14.04.2017

Ciate London увлажняющая губная помада Pretty Stix, тон Me Me Me - Hot Pink

Название продукта: Ciate London увлажняющая губная помада Pretty Stix
В начале каждого нового сезона меня охватывает непреодолимое желание закупиться новой косметикой по самые не могу. А тут еще пост уважаемой мной Osen о продуктах для губ новой для нашего рынка европейской марки Ciate London. Словом, вот моя новая помада и новая любовь.
Коробочка на любителя — столько декора, что в глазах пестрит.
Кстати, оформление упаковки выдержано в тоне, соответствующем её содержимому.
Внутри очаровательный тяжеленький цилиндрический футляр под металл. На нём декор раздражает меньше.
Я долго металась между четырьмя оттенками: двумя яркими и двумя нежными. Всего же на полке было 10 тестеров. Потом вспомнила, что так и не нашла свою идеальную по характеристикам красную и унесла на кассу тон Me Me Me, обозначенный производителем как Hot Pink.
Как по мне, это всё-таки яркий красный, а не тёплый розовый.
Стик имеет непривычный срез, он не заострён, но рисовать им контур тем не менее удобно.
Текстура помады, как уже заметили до меня, влажная и как бы «гелевая». Она очень комфортно наносится и приятно ощущается на губах, обволакивая их и никуда не уезжая.
Цвет яркий, заметный, это не оттеночный бальзам, а финиш — феерично глянцевый. При моих скромных губах лучшего эффекта и не придумаешь.
Ложится помада легко и равномерно, с первого раза, контур тоже получается приличным (или это всё моя дальнозоркость):
Цвет на себе я вижу скорее холодным, что очень мне нравится.
Более тёплый свет:
Стойкость помады — до перекуса. Неприятных сюрпризов вроде белой полоски или растеканий не преподносит.
Вывод: я рада, что купила эту помаду. Она радикально отличается от большинства экземпляров в моей необъятной косметичке. Это зеркальный блеск в форме стика, сочетающий комфорт и яркость. Мне даже не стыдно мечтать о паре других оттенков — благо, в нашем городе марку пока не «распробовали».
Цена:890 рэ со скидкой по карте
Ciate Pretty Stix

Ciate Pretty Stix

4 отзыва

Vera0305 14 апреля 2017, 11:05
Очень люблю такие помады-бальзамы… Поищу марку, пока не встречала.
Спасибо за обзор!
Baramba 14 апреля 2017, 11:19
И я именно такие люблю, особенно весной и летом! А марка сейчас появилась в большинстве сетевых магазинов косметики на букву Л…
Latte 14 апреля 2017, 21:51
у нас пока не доползла эта марка в магазины((( классная помадка!
RubanovaNatali 14 апреля 2017, 11:23
Классный дизайн
Baramba 14 апреля 2017, 12:11
Девочковый! А я уже старенькая, мне минимализм милей)
Onya 14 апреля 2017, 11:38
Какой же крутой оттенок! Такой весенний…
Тебе просто очень идёт!
Baramba 14 апреля 2017, 12:20
Привет! Спасибо! Мне в ней финиш нравится. Наконец-то возвращается мода на глянец, а то с моими тонкими губами матовость была совсем не в тему)
extremely_interested 14 апреля 2017, 12:03
Вы такая миленькая   Очень вам идет такой цвет!
Baramba 14 апреля 2017, 12:20
Ой, спасибо! Какой неожиданный комплимент!
faceofspring 14 апреля 2017, 13:08
Вам определённо идёт. Я бы тоже от такой помады не отказалась — мой любимый формат и цвет. :-)
Baramba 14 апреля 2017, 17:02
Спасибо! Она и правда стоящая!
OSen 14 апреля 2017, 13:50
Марина, как же она на тебе хороша!)) Я хочу именно этот оттенок среди прочих! Мне так нравится эта леденцовость в отличие от моего оттенка. В стике похожи, но финиш разный
Baramba 14 апреля 2017, 17:04
Оксана, какое вам огромное спасибо за пост про эту марку! Если б не вы, не было бы у меня этой замечательной помады! Каждый оттенок по-своему хорош, я с трудом остановилась на этом.
RitaMix 14 апреля 2017, 14:50
Марка только недавно у нас появилась в магазинах и вызывает у меня большой интерес.
Помада очень понравилась на вас, Марина. Я люблю такие комфортные текстуры, к тому же очень хорошо видно как она разглаживает губы, а уж ягодный оттенок — это особая прелесть!
Baramba 14 апреля 2017, 17:07
Рита, благодарю вас за отзыв! Я у них еще к румянам кремовым присматриваюсь, такая прелесть. И палетки теней весьма интересные, правда, у меня уже музей теней). Помаду обязательно куплю персиковую — на лето.
man_i_ya 14 апреля 2017, 15:02
Сегодня обнаружила марку в известной сети. Завтра схожу на затест!
Baramba 14 апреля 2017, 17:07
Продуктивного затеста!
man_i_ya 25 апреля 2017, 10:41
Взяла красивейший лак «античная брошь» и помаду в таком же оттенке. Хочу еще пару тройку лаков и кремовые румяна. А вы выбрали оттенок румян?
Baramba 26 апреля 2017, 20:50
Нарядный лак! А как впечатления от помады? До румян я никак не дойду, но мои оттенки — холодные розово-лиловые, там как раз есть такой.
Shpulka 14 апреля 2017, 15:32
Круто! Я подобную купила для весны у МАК: хороша тоже, но цена выше в два раза! Гляну на вашу обязательно!
Baramba 14 апреля 2017, 17:08
Цена — это один из главных плюсов. Такой крепкий мидл-маркет с отличным качеством.
EvilFlower 14 апреля 2017, 15:47
А я бы все оттенки взяла, они такие классные по текстуре и цвету, как нибудь обязательно затарюсь) Спасибо за обзор
Baramba 14 апреля 2017, 17:09
Вам спасибо! Там такие креативные цвета есть, и в то же время очень повседневные.
whitesquirrel 14 апреля 2017, 16:13
Красиво!
Baramba 14 апреля 2017, 17:09
Приятно!
Natalia_Bos 15 апреля 2017, 09:13
Марина, смотрится замечательно!
Baramba 17 апреля 2017, 08:54
Наташа, я все выходные в ней, она еще и за губами ухаживает. А у вас эта марка продается?
Natalia_Bos 17 апреля 2017, 09:24
Лаки видела, а вот остальные продукты — нет(
MadlenVolya 17 апреля 2017, 09:03
Очень красиво!