Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air
Вы все знаете о румянах? Я какое-то время назад откровенно считала, что я вот со своей внушительной коллекцией точно знаю все. Но потом я открыла для себя ряд новых брендов и опять оказалась в самом начале пути. Поэтому сегодня я познакомлю вас с одной из таких марок, румяна которой мне полюбились с первого взмаха кистью, а именно румянами от Rouge Bunny Rouge
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air На сегодняшний день у меня два оттенка — Orpheline и Gracilis.
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air
Продукт упакован в миниатюрный футляр черного цвета без кисти в комплекте, что в целом достаточно удобно, так как штатными кистями я не пользуюсь.
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Футляр распахивается на 180 градусов и содержит внутри миниатюрное зеркало. Продукта 5.5 гр, в самый раз. А вот узор конечно потрясающий. Полностью в концепции и духе марки — Зачарованный сад.
Мягкие и нежные пудровые румяна очень тонкого помола с отменной пигментацией, которые на первый взгляд смотрятся абсолютно разными, но как это в действительности давайте посмотрим.
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Rouge Bunny Rouge Original Silk Blush 034 Gracilis
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Оттенок Gracilis из всей линейки румян у бренда самый холодный и классический розовый цвет, который многие называют babydoll, но я не была бы так категорична. В этом цвете явно проскальзывает холодная сиреневая нотка, которая в румянах подобного оттенка и создает эффект глубины.
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Румяна действительно пудровые, и это особенно хорошо заметно по свотчу на руке. При наборе на кисть не пылят, но кисть нужно подобрать средней жесткости, слишком мягкой такой светлый оттенок нанести будет проблематично, а вот жесткая кисть с легкостью повредит сам продукт.
На скулы румяна наносятся отлично, лучше наслаивать постепенно, так как несмотря на универсальность оттенка пигментация у румян очень высокая, и можно даже перестараться. Да, даже с подобным светлым оттенком. Gracilis — оттенок сам по себе очень универсальный. Освежает общий образ и всесезонно будет замечательно смотреться на светлой коже.
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Румяна практически лишены шиммера (на фото добавлен хайлайтер), но деликатно ложатся на кожу с легким свечение, я просто люблю хайлайтеры в дополнение.
Если вы уж нанесли данные румяна, то они продержатся с вами весь долгий день. Не исчезнут, не провалятся в поры и сохранят свой первоначальный вид. Очень стойкий продукт. Легко поддаются коррекции в случае, если вы нанесли слишком много. Во всех смыслах Gracilis универсальный и качественный оттенок. Среди подобных чистых оттенков могу выделить еще пожалуй By Terry Sexy Pink, но они все же матовые.
Цена: ок.1750 руб с максимальной скидкой

Rouge Bunny Rouge Original Silk Blush 036 Orpheline
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Оттенок Orpheline более сложный, интересный и яркий. Уверена, что многие обходят подобные яркие оттенки стороной и этому невозможно найти оправдание)))
Производитель описывает данный оттенок как клубнично-розовый, но я бы сказала, что скорее это яркий розовый коралл, теплый оранжевый подтон в этом оттенке тонко просматривается. Именно поэтому оттенок Orpheline не будет столько требователен к бледной коже и вполне подходит на теплое время года, особенно на загар будет просто идеально.
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air В отличие от вышеописанного оттенка Gracilis данные румяна практически матовые и шиммера (даже подсвечивающего) я в них не вижу. Они достаточно легко набираются на кисть и не пылят. С нанесением необходимо быть предельно внимательной, так как яркость данного оттенка очень требовательна к растушевке. Лучше начать с легкого взмаха кистью, затем постепенно наслаивать до необходимого эффекта.
При соблюдении всех этих действий румяна лягут правильно, красивый и интересный оттенок подчеркнет любой образ. Они очень стойкие, не покидают скулы в течение всего дня, даже самого долгого рабочего дня.
Rouge Bunny Rouge - Blush Is in the Air Несмотря на яркость данный оттенок не очень уж требователен к макияжу, его всегда можно правильно растушевать. Розовый, комфортный, мой ;) И именно этот оттенок устраивает меня в своем матовом варианте, хайлайтер добавлять совсем не хочется.
Цена: ок.1750 руб с максимальной скидкой

Ваша Надя
Светлый оттенок очень красивый! Скажите, а что у вас такое крутое серо-голубое на глазах в первом макияже?
Спасибо!)) Это однушки Burberry 307 Stone Blue
Очень красивые оттенки. Если бы мне предложили выбрать один из двух, я бы не смогла определиться))))
Спасибо) Вот я тоже не смогла определиться и взяла оба

Первый макияж особенно хорош! Этот оттенок очень освежает Ваше личико!
Прекрасные румяшки.
  • M-Olly
  • 18 апреля 2017, 01:13
А можете по техехническим характеристикам сравнить с By Terry?
Да, могу. У меня один оттенок Sexy Pink и он более тонкого помола, в самом футляре есть явный шиммер, на скулах он пропадает и румяна практически становятся матовыми. В этом оттенке нет лиловой/сиреневой нотки и они прям розовые. Ложатся очень тонко и больше сатиновые, не пудровые. Ну и стоят раза в 2.5 дороже)
  • M-Olly
  • 18 апреля 2017, 14:39
спасибо!
Очень люблю Ваши посты. Спасибо
Начиная от знакомства в Suqqu)
Спасибо) С Suqqu точно буду продолжать)
  • 18 апреля 2017, 06:46
Что за серые тени?

Оформление у марки очень душевное, но я так редко использую их сейчас, что не могу начать свои лепестки Ладуре
Это Burberry 307 Stone Blue из последней Runway Collection 2017))))
  • 19 апреля 2017, 13:57
Очумительные серые, был обзор?
Еще нет, но скоро будет)
Хочу! Какие они милые!
Да у бренда все милое)
Первый оттенок очень вам идет!
А вот сами румяна мне в свое время не очень понравились, честно говоря (был оттенок Orpheline). То есть они неплохие, а если с умелой руки и подходящей кисти — даже хорошие, но требовательны к коже, тушуются для меня средне, и… огорчает неполное соответствие параметров цена/качество. Потрясающими я бы их не назвала, за те же деньги можно купить Шисейдо, Коллистар или Кларанс, которые лично мне подошли больше, а показавшиеся мне очень похожими на героев поста Люмене, например, стоят раза в три дешевле.
Впрочем, если вам подошли эти, то это здорово, потому что главное в косметике — чтобы она нас радовала
Спасибо) Ну так тоже бывает) У меня много продуктов RBR и пока нет провальных или тех, что действительно не подошли)) Люблю марку и коллекцию новую жду
Второй макияж особенно понравился… А что за помада на губах?
Это помада — блеск из последней коллекции By Terry, тут писала отзыв )))) Спасибо)
Испытываю стойкую неприязнь к этой странной марке — история создания какая-то мутная, цены абсолютно несуразные и не соответствуют качеству (покупала помаду, тени, блеск для губ, ориентируясь на отзывы и свотчи, в итоге все выбросила). Хорошо что вам нравится, хотя на фоне ваших коллекций косметики By Terry, Burberry, Suggu эти баночки выглядят никак…
Я не вижу в этом бренде ничего мутного. RBR точно такой же люкс, как и те бренды, которые вы перечислили, ну выделяется только Сукку своей японской спецификой. У РБР абсолютно потрясающие четверки, By Terry до них очень далеко, а я пробовала у этого бренда все варианты теней. Жаль, что вам конечно не подошло