05.04.2017

Наконец-то! Я с ними познакомилась! Это моя бомба весны! Nouba Millebaci long lasting lip cream в оттенках 6 и 48

Как вы уже поняли из названия поста, наконец-то, состоялось мое знакомство с линейкой Nouba Millebaci long lasting lip cream, и прошло оно более чем успешно!
За подробностями прошу под кат!

Описывать буду оба оттенка вместе, так как по качеству они полностью идентичные.

Nouba Millebaci long lasting lip cream в оттенке 48

Nouba Millebaci long lasting lip cream в оттенке 6

Удобный стильный флакон объемом 6 мл. При продаже находится в матовой черной коробочке.

Спонж

Удобный в форме туфельки. Контур прорисовываю им же. Набирает достаточно много продукта. Мне этого количества хватает за глаза для полного покрытия губ уверенным слоем.

Свотчи: красный — 48 оттенок, 6 — сливово-винный оттенок. На первом фото хорошо передан сатиновый бархатистый финиш этих помад.

Оба оттенка не наглухо матовые, они содержат мельчайший шиммер, который придают оттенкам глубину и бархатистость, имеют сатиновый финиш

Оттенок 48 — нейтральный красный, хамелеонит в зависимости от освещения. При ярком свете показывает свой ягодно-красный подтон, чаще вижу ее классической красной. Финиш сатиновый, бархатный, цвет глубокий.

Оттенок 6 — достаточно темный оттенок, сливово-винный. На фото передан точно. Финиш сатиновый, бархатный, цвет глубокий.

Свотчи на губах: Оттенок 48

Свотчи на губах: Оттенок 6 На макро контур неидеален, пардоньте

Стрелки на глазах этим же 6 оттенком. Никакого дискомфорта или стягивания не было. Носила целый день, несколько раз

Оба оттенка по качеству идентичные, поэтому описание единое для обоих. Когда я первый раз нанесла их на губы, я просто пищала от восторга. Настолько это были приятные ощущения. Оттенки ложатся достаточно плотно, без проплешин. Высокопигментированная текстура, немного напоминающая взбитое суфле. Распределяется легко, чуть сложнее сделать ровный контур 6-м оттенком из-за его темного оттенка. Помада застывает быстро, секунд за 30, время на корректировку есть. В идеала лучше растянуть губы в улыбке пока помада сохнет, тогда она застынет в складках губ ровным слоем, но это не обязательное условие. Носится столько часов, сколько вы ее хотите проносить, с учетом, конечно, вашего графика перекусов и еды. Я носила до 8 часов. Ей может повредить только жирная пища. Питье воды и чая ее не беспокоят. Можно после аккуратного принятия еды поправить помаду на слизистой, она допускает наслаивание. Не трескается, не отслаивается, не сушит мои губы. Следов почти не оставляет и допустимы даже поцелуи умеренной страсти
Даже не знаю, что еще хорошего сказать об этих оттенках. Пожалуй, только то, что сейчас это мои самые любимые «застывашки», которые смотрятся реально богато на губах и в носке максимально комфортны!

Ну и завершу я свой пост по традиции общими образами:
Оттенок 48

Оттенок 6

Меня все еще зовут Маша, обращайтесь как вам удобно!
Цена: около 1 000 руб
Оценка: 5+   Рекомендую к обязательному знакомству тем, кто не боится «застывашек»
Какие оттенки из этой линейки вы любите?

