04.04.2017

Essence Blossom Dreams Collection Spring 2017. Rainbow highlighter

Ура, начало апреля 2017 года ознаменовано появлением на полках российских магазинов весенней коллекции Essence Blossom Dreams. Я мечтала заполучить звезду коллекции, радужный хайлайтер Essence Blossom Dreams Rainbow Highlighter, состоящий из нескольких оттенков, напоминающих радугу и призванный придавать коже деликатное сияние.

Радужный хайлайтер Essence Blossom Dreams Rainbow Highlighter представлен в единственном цвете: 01 Prism of Light.
Объем: 8 gr
Упаковка вполне классическая для бренда в лимитированном дизайне.

Хайлайтер состоит из 5 секторов (полосок) различных оттенков, перечисляю сверху вниз:
Персиковый
Теплый золотистый
Свежий салатовый
Холодный голубой
Фиолетово-сиреневый

TALC, MICA, MAGNESIUM STEARATE, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, POLYISOBUTENE, SYNTHETIC WAX, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), TIN OXIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).

На вопрос как же такие цвета носить этой весной, отвечаю. Как душе угодно!

Вот несколько не скучных вариантов:
— используя по прямому назначению как хайлайтер
— в качестве теней для глаз
— в качестве макияжа бровей
— в качестве подводки для век (наносим отдельно или поверх вашей черной стойкой подводки)
— в качестве хайлайтера на open air, рисуем радугу на щечке =)

Играть с этой радугой цветов можно бесконечно. Шикарные переливы, приятная и послушная текстура, легко поддаются тушевке, стабильно сидят на базе (на веках) и не исчезают со скул в течение дня. При нанесении не пылят и не осыпаются. Сплошные плюсы.

Мне больше всего понравилось использовать хайлайтер в качестве теней и на черной стойкой подводке. На базе макияж продержался весь день, без нареканий.

Используя хайлайтер по прямому назначению будьте внимательны, в основе лежат холодные сине-зеленые оттенки, поэтому на светлой коже очень легко вместо мягкого радужного свечения получить светящийся синяк. Поэтому, не рекомендую смешивать все оттенки разом, выбирайте два верхних и нижний (персиковый, золотистый и фиолетово-сиреневый). Для смуглой и загоревшей кожи вполне будет уместно смешать оттенки. Поэтому я очень жду свой отпуск и кладу хайлайтер в отпускную косметичку!

Кстати очень уместно приобрести вместе с хайлайтером специальную кисть № 01 The Whisper of Spring, той же коллекции. Кисть специальной плоской формы Essence Blossom Dreams Highlighter and Blush Brush., подходит как для румян, так и для хайлайтера. С ее помощью очень удобно набирать продукт сразу из нескольких сегментов, не смешивая и наносить одним движением на скулу, получается очень красивый перелив из нескольких цветов сразу.

Цена: 300 руб.

PavLena 04 апреля 2017, 18:59
какое чудо!
Zatovski 04 апреля 2017, 19:25
Он прелестен. Ни разу не хочу как хайлайтер, но очень хочу как тени, обожаю такой эффект. :) Спасибо за ваш обзор! Убедилась в том, что оно мне все-таки очень надо. :)
WonderfulBunny 04 апреля 2017, 21:04
Рада, что обзор оказался полезным
RubanovaNatali 04 апреля 2017, 19:41
Спасибо за обзор! Продукт очень хороший, но упаковка…
WonderfulBunny 04 апреля 2017, 21:04
Зато без переплат   за упаковку. У меня к ней нареканий не возникло.
Alina_Fox 04 апреля 2017, 19:52
Хайлайтер как -то меркнет на фоне невероятных глаз. Вы красавица.
WonderfulBunny 04 апреля 2017, 21:03
  спасибо
mylen 04 апреля 2017, 20:13
Мне кажется, что разноцветные сияторы — это дурь из раздела мертвецких помад, зеленых румян и красных подводок. В том смысле, что такие продукты полностью оторвались от своего изначального назначения (сделать хозяйку более свежей и лучше, чем есть).

В качестве теней смотрится прекрасно, но на лице я бы его не стала использовать.
khsv 04 апреля 2017, 21:06
Извините, но не все используют косметику для «улучшения» внешнего вида.
oksanazebra 04 апреля 2017, 22:03
потому что не всем его нужно улучшать?))))
mylen 05 апреля 2017, 00:37
Ну вообще существует всего 3 варианта — средство делает вас лучше, хуже, либо оно ничего не делает. Третий вариант мы отметаем. Остается еще конечно вариант «выделиться и быть не такой как все», но в итоге он сводится к первым двум.
Kieran 05 апреля 2017, 07:18
Есть еще варианты, что косметика делает вас тем кем вы есть внутри (может вы радужный единорог) и косметика делает вас счастливее ( вот накрасилась я радугой и хожу свечусь от счастья = я красивая!). Странное у вас мышление, что есть белое-черное-серое и всё.
mylen 05 апреля 2017, 17:22
Ну если вы хотите быть единорогом, это конечно совсем другое дело. Тут видимо не важно, красивым или нет)))
Kieran 05 апреля 2017, 18:40
Единороги все красивые!
Nadezda_Z 04 апреля 2017, 20:39
«Объем: 5 ml»? Написано на футляре на фото 8 g (грамм) Наверное, вы отпечатались)))
WonderfulBunny 04 апреля 2017, 21:02
Отпечаталась конечно)
LesYA86 04 апреля 2017, 21:14
А у вас бровки фиолетовые? Класс!
Такой хайлайтер прямо хочу-хочу!
WonderfulBunny 04 апреля 2017, 21:33
Да-да))) бровки тоже накрасила этим же хайлайтером!
Mary_Marmelad 04 апреля 2017, 22:04
Какой он милаха! А я схватила гелевый жидкий хайлайтер от Катрис в розово-золотистом оттенке на лето. В этом сезоне бюджетные марки нас порадовали интересными сияторами!
Mac_Cecht 04 апреля 2017, 22:55
Несмотря на то, что цветных хайлайтеров больше, чем нормальных, человеческих, хочу его! Хорошо показали)
WonderfulBunny 05 апреля 2017, 11:30

Julia_Lifestyle 05 апреля 2017, 01:01
Я тоже такой купила и кисть, радугомания среди хайлайтеров пошла
Djadjadja 05 апреля 2017, 01:56
а кисть-то хорошая! ею можно контурирование делать
manuka_honey 05 апреля 2017, 06:55
Спасибо за пост! От него так и веет солнечным весенним настроением   Хайлайтер, конечно, крут! То, как вы его обыграли в макияже глаз, очень оригинально и привлекательно
WonderfulBunny 05 апреля 2017, 11:31
  спасибо-спасибо! хороший продукт всегда вдохновляет
Klavas 05 апреля 2017, 07:15
Прелестно на веках, спасибо за наводку!
Lizaveta23 05 апреля 2017, 09:48
тоже хочу-хочу! Но пока еще нигде не видела(