25.05.2017

Самые знаменитые кремовые тени Maybelline Color Tattoo 24hr

Остались ли те, кто еще не слышал о знаменитых и при этом одних из самых бюджетных кремовых тенях от компании Maybelline? Мне кажется, что нет
Maybelline Color Tattoo 24hr
В моей коллекции имеется 7 оттенков, 6 из которых я люблю, и один мимо меня
Про упаковку говорить глупо, ведь все прекрасно знают какая она, единственное, что хочется отметить — ее долгую жизнь. Моим самым старым и при этом первым теням из этой коллекции около 5 лет и упаковка выглядит как новенькая. Забегаю вперед, скажу: тени стали суше, да, могут чуть комковаться из-за этого, но для рисования бровей еще годны.
А теперь про каждый оттенок отдельно:
05 Eternal Gold
По оттенку чистое золото, красота. Одни из самых проблемных теней среди моей коллекции color tattoo, потому что плешивит, соло не нанесешь, идеальную стрелку не нарисуешь. Но хорошо работают в качестве блика (акцента) на середину подвижного века.

35 On and on Bronze
Любимые тени на каждый день. Можно нанести за полминуты пальцем и бежать по делам. Не плешавят, хорошо тушуются.
(в тени)
+ пигмент klepachpro 2 ставролит (на солнце)
40 Permanent Taupe
Один из самых знаменитых оттенков и самых старых среди моей коллекции. Использовала их онли как помадку для бровей, для этого они отличные, а вот на веках не прижились, не лежит душа к этому цвету.
Сейчас их храню больше как добрую память, потому что перешла на карандаши для бровей, но если захочется, то и ими нарисовать могу.
Чуть ниже на фотографии можно найти оформленную этим оттенком бровь.

65 Pink Gold
Второй любимый оттенок на каждый день. Нежный, весенний, освежающий. По характеристикам как и бронзовый оттенок. Советую!

91 Creme de Rose и 93 Creme de Nude
Два натуральных оттенка, которые можно использовать как для выравнивания оттенка, так и в качестве базы под тени. С обеими задачи справляются на ура. В качестве базы делают тени ярче и продлевают стойкость.
93 Creme De Nuse + 40 Permanent Taupe на бровь:

102 Fantasy
Очень странные тени: имеют достаточно большие блестки, которые ложатся кусками. Рука совсем к ним не тянется, но стойкость хорошая.
102 Fantasy (в тени, но в другой день) + 40 Permanent Taupe на бровь
102 Fantasy+пигмент клепачпро серебро 111
И чуть-чуть космоса:
102 Fantasy+пигмент клепачпро серебро 111 под лампой

Все оттенки обладают отличной стойкостью и приятной кремовой текстурой.

Мои фавориты: бронза и золото — на каждый день, бежевый нюд — в качестве базы и, советую, присмотреться к таупу в качестве помадки для бровей.

Цена: 6-10BYN ~ 3-5$
Оценка: всем 5, но 05 оттенку — 4 и 102 оттенку — 3.