Milara 05 апреля 2017, 10:35
Не смотрела на помады, смотрела на тебя
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 10:54
А теперь посмотри пост еще раз, уже на помады   Спасибо!
olgaostro 05 апреля 2017, 10:37
Вам очень идет!
А ещё у вас ооочень благородный, действительно украшающий мейк :)
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 10:59
Спасибо за комплимент! Пытаюсь не перебарщивать с мейком, не всегда выходит, но тут получилось
daro_vas 05 апреля 2017, 10:40
Ух, какая вы красивая! И помады вам к очень к лицу!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 10:57
Спасибо вам! Мне приятно!
Vera0305 05 апреля 2017, 10:44
Вау! Какая ты комплиментарная модель для этих помад :) Вторая тебе просто нереально идет, и ход со стрелками отличный!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 10:56
Да, мне уже отмечали, что подводка очень удачно подходит к помаде   Ну и помады достойнейшие, что тут еще говорить. Качество идеальное!
wonder_woman_kgd 05 апреля 2017, 10:53
Очень красиво лежат!
Стрижка очень нравится
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 10:55
Лежат прекрасно и носятся отлично! Да, я начала экспериментировать дальше с волосами
wonder_woman_kgd 05 апреля 2017, 10:58
Про укладку бы пост
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 11:01
Фен-щетка, которая уже года 4 валялась в шкафу и пост  Milara про укладку боба сподвигли меня попробовать. И почти сразу все получилось. Главное не брать большие пряди и все лишнее заколоть. Занимает 15 минут максимум
wonder_woman_kgd 05 апреля 2017, 11:15
Иду читать
Благодарю!
MaryR 05 апреля 2017, 10:57
Второй просто бомбический
и макияж со стрелками в цвет помады, ууух)
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 11:02
Берите на заметку. Оттенок и правда богатый!
MaryR 05 апреля 2017, 11:44
Определенно в избранное)
MuaBrovkina 05 апреля 2017, 10:57
оба оттенка Вам очень идут! у Вас красивые черты лица)
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 11:02
Спасибо, что читаете! Мне приятно!
man_i_ya 05 апреля 2017, 11:35
Помады хороши, вам очень идут))) А чем нарисованы стрелки?
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 11:41
В посте указано, что помадой №6. Или вас кисть интересует? Это Зоева 316 CLASSIC LINER, хорошая кисть
Dop 05 апреля 2017, 11:42
Оба хороши, но второй прямиком стрелой в сердце
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 11:45
У меня тоже к 6му оттенку рука сама тянется!
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 11:45
Какая тут Нуба, когда тут такая Мэри!
Мне больше понравилась более темная, потому что она интересней))
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 11:47
Темная шикарна, особенно качество нравится, покрывает идеально ровно губы. Ну красная мне давно нужна была около-классическая и стойкая, а тут еще и сатиновый финиш, так что я буду еще смотреть оттенки, надо ждать скидок
Mac_Cecht 05 апреля 2017, 14:40
Я после ЛК вообще пока решила не покупать застывашек.)
BabyGrace 05 апреля 2017, 11:53
Как-то удивительно хорошо лежат!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 11:55
Сама была в приятном шоке! Это новые сатиновые оттенки, вышедшие может с полгода назад или чуть больше. Возможно, они формулу усовершенствовали
Isterika 05 апреля 2017, 12:04
Второй оттенок нереальный!   Маша, ты украсишь любую помаду!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 12:27
Ага, я не только помаду, я и жизнь могу украсить
Isterika 05 апреля 2017, 12:41
Я не сомневаюсь в этом))
Mango-mango 05 апреля 2017, 12:05
Вы красавица. Глаз не отвести!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 12:27
janse 05 апреля 2017, 12:05
У меня есть 48я, очень красивый оттенок. НО… я не знаю, что со мной не так, но на мне она не держится так намертво, как пишут все((( к сожалению, это единственная из моих помад, которая отпечатывается у меня на подбородке, когда я ем. Не говоря о том, что и на посуде следы остаются. Что я делаю не так?..
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 12:29
Даже не знаю, что вам сказать, может какая-то партия у них была неудачной? У меня следов практически не оставляет. Накрасила, она высохла и все. А слой потоньше пробовали наносить?
janse 06 апреля 2017, 17:03
да вроде стараюсь как раз тонким-тонким слоем, только чтобы цвет губ своих не просвечивал…
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 17:09
Значит, у них качество от партии зависит, или же очень восприимчивы к условиям хранения или транспортировки. Например перегрели ее где-то, или подморозили. Я как раз вчера 48 оттенок носила больше 8 часов с обедом, пришлось только на слизистой подправить после обеда и она в идеальном виде продержалась до снятия
Zhuzhu 06 апреля 2017, 15:10
Смотря что есть. От жирной еды такие помады стираются.)
