Хлопай ресницами и взлетай с Twist up the Volume Bourjois

Косметика предоставлена на тестирование
Глаза — зеркало души, и это самое зеркало нуждается в достойной рамке. Посему выбор туши — дело не двухминутное, а нехилый такой анализ рынка на поиск достойного кандидата. Сегодня беспристрастно поглядим на Bourjois mascara twist up the volume black balm edition. Всем встать, суд идёт!

Фиолетовый экземпляр обогащён маслом чёрной орхидеи, которое должно заботиться о ресницах, пока Вы умело стреляете глазами. Щёточка-трансформер с «переключателем скоростей», поворот которого переводит её в один из двух режимов:
1) длинный «дядя Стёпа». Щётка длинная, хорошо удлиняет и придаёт тот самый объём.
2) сокращённая версия: ворсинки встают восьмёркой, отвечает за тщательное разделение.
Вещественные доказательства:
Мои ресницы не отличаются длиной, густотой и шикарным объёмом. Такую природную красоту раздавали в другой очереди и, отчего-то, преимущественно лицам мужского пола
Готовность №1 по первому режиму
Начёс «что надо», ресницы у внешнего уголка глаза не склеились, а недостаточно подкрутились. В зеркало у меня не одна большая ресница, проверено. Увы, с помощью фотоаппарата этого передать не удалось.
Моя попытка №2 во втором режиме
Результаты скромнее, скорее из серии «natural beauty», что более чем уместно днём/с ярким акцентом на губы.
Показания свидетелей:
По настоящему «раскрасилась» спустя две недели после вскрытия упаковки. Спустя 2 месяца всё ещё не засохла.
Пережила снег+дождь в лицо без последствий (благодарим город Санкт-Петербург за предоставленный тест-драйв), к концу дня за осыпанием замечена не была.
Итог: Пусть это и не максимальная драма на ресницах в моей жизни, но экземпляр определённо достойный.Мне не хватает подкручивания, чтоб изгиб был, как опосля использования пыточной машины для завивки ресниц. Но это не мешает мне любить тушь в качестве ежедневного варианта.
Оценка: 9 из 10
А какая Ваша любимая бюджетная тушь?

Смотрится на 3, если честно. У вас на фото без туши ресницы вполне хорошие. Они достойны лучшего.
Из бюджетного любимая Вивьен Сабо Кабаре Премьер
Присоединяюсь к комментатору выше- так себе эффект. Моя любимая бюджетная тушь- Кiko Extra sculpt volume mascara. Такого объёма и подкручивания мне не давала ни одна тушь. Я недавно приобрела легендарные щипцы для ресниц, так вот так ими и не пользуюсь, так как изгиб, который даёт тушь просто нереальный.
  • Imany
  • 12 апреля 2017, 20:27
Как-то не впечатлил результат, судя по вашим ненакрашенным ресницам, эффект от туши можно было бы ожидать куда лучше.
Но, главное, чтоб вам нравилось, конечно.
Я тоже люблю эффект «natural beauty», но все-таки хочется немного обьемчика добавить!
  • Soho
  • 12 апреля 2017, 21:31
Присоединяюсь к комментариям выше. Тушь не удлинила, не подкрутила, не придала объём и не уложила ресницы. Не понимаю, за что 9 из 10)
У Вас пропущенна буква в слове «взлетай» в заголовке. А ресницы у Вас очень красивые.
Вашим ресницам не хватает объема! Попробуйте нанести по больше слоев, может ляжет по интереснее. Меня не впечатлила совсем! С Вашими ресницами можно по красивее накрасить их ;)
Прям любимой туши нет, в вечном поиске )) Стараюсь брать туши с объемом и длиной. Одна длина, примерно как у Вас, не впечатляет. Один объем, длины не хватает. А вот 2в1, самое то.

• Bimbo
  • 13 апреля 2017, 10:16
Из бюджетных Лореаль Соу Кутюр и Телескопик.
  • Kelen
  • 13 апреля 2017, 11:49
Любимая бюджетная сейчас — удлиняющая Douglas. Делает все + идеальное поведение на глазах в течении дня.
  • 13 апреля 2017, 13:23
У вас исходные данные супер. Моя бюджетная коричневая Вивьен Сабо и YLLOZURE
Спасибо за пост. Для меня, к сожалению, тушь оказалась жутким разочарованием. Извините, никакая! Мои довольно неплохие ресницы превратила в «ничего»
Любимая бюджетная Relouis XXXL
<<<<<<< .mine *}