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

MissDanger 25 мая 2017, 04:13
В очередной раз полюбовалась прекрасными тенями   отлично показали их, спасибо.
У меня 3 оттенка было, люблю, хотя на мне они не особо стойкие — 91 носила как базовый, бронза и розовый — люблю очень.
Winter_cherry 25 мая 2017, 04:29
Мне нравятся бронза и розовый, но не покупаю, так как у меня итак завал теней этой гаммы. Но, вероятно, куплю )
Перманент тауп недавно выбросила. На веках не слишком мне шел и делал уставший вид, на рыжеватых бровях смотрелся почти голубым (!) Использовала как пожложку под тени.
Emay 25 мая 2017, 08:00
У меня любимчик тауп и бронза, розовое золото на мне фростовый розовый, а хотелось бы потеплее чуть
Еще есть фиолетовый и бирюзовый- плешивые аж жуть, использую как подложку
Lianushka 26 мая 2017, 09:32
ну вот! А я таким вл.юленным взглядом смотрю на бирюзу   Спасибо Вам, за еще один повод «не купить» =)
Emay 26 мая 2017, 09:34
не повторяйте моих ошибок))
Milara 25 мая 2017, 08:26
Мне тауп тоже идеально для бровей подошел, я даже удивилась. Но такие брови редко рисую, поэтому мой выбор — подложка под пигмент. Фишка в том, что он не телесный, но и не черный, Инглотовские дуохромы раскрывает очень красиво, прям на улицах девушки подходят и спрашивают, что за тени :))
Бронза — вообще гениальный продукт, я иногда думаю, что нужно взять про запас (мало ли, Гранат то они сняли с продажи), но останавливает то, что они засохнут, пока я свою банку допользую :))
Розовое золото мне тоже очень нравится, он прекрасно освежает, но чисто из-за оттенка в конце дня видно, что доживает не в том же виде, что был утром. А бронза смывается такой же, какой была в момент нанесения.
Natalia_Bos 25 мая 2017, 09:06
Красивые какие! Розовое золото и тауп особенно хороши
Stacey_Bueller 25 мая 2017, 09:08
Есть у меня бронзовые.На каждый день просто идеальный вариант.
Особенно выручают, когда проспала и на работу опаздываешь   Пара минут и макияж глаз готов.
Посмотрела ваш пост и поняла, что мне нужны Pink Gold, невероятно красивые)
Musya_Musya 25 мая 2017, 09:42
Коварный 102, так красиво выглядит на свотче и так неприлично ложится на веки..)
Ношу тауп в повседневных стрелках, Pink Gold купила-не понравился-отдала подруге, смотрю на Ваш макияж и понимаю, что надо дать ему второй шанс, уж очень красив)
Спасибо за пост, всегда приятно смотреть много-много свотчей и вариантов макияжа
Marina_Eesti 25 мая 2017, 09:56
Бронза и розовое золото-мои любимчики, а вот с таупом как-то не сложилось. Для бровей слишком темный, на глазах смотрится как грязное пятно. Есть еще 91 и 93-тоже отличные тени. В общем, очень удачная линейка у Мэйбеллин.
Solyaris 25 мая 2017, 10:08
102 очень люблю. Наношу тонко и только на подвижное веко. Плюс прокрашиваю межресничный контур. Использую в дневном макияже в пасмурную погоду. Розовое золото для меня слишком металлическое)). Использую в качестве базы под матовые коричневые тени. Получается интересный эффект.
Ryjik 25 мая 2017, 10:33
У меня есть 5 оттенков этих теней, ваша бронза — самый лучшый пожалуй у меня, ему уже 3 года но он такой же как и после покупки, creme de rose — уже купила вторую баночку — использую в качестве базы, первую вымазала в ноль, есть ваш тауп, пользовалась им почти год — потом застыл :(, накрасить им конечно еще можно, но очень трудно растушевать. И есть два оттенка аутсайдера: белый перламутр и сиреневый, плешивят жутко, по стойкости того не очень, пользуюсь ими очень редко в качестве либо подложки либо акцентов, но они таки не застывают в баночке.
anechkavorobyeva 25 мая 2017, 10:42
каждый день смотрю в обзорах и отзывах эти тени, любуюсь :)
на Вас отлично смотрится, присмотрюсь к розовому золоту, шикарный оттенок
fairy_tail 25 мая 2017, 14:15
У меня есть и бронза, пинк голд и розовый нюд, люблю их всех. Первых двух летом, а нюдовые тени в качестве базы использую, они у меня скатываются в складке даже на базе при том, что веки у меня не жирные.
Также еще были тени в оттенке тауп, использовала их в качестве помады для бровей.
lyubaxa21 25 мая 2017, 15:06
Не люблю их, безбожно скатываются и как база отвратительны(((((
Eileen 25 мая 2017, 16:14
У меня есть creme de rose и Taupe. Оба покупались для использования в качестве подложки под тени. Первый меня устраивает полностью, а вот тауп скатывается даже на базе  . Все думаю, нужны ли мне бронза и розовое золото, только решила что не нужны. Вы так красиво показали тени, опять засомневалась)) Посмотрю их все же при случае.
Спасибо за обзор.
Marlena 25 мая 2017, 17:44
у меня розовые с блестками как то не пошли, не идет тон… хотя розовые тени мне идут обычно… а вот тауп почти измазала… еще нюд были, потеряла к сожалению
best_i_ya 25 мая 2017, 17:49
Есть 40, 65 и 91.
40 не люблю: плеши и комки, нездоровый вид и быстрое засыхание — это всё о них. Для бровей мне этот оттенок не подошёл — слишком серый.
65 — хороши, но к вечеру на мне они теплеют, т.е. с утра — это холодная розовая база с золотым блеском, а вечером светлая бронза с блеском, чудеса.
91 — любимая база под любой макияж. На вас этот оттенок выглядит светлым нежным бежево-розовым, на мне — средний беж с серыми нотами.
Спасибо за обзор. №102 я у нас не видела. Теперь буду знать, что и смотреть не стоит.
elenakot 25 мая 2017, 18:34
Я тоже люблю Тауп именно в качестве помадки для бровей. Отлично подходит)
Lianushka 26 мая 2017, 09:30
У меня в коллекции всего три шайбочки: бронзу и розовое золото — обожаю за их эффект на моих глазах и беспроблемность в нанесении. А третий товарищ — золото — на лето нравится цвет, так красиво мерцает на солнышке, но наносится он проплешинами! Но стойкость у всех — до победного! Без всяких баз и закреплялок!

Мне еще нравится оттенок бирюзы! Но бью себя по рукам, чтобы не купить — ибо такой цвет носиться будет… пару раз в год =) Вот жить бы на морях ах, мечты — мечты

Спасибо, что показали свою коллекцию!
lisaalisarus 28 мая 2017, 00:39
Отличный обзор, спасибо!
Я вот как раз тауп использую как базу под тени, отлично работает, делает оттенки ярче за счет темноватого цвета, но нюд тоже надо будет попробовать.
Золото, кстати, замечательно смотрится.
Inna Chernyshyova 28 мая 2017, 09:07
Отличный пост! У меня есть почти все. Бронза, Pink gold, тауп, Creme de Rose. Когда-то ещё чёрные были, но не нравились. Тауп использую для бровей, уже вторая банка. Если подсыхает, то капаю дюралайн и снова как новые. Бронзу обожаю, им года четыре, минимум, стали более тугие, но носятся все так же отлично. Creme de Rose ношу и как тени и как подложку, нравятся, уже даже подходят к концу. Pink gold нравятся, но ношу реже, наверное слишком девочковые для меня, но это лично для меня, а так они классные. Спустя годы могу признать, что это самые любимые тени в моей обширной коллекции, вот бы почаще выходили новые оттенки. Обидно, что в Россию не всю палитру поставляют. И не все коллекции, даже.
Alexa_m 28 мая 2017, 21:29
Из поста поняла что мне нужна бронза и пигмент Клепач
CrazySusy 04 июня 2017, 14:06
Такое впечатление, что только у меня эти тени не работают как супер-стойкие   Но 91 однозначно куплю еще, очень хорош для быстрого оформления век.
Спасибо, что показали!
Julia100581 21 июня 2017, 05:36
Не у вас одной) Начитавшись положительных отзывов, купила 65 и 35, и через пару тройку часов все скатывается