janse 06 апреля 2017, 17:05
я даже не о стирании от пищи говорю, а о том, что она у меня отпечатывается везде, даже на стакане с водой
parada 05 апреля 2017, 12:18
Обе очень понравились, похоже мне тоже пора познакомится с ними)
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 12:29
Дождитесь скидок каких-нибудь и познакомьтесь! Они прекрасны!
Mairam 05 апреля 2017, 12:41
Красивый пост! Помады Вам очень идут, и стрелка просто шикарная.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 12:52
Главное, что в качестве стрелки помада ложится достаточно ровно и плотно, почти не приходится наслаивать. Сказывается ее высокая пигментация!
Mairam 05 апреля 2017, 12:56
Я так «развлекалась» вельветинами от Lime Crime. Правда, в люди выйти не рискнула, больно цвета специфические) Ваш вариант отлично смотрится — цвет благородный и лежит хорошо.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 12:58
Спасибо! Мне тоже нравится стрелка в таком оттенке! Ненавязчиво!
Lalila 05 апреля 2017, 12:45
Обе нравятся, очень классно. И качестве стрелки тоже здорово)
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 12:52
Лена, спасибо, что читаете! Я в восторге от помад, буду еще подбирать оттенки!
RitaMix 05 апреля 2017, 13:04
Маша, получила истинное удовольствие от поста, любоваться тобой всегда огромное удовольствие   ))) Мне вообще все что ты показываешь очень-очень нравится, хоть беги и покупай   Несмотря на то, что к матовым текстурам я холодна, но эти помады очень хочу попробовать, надеюсь, что как-нибудь это осуществлю.
И я стрижку заметила))) Класс
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 13:24
Рита, вам спасибо за столько теплых слов! Мне очень приятно! Хотя бы одну помаду можно попробовать, лучше из тех, что с сатиновым финишем, они мягче и бархатистее выглядят на губах, чем просто матовый цвет. Я наоборот пока ношу, в основном. застывающие текстуры, так как нравится их стойкость, не нужно за контуром следить и карандашами пользоваться
RitaMix 05 апреля 2017, 21:10
Маша, ко мне можно на «ты», мне даже это будет очень приятно))) Я вот сама не заметила, как на «ты» перешла, надеюсь ты не в обиде, до того пост вдохновил
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 23:07
Давай на ты! Мне приятно, что ты со мной на ты!
Melamori 05 апреля 2017, 13:15
Ох, второй цвет вообще бомба   А в качестве стрелок этот цвет еще и очень круто подчеркивает и без того прекрасные глаза
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:13
Я смотрю по комментариям 6й оттенок выбился в лидеры! Это меня не удивляет, у него и правда очень сбалансированный небанальный цвет. На удивление плотный, и на глазах его наслаивать не пришлось
extremely_interested 05 апреля 2017, 13:18
Очень красивые! Когда же я наконец-то с ними познакомлюсь))) Жаль, что в моем городе их просто нет.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:14
Возможно поедете куда-то в поездку или решитесь на интернет-заказ. Они достойны для знакомства!
lumisnow 05 апреля 2017, 13:33
На некоторых фотографиях вы чем-то неуловимо похожи на Елизавету Вторую в молодости 0_о
А помады вам очень идут.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:19
Надо посмотреть как она выглядела ))) Неожиданное сравнение   Помадами довольна как слон!
aikanye 05 апреля 2017, 13:35
от вас глаз не оторвать!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:21
Айка, давай на ты! Спасибо, мне приятно, что столько откликов от косметисточек. Я всегда очень ответственно делаю посты на декоративную косметику. Тебя бы оба эти оттенка тоже украсили!
Silvara 05 апреля 2017, 13:49
Вы прекрасны с этими помадами, полное попадание!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:22
Спасибо за теплые слова! Помады на меня и правда произвели отличнейшее впечатление сатиновым финишем, беспроблемностью и стойкостью!
Hakaina 05 апреля 2017, 13:49
Маша, какая вы красотка!   очень красиво показали помады, 6 прям металлик как будто   на Милебачи очень давно смотрю, но пока не решаюсь купить, очень не любят мои губы матовые текстуры
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:24
Сатиновая текстура у них получилась очень мягкая, я ее на губах вообще не ощущаю. В любом случае можно попробовать наносить на бальзам, если вы, действительно, очень хотите что-то из линейки и боитесь за свои губы, ну будет не так стойко, зато менее сухо. Там оттенков и правда много удачных! Я еще буду брать
Kisunka 05 апреля 2017, 13:50
Настоящая ВЕСЕННЯЯ!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:24
Rossetto 05 апреля 2017, 14:13
Вы чудесная, и помады вам идут очень. Правда, 48, на мой взгляд, идёт чуть больше, потому что освежает, а 6, наоборот, чуть взрослит. Но со светлым топом (верхом одежды), который подсветит лицо, должно быть отлично, т.к. помада интересно подчёркивает цвет глаз.

