Evome Em Recovery BB Skin Care

Evome Em Recovery BB Skin Care Всем привет, сегодня хочу рассказать о корейском бб креме, который разработан с японской биотехнологией Effective Microorganisms, кому интересно прошу под кат…

Технология ЕМ в несколько раз повышает эффективность входящих в состав крема 10-ти натуральных экстрактов целебных трав и масел, способствует более глубокому проникновению и максимальному воздействию, увеличивают их защитные и лечебные свойства.
Evome Em Recovery BB Skin Care У крема есть матовая картонная упаковка, где есть наклейка с описанием свойств крема, способом применения, сроком годности и составом.
Evome Em Recovery BB Skin Care
Внутри картонной упаковки находится белая матовая туба, с зеленой крышкой. Крышка отлично закручивается и не возникает вытекания крема. Белая туба немного марается во время использования, но все легко оттирается. Внутри крем зафольгирован.
Evome Em Recovery BB Skin Care Крем имеет интересную текстуру, он не жидкий, но и не совсем густой. Крем имеет светло-бежевый цвет с сероватым подтоном. Крем имеет цветочную отдушку которую я со временем перестаю ощущать.
ББ крем легко распределяется по коже, отлично скрывает красноту и небольшие высыпания. Лучше всего он распределяется пальчиками, на втором месте — кисть, спонжем мне не понравилось нанесение. Он легко наслаивается и таким образом можно замаскировать более серьезные проблемы и хорошо выравнивает тон кожи. Крем отлично подстраивается под тон кожи. Кожа не выглядит матовой, она такая натуральная и светящаяся изнутри. Я этому крему прощаю, что он через 5 часов носки может забиться в складки около носа.
Evome Em Recovery BB Skin Care Как вам результат? Ниже есть видео тест-драйв, первое впечатление о креме.
Крем действительно отбеливает и постакне уходят значительно быстрее. У меня он не забивается в мои расширенные поры и не забивает их. Под крем я всегда наношу свой уход, но крем и сам отлично питает кожу. Может отпечатываться на телефоне. Я этим кремом очень довольна.

Меня зовут Таня и ко мне на ты)
Цена:2200 р.
Спасибо, что поделились
  • Kelen
  • 07 апреля 2017, 12:26
Классный результат! Мне надо :)
  • sveta21
  • 07 апреля 2017, 12:30