Крем для бровей Eyebrow Definition Cream Pupa в оттенке 002 (Hazelnut)

Здравствуйте, уважаемые бьюти-маньяки!
Хочу рассказать Вам о весьма удачном, на мой взгляд, средстве для макияжа бровей.
Я пробовала разные варианты оформления бровей: карандаш, тени, гель. Но самым удачным для меня оказался крем для бровей Eyebrow Definition Cream Pupa. Он упакован в приятную баночку из матового стекла, с черной пластмассовой крышкой. Средство представляет из себя пластичный крем, практически без запаха.

Хочу сразу отметить, что за несколько месяцев использования текстура не изменилась, то есть крем не высох. Оттенок – правильный коричневый цвет, без красноты и рыжины. Я брюнетка, и мне он отлично подходит.
В комплекте была кисточка. После нескольких раз использования у неё отвалилась щетина, поэтому фото кисточки в посте я показать не могу… Сейчас я использую кисть Смешбокс.
Крем легко набирается на кисть, достаточно легкого касания. Причем я обязательно снимаю излишки крема о бумажку, иначе можно поставить кляксу))

Растушевывается крем отлично, сразу не застывает на коже. Нарисовать можно брови на любой вкус – и очень яркие, или просто подчеркнуть природную форму. Расход очень экономичный: эта баночка у меня уже несколько месяцев. Стойкость прекрасная – оттенок не тускнеет до демакияжа. Крем без проблем снимается гидрофильным маслом.
Покажу этот крем на моей проблемной брови с проплешиной.
Бровь «До»

После нанесения крема

В общем – отличное средство по доступной цене. Рекомендую!
Оценка: 5 с «минусом». Минус – за некачественную кисть.
Цена: 640 рублей без скидки
Объем: 2,7 мл
Страна-производитель: Италия
Срок использования: несколько месяцев.
Желаю всем удачных покупок! Ваша Алёна
  • Milara
  • 09 апреля 2017, 20:27
Очень красиво получилось, оттенок продукта прям ваш ))
  • 09 апреля 2017, 20:30
Очень естественный результат получился. Ничего лишнего.
  • 09 апреля 2017, 21:30
Спасибо!   Я как раз и стремилась к естественному результату) Но при желании этим кремом можно гораздо более яркие брови нарисовать.
  • 09 апреля 2017, 21:38
Мне вот такие продукты для бровей очень нравятся. Действительно естественно получилось.
  • 09 апреля 2017, 21:44
Рита, спасибо! Для меня формат крема для макияжа бровей оказался удобнее карандаша или теней. Да и результат больше нравится)
Присоединяюсь. Отличная штука, очень стойкая. На жирной коже отлично держится.
  • 09 апреля 2017, 21:45
Спасибо! Да, держится столько, сколько требуется)
А скажите, с этот крем не ощущается на бровях? Не присутствует ощущение что волоски мертвецки склеены?
Мне многое нравится у марки
  • 10 апреля 2017, 07:47
Я не ощущаю крем абсолютно. Наверное, для того, чтобы его ощущать, надо нанести очень большое количество.
  • Poeme
  • 10 апреля 2017, 00:12
Позор кисти, конечно, вот уж не ожидала от Пупа такого недочета, у них неплохие кисти в принципе. А вот крем замечательный, лежит не хуже дорогого Армани.
  • 10 апреля 2017, 07:49
Сама не ожидала, что кисть окажется такого качества. А сам крем очень хороший, как закончится — куплю повторно.
Я уже полгода пользуюсь, отличная кисть, ни волоска не вылезло. Действительно, странно.
И как вы умудряетесь набирать так много продукта, что приходится его вытирать о бумажку
  • 12 апреля 2017, 16:27
А у меня кисть очень быстро развалилась, раз на пятый наверное.
На свотче, где вытираю кисть о бумажку, крема набрано специально много, чтобы можно было разглядеть цвет и текстуру. Когда крашусь, то едва касаюсь срезом кисти крем, и всё равно вытираю о бумажку, чтобы на кисти осталось минимум продукта, так как в макияже я стремлюсь к естественному результату.
  • parada
  • 10 апреля 2017, 00:42
Давно хочу попробовать помадку для бровей, спасибо, что рассказали о Pupа.
  • 10 апреля 2017, 07:51
Спасибо! Попробуйте конечно, тем более, что оттенки есть и для блондинок, и для брюнеток.
  • 10 апреля 2017, 11:53
Бюджетно и доступно, отличное средство.
  • 10 апреля 2017, 11:56
Согласна! А результат отличный, не к чему придраться)
Я тоже фанат этой помадки. Даже не хочу ничего другого искать! А насчет кисти-у меня три своих, я на эту не возлагала надежды))) если что, у меня лучше всего с ней работает серебряная кисть Real Techniques. Хотя и другие справляются, просто с этой выходит супер натурально
  • 10 апреля 2017, 14:10
Я тоже собираюсь повторить крем, полностью устраивает)
Достойно!
  • 10 апреля 2017, 20:15
О, мой самый любимый крем. Я попала на акцию в рив гош и взяла его за 340 рублей, попробовать. И как же я пожалела что взяла только один! Текстура приятная, не засыхает, легко контролировать интенсивность цвета)) Хочу себе все оттенки
  • 11 апреля 2017, 10:55
Меня тоже радует, что в течение нескольких месяцев он не засох, и текстура совершенно не поменялась. И по характеристикам полностью устроил.
  • doga79
  • 11 апреля 2017, 03:23
Я тоже люблю эту помадку, только вот кисть жива и здорова у меня, пользуюсь пол года.
  • 11 апреля 2017, 10:54
А у меня кисть развалилась… Бракованная наверное попалась.
  • doga79
  • 11 апреля 2017, 15:39
Да, жаль…
Вот что значит руки из того места) я никак не справлюсь с помадами для бровей…
  • 11 апреля 2017, 11:22