Укладка супер, не могу не сказать :) Очень женственная и с налётом очаровательного ретро, которое ещё больше добавляет женственности.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:27
Россетто, спасибо, что читаете! Приятно получить положительную оценку от такого помадного эксперта, как вы! Может на ты перейдем? Вот укладка получилась, наверное, чересчур женственная и ретро, но она каждый раз немного по-разному выходит
Milena72 05 апреля 2017, 14:14
На Косметисте Маша есть, что не можно глаз отвесть…
Хороша, нереально просто. Помады классные, даже не знаю, какая больше понравилась.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:29
Милена, да ты поэт! Приятно-то как, столько положительных откликов от косметисточек! А помады и правда шикарны! Одно удовольствие их носить!
burgundi 05 апреля 2017, 14:30
Интересно а в других марках есть оттенки как Нуба 6? Нубу у нас не могу найти…
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:31
Аналогов по оттенку я пока не встречала, тут все-таки еще финиш интересный для застывающей текстуры, и не металлик и не матовый, получается глубокий оттенок
оля оля яло 05 апреля 2017, 14:48
Ох, Маша, вы невероятная красавица! И помады на вас смотрятся шикарно!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:31
Вам спасибо, что читаете!
Poeme 05 апреля 2017, 14:58
Какой красивый пост и красивая ты. Пора бы познакомиться с этими помадами ближе, а то столько хвалят. И в качестве подводки шикарно. Прическа очень тебе идет, очень романтичный образ получился.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:32
Если носишь застывающие текстуры, то обязательно присмотрись к оттенкам. Там есть из чего выбрать! Да и вообще они для меня самые комфортные «застывашки», вообще не чувствую их на губах
Poeme 05 апреля 2017, 15:35
Вот не ношу как раз:) Но уж очень хочу хотя бы одну попробовать. Надо же когда-то?
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:42
Одну можно! Для успокоения приступа любопытства!
doga79 05 апреля 2017, 15:06
Мария, как всегда Вы молодец, пост дивной красоты! А помады забрала в хотелки, Оттенок №6 хочу просто нереально теперь))
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:33
Дилия, давай на ты? Помады шикарные и на тебе будет шикарно смотреться! Да и в работе пригодятся
doga79 05 апреля 2017, 21:24
С удовольствием!
moonglare 05 апреля 2017, 15:28
Какая вы красавица   Помады ооочень понравились, 48- мне срочно нужен! Судя по фото в цвете есть коралловая нотка или я заблуждаюсь?
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:36
Вот коралла я, пожалуй, не вижу, в нем скорее розово-ягодная нотка проскальзывает. В общем образе оттенок смотрится именно так, как на фото, я не вижу там примеси оранжевого
moonglare 05 апреля 2017, 16:15
Настройки моего монитора ввергают в сомнения, посмотрела с другого устройства-действительно ни капли оранжевого) Цвет очень красивый! Вся в раздумьях теперь 28 или 48 заказать… Спасибо за пост.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 16:21
Я тоже выбирала между 28, 47 и 48. 28й, насколько я сейчас свотчи еще раз посмотрела, все-таки более ягодный вариант, но красивый, в нем холодный розово-лиловый шиммер, который его делает более холодным. Смотрите, что вы больше хотите ягодности-прохладности или ближе к классическому красному. Мне нужнее была интересная классика
moonglare 05 апреля 2017, 16:34
Спасибо за помощь! Как раз боюсь голубого-лилового шиммера в помадах и блесках) Тогда 48 мне интуитивно нравится больше
Airhead 05 апреля 2017, 15:36
Супер вам! И правда бомба))) Коассные оттенки и лежат восхитительно.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:38
Что же я раньше опасалась эту линейку?   Обратите внимание на оттенки с сатиновым финишем, если носите стойкие застывающие текстуры. Обновление линейки им явно удалось
