11.04.2017

Карандаши для губ, которые всегда в моей косметичке

Здравствуйте, красотки!

Неотъемлемую часть макияжа составляют губы. Я большая любительница продуктов для губ, будь то помады, блески, бальзамы, карандаши и прочее, прочее, прочее.
Перед Вами два карандаша для губ, которые не только справляются со своими прямыми обязанностями, но еще и способны полностью заменить собой помаду.
Жду Вас ниже.

Прекрасно понимаю тех, кто не любит носить карандаши соло, ведь большинство из них делают губы сухими, подчеркивают каждую складочку (не говоря о шелушениях). Выглядит все это не особо привлекательно.

Поэтому к выбору карандашей для губ я отношусь очень внимательно,а если уж нашла хороший экземпляр, то использую его до последнего сантиметра.

Карандаш для губ «Golden Rose» dream Lips Lipliner в оттенке #516

Классический теплый красный оттенок. Содержит в себе золотой шиммер, но его можно уловить только на солнце. Текстура мягкая, но устойчивая. Позволяет очертить тонкий контур губ. Кожу губ не царапает, не сушит.
Держится соло пару часов, сходит равномерно. Перекус не выдержит, нужно будет поправлять макияж.

Несмотря на то, что карандаш мягкий, расход у него минимальный. Пользуюсь им уже около полу года, периодически подтачиваю, а он все как новенький.

Свотч на руке при естественном освещении:

Здесь либо карандаш лег неровно, либо мне по рисованию надо ставить двойку  , но на губах все выглядит равномерно.

На солнышке: (видно золотые переливы)

Вот, собственно, и сам карандаш на губах. Нанесен соло, помаду поверх него я не наносила.
Все фотографии сделаны при естественном освещении.

Полный образ.

Цена: 75 руб.
Оценка: Твердая 5!

Golden Rose Classics waterproof lipliner #328

Самый нюдовый карандаш из моей коллекции. Очень жирный и мягкий. Дает полностью матовое покрытие.
Ношу его в сочетании с ярким макияжем глаз.

Покрытие дает плотное, ложится без проплешин.

Может выдержать легкий перекус, из-за своей жирной текстуры отталкивает от себя воду.

На губах полностью один карандаш:

При определенном освещении уходит в легкую розовинку:

Полный образ:

Цена: Около 70 руб.
Оценка: 5+

Я до сих пор не определилась, идут ли мне подобные оттенки. А вы как думаете?

Спасибо что заглянули!

А вы используете карандаши для губ в качестве помады? Какие из них больше подходят на эту роль?

Jinx 11 апреля 2017, 14:55
Первый цвет вам очень идет  , а второй, не сказать, что он плохо смотрится, но он почти стирает ваши губы с лица… Мне почему-то кажется, что образ с ним выглядит незавершенным, как будто чего-то не хватает. Возможно под ярко накрашенные глаза будет хорошо.
А так, оба карандаша, по тому как легли на ваши губы, мне понравились, надо к ним присмотреться. Спасибо за обзор!
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 15:07
Спасибо за честное мнение! Вот и мне красный прям очень нравится, а бежевый вроде красивый, но на себе его не так сильно люблю
Lisipunchik 11 апреля 2017, 14:58
Первый карандаш смотрится просто отлично, а второй, на мой взгляд, бледноват для Вас. Спасибо за пост!
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 15:08
Полностью с вами согласна!
london_after_midnight 11 апреля 2017, 15:22
а вот мне наоборот кажется, что второй оттенок вам идет куда больше первого…
очень нежно и женственно смотрится, интересно сочетается с вашим цветотипом.
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 15:28
Никак свой цветотип не определю… То ли зима, то ли лето…
imisskriss 11 апреля 2017, 15:35
Мне в этой роли нравятся карандаши Эссенс и Ева )))
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 16:11
Спасибо, надо будет попробовать
wonderwall 11 апреля 2017, 15:44
Второй очень интересный, но сложный оттенок. И вам он к лицу! Но, мне кажется, подобный цвет стоит носить с ярким макияжем глаз, и тогда будет 100% попадание. А со стрелочками получается нежный весенний образ.
RubanovaNatali 11 апреля 2017, 16:12
Спасибо за подсказку
Kelen 11 апреля 2017, 16:25
Мне очень понравился красный на тебе. Образ смотрится очень круто!
Для губ хороши Gosh: они мягкие как масло и при этом водостойкие :)
Noan 11 апреля 2017, 20:26
Красный очень понравился, нюд просто не ношу
RubanovaNatali 12 апреля 2017, 09:12
Спасибо большое! Я давно искала такой оттенок.
parada 11 апреля 2017, 21:10
Первый отличный, очень понравился.
RubanovaNatali 12 апреля 2017, 09:12
Мне тоже первый нравится
Dop 11 апреля 2017, 21:21
Карандаши из линейки «в чёрном» ещё не пробовала, а вот из «Классики» есть несколько карандашей для глаз и я когда-нибудь дофотографирую их для поста — очень хороши.
Вообще карандашей у меня довольно много, поэтому экспериментов ради и по причине лени в качестве помады ношу довольно часто (только те, что пожирнее или середнячком, есть пара суховатых — не вижу смысла с ними страдать, лежат для контура). Причём заметила, что в пределах одной линейки марки свойства карандашей (и возможность носить их на все губы) может отличаться, притом весьма ощутимо.