают в баночке.
каждый день смотрю в обзорах и отзывах эти тени, любуюсь :)
на Вас отлично смотрится, присмотрюсь к розовому золоту, шикарный оттенок
У меня есть и бронза, пинк голд и розовый нюд, люблю их всех. Первых двух летом, а нюдовые тени в качестве базы использую, они у меня скатываются в складке даже на базе при том, что веки у меня не жирные.
Также еще были тени в оттенке тауп, использовала их в качестве помады для бровей.
Не люблю их, безбожно скатываются и как база отвратительны(((((
  • Eileen
  • 25 мая 2017, 16:14
У меня есть creme de rose и Taupe. Оба покупались для использования в качестве подложки под тени. Первый меня устраивает полностью, а вот тауп скатывается даже на базе  . Все думаю, нужны ли мне бронза и розовое золото, только решила что не нужны. Вы так красиво показали тени, опять засомневалась)) Посмотрю их все же при случае.
Спасибо за обзор.
у меня розовые с блестками как то не пошли, не идет тон… хотя розовые тени мне идут обычно… а вот тауп почти измазала… еще нюд были, потеряла к сожалению
Есть 40, 65 и 91.
40 не люблю: плеши и комки, нездоровый вид и быстрое засыхание — это всё о них. Для бровей мне этот оттенок не подошёл — слишком серый.
65 — хороши, но к вечеру на мне они теплеют, т.е. с утра — это холодная розовая база с золотым блеском, а вечером светлая бронза с блеском, чудеса.
91 — любимая база под любой макияж. На вас этот оттенок выглядит светлым нежным бежево-розовым, на мне — средний беж с серыми нотами.
Спасибо за обзор. №102 я у нас не видела. Теперь буду знать, что и смотреть не стоит.
Я тоже люблю Тауп именно в качестве помадки для бровей. Отлично подходит)
У меня в коллекции всего три шайбочки: бронзу и розовое золото — обожаю за их эффект на моих глазах и беспроблемность в нанесении. А третий товарищ — золото — на лето нравится цвет, так красиво мерцает на солнышке, но наносится он проплешинами! Но стойкость у всех — до победного! Без всяких баз и закреплялок!

Мне еще нравится оттенок бирюзы! Но бью себя по рукам, чтобы не купить — ибо такой цвет носиться будет… пару раз в год =) Вот жить бы на морях ах, мечты — мечты

Спасибо, что показали свою коллекцию!
Отличный обзор, спасибо!
Я вот как раз тауп использую как базу под тени, отлично работает, делает оттенки ярче за счет темноватого цвета, но нюд тоже надо будет попробовать.
Золото, кстати, замечательно смотрится.
Отличный пост! У меня есть почти все. Бронза, Pink gold, тауп, Creme de Rose. Когда-то ещё чёрные были, но не нравились. Тауп использую для бровей, уже вторая банка. Если подсыхает, то капаю дюралайн и снова как новые. Бронзу обожаю, им года четыре, минимум, стали более тугие, но носятся все так же отлично. Creme de Rose ношу и как тени и как подложку, нравятся, уже даже подходят к концу. Pink gold нравятся, но ношу реже, наверное слишком девочковые для меня, но это лично для меня, а так они классные. Спустя годы могу признать, что это самые любимые тени в моей обширной коллекции, вот бы почаще выходили новые оттенки. Обидно, что в Россию не всю палитру поставляют. И не все коллекции, даже.
Из поста поняла что мне нужна бронза и пигмент Клепач
Такое впечатление, что только у меня эти тени не работают как супер-стойкие   Но 91 однозначно куплю еще, очень хорош для быстрого оформления век.
Спасибо, что показали!

Не у вас одной) Начитавшись положительных отзывов, купила 65 и 35, и через пару тройку часов все скатывается