Anna Mk 05 апреля 2017, 15:45
Красота! Вам очень идет, особенно 48й оттенок)
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:54
Спасибо! Вживую он просто роскошный! На фото все-таки более обычным смотрится!
Olga Kharlamova 05 апреля 2017, 15:45
Вы очень красивы!48-моя любовь на протяжении полутора лет! Она просто-зе бест, семёрочка после моего знакомства с №48-отдыхает.
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 15:53
Я тоже рада, что начала знакомство именно с этих оттенков. На 7ку теперь и смотреть не буду. Там еще была 47 с сатиновым финишем, между ними выбирала, потом решила, что у меня стойкого классического красного и нет. Не исключаю, что вернусь за 47, красные разные нужны!
graceful_art 05 апреля 2017, 15:57
Вы очаровательны! И на вас, и на помады весь пост любовалась)
Мне традиционно больше понравилась темная, вам обе идут, но как мне показалось, красная больше «ваша». Хотя темная чудесно подчеркнула цвет глаз
Я эти помады обожаю! Один из самых любимых, комфортных, беспроблемных жидких матовых, что я пробовала. Есть 7, 6, 46, 49, всеми более чем довольна
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 16:09
А я даже не знаю, какая мне из них больше нравится! Зависит от образа и настроения. В 6м оттенке чувствую себя немного дерзкой, для меня в ней есть немного вызова, но такого «тихого» вызова! Совсем темные оттенки мне не идут или я их носить не умею. У вас тоже хорошая подборка из этой линейки!
barbie-f 05 апреля 2017, 16:27
Помады красивейшие, такие бархатистые на вид! Оттенки очень здорово подчеркивают Ваш образ леди в стиле ретро, в который невозможно не влюбиться и не захотеть немедля воспроизвести
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 17:02
Помады достойнейшие, поэтому и рассказала о них с большим удовольствием! Спасибо, что читаете!
mariia_s 05 апреля 2017, 16:31
Какие замечательные цвета! Вам очень идут оба, но 6 просто бомба
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 17:01
Спасибо! Да, 6й оттенок собрал больше лайков сегодня! И я понимаю почему, красных много очень, а его полного аналога я пока не встречала, он уникален в своем роде
barbie-f 05 апреля 2017, 16:31
Информация про «допустимы даже поцелуи умеренной страсти» очень радует
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 17:00
Проверено лично  ! Главное, чтобы страсть внезапно и окончательно не поборола разум, иначе придется все таки следы оттирать с обоих
barbie-f 05 апреля 2017, 23:48
«Ты так говоришь, как будто это что-то плохое» (с)
Nina Trunova 05 апреля 2017, 16:32
Сначала лицо… красивое, а потом внимание уже на помады… ну на таких губах, да еще и такие помады… засмотрелась…
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 17:03
Yakutka 05 апреля 2017, 16:39
Все. Я влюбилась в 6 оттенок.
Хочу такого же цвета губы и стрелочку))
Повторюсь в стопятнадцатый раз, как Вы красивы)))
Благодарю за пост, дивные помады!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 17:02
Главное, что найти его не сложно! И будут у вас и стрелочка и губы!
elenakot 05 апреля 2017, 17:35
Идеально легли и вас украсили
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 17:43
Лена, мы на ты давно  ! Спасибо! Тебе бы тоже они подошли!
Koroleva77 05 апреля 2017, 18:09
Маша
Знаю, что эти помады — мимо меня (не ношу застывающие), зашла посмотреть тебя!
Какая ты красивая! Нет слов.
Фото шикарные, обе на тебе хороши, но ты любую помаду украсишь!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 18:44
Женечка, спасибо, что заглянула! Мне сегодня столько приятных слов сказали! Буду стараться и дальше делать качественные посты на декоративную косметику!
Hada 05 апреля 2017, 18:43
Вам очень идут эти помады, приятно на Вас смотреть, настоящая красавица, очень благородная внешность) Подскажите, чем красите контур, я так понимаю, что кистью?
