Essence Blossom Dreams Collection Spring 2017. Rainbow highlighter

Косметика предоставлена на тестирование
Ура, начало апреля 2017 года ознаменовано появлением на полках российских магазинов весенней коллекции Essence Blossom Dreams. Я мечтала заполучить звезду коллекции, радужный хайлайтер Essence Blossom Dreams Rainbow Highlighter, состоящий из нескольких оттенков, напоминающих радугу и призванный придавать коже деликатное сияние.

Радужный хайлайтер Essence Blossom Dreams Rainbow Highlighter представлен в единственном цвете: 01 Prism of Light.
Объем: 8 gr
Упаковка вполне классическая для бренда в лимитированном дизайне.

Хайлайтер состоит из 5 секторов (полосок) различных оттенков, перечисляю сверху вниз:
Персиковый
Теплый золотистый
Свежий салатовый
Холодный голубой
Фиолетово-сиреневый

Состав:
TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYISOBUTENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

На вопрос как же такие цвета носить этой весной, отвечаю. Как душе угодно!

Вот несколько не скучных вариантов:
— используя по прямому назначению как хайлайтер
— в качестве теней для глаз
— в качестве макияжа бровей
— в качестве подводки для век (наносим отдельно или поверх вашей черной стойкой подводки)
— в качестве хайлайтера на open air, рисуем радугу на щечке =)

Играть с этой радугой цветов можно бесконечно. Шикарные переливы, приятная и послушная текстура, легко поддаются тушевке, стабильно сидят на базе (на веках) и не исчезают со скул в течение дня. При нанесении не пылят и не осыпаются. Сплошные плюсы.

Мне больше всего понравилось использовать хайлайтер в качестве теней и на черной стойкой подводке. На базе макияж продержался весь день, без нареканий.

Используя хайлайтер по прямому назначению будьте внимательны, в основе лежат холодные сине-зеленые оттенки, поэтому на светлой коже очень легко вместо мягкого радужного свечения получить светящийся синяк. Поэтому, не рекомендую смешивать все оттенки разом, выбирайте два верхних и нижний (персиковый, золотистый и фиолетово-сиреневый). Для смуглой и загоревшей кожи вполне будет уместно смешать оттенки. Поэтому я очень жду свой отпуск и кладу хайлайтер в отпускную косметичку!

Кстати очень уместно приобрести вместе с хайлайтером специальную кисть № 01 The Whisper of Spring, той же коллекции. Кисть специальной плоской формы Essence Blossom Dreams Highlighter and Blush Brush., подходит как для румян, так и для хайлайтера. С ее помощью очень удобно набирать продукт сразу из нескольких сегментов, не смешивая и наносить одним движением на скулу, получается очень красивый перелив из нескольких цветов сразу.

Цена: 300 руб.
  • PavLena
  • 04 апреля 2017, 18:59
какое чудо!
Он прелестен. Ни разу не хочу как хайлайтер, но очень хочу как тени, обожаю такой эффект. :) Спасибо за ваш обзор! Убедилась в том, что оно мне все-таки очень надо. :)
Рада, что обзор оказался полезным
Спасибо за обзор! Продукт очень хороший, но упаковка…
Зато без переплат   за упаковку. У меня к ней нареканий не возникло.
Хайлайтер как -то меркнет на фоне невероятных глаз. Вы красавица.
  спасибо
  • 04 апреля 2017, 20:13
Мне кажется, что разноцветные сияторы — это дурь из раздела мертвецких помад, зеленых румян и красных подводок. В том смысле, что такие продукты полностью оторвались от своего изначального назначения (сделать хозяйку более свежей и лучше, чем есть).

В качестве теней смотрится прекрасно, но на лице я бы его не стала использовать.
  • khsv
  • 04 апреля 2017, 21:06
Извините, но не все используют косметику для «улучшения» внешнего вида.
потому что не всем его нужно улучшать?))))
  • 05 апреля 2017, 00:37
Ну вообще существует всего 3 варианта — средство делает вас лучше, хуже, либо оно ничего не делает. Третий вариант мы отметаем. Остается еще конечно вариант «выделиться и быть не такой как все», но в итоге он сводится к первым двум.
  • Kieran
  • 05 апреля 2017, 07:18
Есть еще варианты, что косметика делает вас тем кем вы есть внутри (может вы радужный единорог) и косметика делает вас счастливее ( вот накрасилась я радугой и хожу свечусь от счастья = я красивая!). Странное у вас мышление, что есть белое-черное-серое и всё.
  • 05 апреля 2017, 17:22
Ну если вы хотите быть единорогом, это конечно совсем другое дело. Тут видимо не важно, красивым или нет)))
  • Kieran
  • 05 апреля 2017, 18:40
Единороги все красивые!

«Объем: 5 ml»? Написано на футляре на фото 8 g (грамм) Наверное, вы отпечатались)))
Отпечаталась конечно)
  • LesYA86
  • 04 апреля 2017, 21:14
А у вас бровки фиолетовые? Класс!
Такой хайлайтер прямо хочу-хочу!
Да-да))) бровки тоже накрасила этим же хайлайтером!
Какой он милаха! А я схватила гелевый жидкий хайлайтер от Катрис в розово-золотистом оттенке на лето. В этом сезоне бюджетные марки нас порадовали интересными сияторами!
Несмотря на то, что цветных хайлайтеров больше, чем нормальных, человеческих, хочу его! Хорошо показали)

Я тоже такой купила и кисть, радугомания среди хайлайтеров пошла
а кисть-то хорошая! ею можно контурирование делать
Спасибо за пост! От него так и веет солнечным весенним настроением   Хайлайтер, конечно, крут! То, как вы его обыграли в макияже глаз, очень оригинально и привлекательно
  спасибо-спасибо! хороший продукт всегда вдохновляет
  • 05 апреля 2017, 07:15
Прелестно на веках, спасибо за наводку!
тоже хочу-хочу! Но пока еще нигде не видела(