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 18:47
Неа, я очень ленива в этом плане, конкретно эти помады, да и все застывающие текстуры я наношу родными спонжами. Один раз попробовала капризный оттенок от Seventeen нанести своей кистью и у меня ничего не получилось, помада как-то прилипла к синтетической кисти и на губы уже не захотела переходить. С этими я даже и не пробовала, устроил результат родного спонжа, на макро фото видно, что у 6ки контур вышел немного косячный, но в общем плане это уже не заметно
maryposh 05 апреля 2017, 18:58
Какая Вы женственная! Я в восторге от Вас :))
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 23:09
Ой, спасибо за столь приятную оценку  !
Shady__Lady 05 апреля 2017, 21:10
На вас нереально приятно было любоваться! Но вторая помада вам чуть лучше)
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 23:09
Kareokaia 05 апреля 2017, 21:23
Очень понравилось, как Вы показали эти помады)
И макияж, и одежда и бижутерия — все к месту!
Mary_Marmelad 05 апреля 2017, 23:10
Спасибо за вашу оценку! Я стараюсь!
Pines 06 апреля 2017, 00:19
Вам идут обе! И покрытие у них просто отличное!
Скажите, пожалуйста, на фото в образе использован хайлайтер (на скулах и носике), или такой сатиновый финиш у тонального?
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 00:21
Хайлайтер на скулах мое всё! Там, конечно, он есть. Скорее всего это какие-то сатиновые тени, возможно, эссеннс коллекция «in the nudes» в оттенке крем-брюле
Pines 06 апреля 2017, 00:25
Неужели сухой продукт? Выглядит так натурально, я любовалась! Обычно сухие хайлайтеры виднее, они не так «гладко» лежат, если понятно, о чем я )) Это точно тени эссенс? Завтра же пойду за ними!
Pines 06 апреля 2017, 00:31
Погуглила, это та коллекция, в которой еще были популярные тени-скульптор. И, к моему величайшему сожалению, она уже не продается ((
Хайлайтер на вас выглядит просто потрясающе, подсветка есть, а самого продукта не видно
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 10:41
Это были или эссенс или запеченные тени от Пупы, но тоже бешено-старых годов, их давно сняли. Как тени их оттенок мне не подошел, они долго валялись и тут началась эпоха хайлайтеров и оказалось, что их тончайший помол отлично подходит на эту роль. Эссенс мне тоже нравится как втушевывается в макияж, ну может еще какие-нибудь остатки попадутся случайно
larikisss 06 апреля 2017, 01:55
Вам в актрисы надо было. ВСЁ очень красиво! красный в идеале.
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 10:54
Спасибо! Эту профессию я никогда не рассматривала, может и зря
argentummist 06 апреля 2017, 07:48
Я тоже участвую в хоре, который поёт Вам дифирамбы! Вы необыкновенно хороши! Про помады всё сказано, но стрелочки сразили наповал! Красота!
Так же, хочу отметить качество фото, ну ни к чему не придерёшься! Очень, очень красивый пост!
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 10:55
Мне приятно получать обратную связь, что пост качественный и наглядный. Спасибо за ваши теплые слова!
NatalyaR 06 апреля 2017, 08:35
И я присоединюсь к хору! Красавица! Вас очень украшают обе помады!
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 10:55
irishakondr 06 апреля 2017, 08:37
Боже, какая у вас сияющая, молодая, прям идеальная кожа  . Вы красивая)))
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 10:56
Косметиста, как и многим другим девочкам тут, помогла мне изменить уход за кожей. И я этому очень рада!
Елена Строганова 06 апреля 2017, 16:41
Вы восхитительно прекрасны! Помады идут вам обе, и я запуталась определять какая больше)
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 16:46
Каждая по своему случаю и настроению! Спасибо за приятные слова!
Lily Glory 06 апреля 2017, 17:31
После этого поста готова бежать за 6 оттенком! Просто офигенный)) И на губах и на глазах)
Поддерживаю всех, кого сразила Ваша красота, Бог не обделил))
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 17:59
Надеюсь, что вы не пожалеете, если приобретете его! Он, безусловно, уникальный!
annat 06 апреля 2017, 17:31
Мария, прекрасный обзор, прекрасные помады, прекрасная ты! Скажи, пожалуйста, на 1й фотографии со свотчами ты смешала на губах оба оттенка или там только 48?
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 18:00
Там только 48 оттенок, просто фотоаппарат никак не мог пальцы поймать в фокус, пришлось самой в кадр войти
OlgaBag 06 апреля 2017, 18:44
вы изумительно хороши и обе помады это подчеркивают. Сливовая конечно эффектнее выглядит, ну это на мой вкус. Я увы не смогла подружиться с формулой этой помады и единственный свой оттенок в итоге отдала подруге, она с удовольствием пользуется
Mary_Marmelad 06 апреля 2017, 19:38
Спасибо! Оттенки из классической матовой линейки судя по отзывам очень противоречивые
kodorider 06 апреля 2017, 21:33
Обе помады изумительны на вас!
Mary_Marmelad 07 апреля 2017, 12:45
maya_m 07 апреля 2017, 03:20
Вы очень красивая, напоминаете внешне украинскую певицу, Тину Кароль.
Mary_Marmelad 07 апреля 2017, 12:46
manuka_honey 07 апреля 2017, 10:26
Какая вы красивая!   Глаза просто светятся! Помады очень на Вас понравились, обе. У меня тоже есть 48, согласна полностью с вашим мнением, тх отличные!
Mary_Marmelad 07 апреля 2017, 12:49
Даша, давай на ты? Спасибо, я долго почему-то не решалась купить Нубу, отзывы были на них противоречивые, но я в итоге удачно выбрала оттенки, теперь это самые любимые «застывашки»
manuka_honey 07 апреля 2017, 13:20
Давай, конечно   Это точно, среди застывашек Нуба выгодно отличается.
Mikha 08 апреля 2017, 10:49
Всегда захожу на вас полюбоваться и посмотреть качественный пост! В этот раз и помады не оставили равнодушной: для застывашек удивительно бархатная текстура!
Mary_Marmelad 10 апреля 2017, 11:00
Да крайне удачные оттенки с сатиново-бархатистым финишем! Спасибо, что оценили мои старания! Мне очень приятно!
Ophelia 08 апреля 2017, 13:53
Теперь мне точно нужна Nooba в 6ом оттенке))
Вы такая красивая, просто сошли с обложки журналов за 30ые годы *_*
Mary_Marmelad 10 апреля 2017, 11:00
Продажи 6го оттенка, видимо, подрастут
imisskriss 11 апреля 2017, 14:33
Ах! Как буду в краях реализации этой марки обязательно забегу за 48 оттенком, он бесподобен! А какая вы красивая и милая, оба оттенка очень к лицу!
Mary_Marmelad 11 апреля 2017, 15:07
Рада, что вам понравилось! Обязательно присмотритесь! Прекрасные оттенки!
ElGood 12 апреля 2017, 16:18
Вы прекрасны! Вам все к лицу!
Mary_Marmelad 13 апреля 2017, 13:03
SvetlanaTora 16 апреля 2017, 20:52
Хм, а я теперь знаю, что подводка в сливово-винном тоне идёт серо-голубым глазам
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 09:47
Идет еще как, на самом деле многие оттенки подходят. Я избегаю только голубых и светло-синих оттенков. Хотя черно-синий был и тоже хорошо смотрелся
SvetlanaTora 17 апреля 2017, 10:31
Да, голубых теней я тоже избегаю, а тёмно-тёмно-синий пользую, да. Моя личная находка — розовые/лососевые оттенки теней   Во-первых, розовый отлично нейтрализует коричневый цвет (это моя проблема — синяки вокруг глаз), а во-вторых, очень освежает. Сливовую подводку попробую непременно!
Mary_Marmelad 17 апреля 2017, 10:39
Да в этом сезоне мне нравится тренд носить румяна везде, я собственно румянами теперь и глаза оформляю, добавляю их в складку. Да и персиковые оттенки теней есть в налилии
Дара =) 22 мая 2017, 07:43
Бордовые стрелки в тон помаде просто восхитительны! Такой живой ретро-образ получился, супер)
Milky_piggy 15 июня 2017, 20:38
в мае в золотом яблоке со скидкой продавалась помада, жаль не взяла…
идея со стрелками крута! спасибо за наводку :)
Вам цвета очень идут!