Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
21.03.2011

Тональный крем Maybelline New York Dream Creamy Foundation Кремовое совершенство

Добрый вечер девушки!
Недавно прогуливаясь по торговому центру своего города я забежала в магазинчик с косметикой и присмотрела себе тональный крем Meybelline Dream Creamy Foundation «Кремовое совершенство».

Почему -то меня сразу потянуло к этому крему. В тональных кремах хочу сказать я не специалист, так как я ими очень редко пользуюсь, летом так вообще не пользуюсь, обхожусь только пудрой ). Чаще зимой так как немного, но он защищает от внешнего воздействия – ветра, холода и т.д. Тон подобрать мне тоже не составило никаких проблем.
Вот какой я приобрела:
общий вид
тон

От производителя:
Дрим Крими Кремовое Совершенство
Невесомое покрытие для 100% нежного совершенства
— Формула тонального крема на 30% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает глубокое увлажнение кожи в течение 14 часов.
— Благодаря невесомой текстуре тональный крем легко наносится и не ощущается на коже в течение дня.
— Удобная упаковка со спонжем для еще более удобного нанесения.
— Это больше, чем идельный макияж. Это 100% нежное совершенство.

Мое мнение: плюсы – крем увлажняет кожу и не сушит, нежная кремовая текстура и очень легкое нанесение, выравнивает цвет лица. Экономичный, 2 месяца пользуюсь и как будто только открыла (правда не каждый день), наносить нужно совсем чуть-чуть. Спонж мягкий на ощупь удобно держать в руке, но ничего не могу сказать по поводу того как им наноситься крем, так как наношу его пальчиками. В принципе крем стойкий ( в каком-то из постов видела что пишут не стойкий) с 7 утра (по Москве) до 10 вечера выдерживает. Коробочка легкая, компактная и удобно носить с собой.
Вот так кремчик выглядит в открытом виде.Прошу прощения он немного не в порядке.

спонж

Теперь о минусах — немного собирается в складочки. Я считаю, что наносить его нужно на «идеальную кожу» лица, так как хоть и мелкие покраснения он замаскирует, но явные прыщи продемонстрирует всем )). Кожа у меня совершенно не проблемная слегка суховатая и редко выскакивает какой-то прыщик, но вот эти мои шелушения (в основном вокруг области рта) крем не скрывает, очень жаль. Кремом в целом я довольна и думаю куплю его еще раз. У кого серьезные проблемы с кожей не советую его приобретать, так как крем вам не подойдет и будете разочарованы!

Теперь хочу вам показать свотчи и как это всё дело выглядит на самом деле.
Нанесение 1 мазком на руку, многовато нанесла и получился темный тон:

Растушевала

Далее продемонстрирую эффект этого крема на лице ):
без крема

с кремом

P.S такие вот фотки… к сожалению не могу показать как крем прыщики замазывает и т.д, так как у меня нет их ). тьфу! тьфу! тьфу!

Ориентировочная цена: 15 $.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание! Отличного настроения и будьте красивы! Настя.

Лучшее за месяц

Ana 21 марта 2011, 22:17
хотелось бы увидеть результат на лице (хоть части)) а то результат по руке оценить невозможно. единственное, что заметно, что тон темноват для руки…
LadyGaga 21 марта 2011, 22:29
Хорошо выложу фотки в полном обличии, если можно так сказать. И у меня почему-то на руке светлее кожа чем на лице, на лице крем совершенно не заметно. У меня в городе нет возможности тестить товар при покупке, так что приходиться брать на угад (.
happy9307 21 марта 2011, 22:32
да ладно? А как же помады там, тени??? Вы их как, тоже на угад повезет не повезет?
LadyGaga 21 марта 2011, 22:41
Да, что касается помад, теней таже история. Максимум что можно это на руке(на пальчиках) протестировать, на лице, на губах, на глазах нет.
happy9307 21 марта 2011, 22:45
я просто в шоке, потому как у нас зашел утречком в летуаль накрасился, и можно идти на работу))))
LadyGaga 21 марта 2011, 22:55
прикольно!
Nadya 22 марта 2011, 14:40
ужас какой) надеюсь Вы пошутили насчет «накрасился и на работу»
Tanyushka 21 марта 2011, 23:29
У меня тоже так. Кожа рук светлее кожи на лице. И вполне верю, что нельзя потестить. Не у всех есть магазины с тестерами.
EriN 22 марта 2011, 13:28
согласна
на лице тоже хотелось бы увидеть
вообще скептически отношусь к тональным основам с такой текстурой и не представляю как они могуть НЕ сушить кожу… любой такой «тон» сушил кожу причем не хило…
KaterinaLuna 22 марта 2011, 16:32
Этот точно не сушит, он как крем, а не такой как мусс Буржуа или Мейбиллин
Tae4ka 21 марта 2011, 22:34
У меня наоборот кожа на теле темнее чем на лице, даже не знаю почему))
А вообще я слышала оч хорошие отзывы об этом средстве, особенно о том которое было до него, это вроде как новая серия)
ну и конечно ждем фото на личике)
LadyGaga 21 марта 2011, 22:44
фото завтра выложу обязательно!
Ludmilka 21 марта 2011, 22:37
у меня был такой, купила из за рекламы, не знаю зачем, отдала, плывет. После люкс не смогла им пользоваться, его же на лице видно, причем у племянницы тоже, я ей отдала, у нее жирная, у меня сухая…
LadyGaga 21 марта 2011, 22:53
хоть и брала на интуитивном уровне, мне очень хорошо подошёл цвет и его не видно на лице, у меня лично ). А о люксе вообще ничего не могу сказать, так как у меня в городе сплошь и рядом одни подделки, которые походят на оригинал и стоят максимум 5 $ ).
Ludmilka 21 марта 2011, 23:39
а магазинов типа летуаль нет?
LadyGaga 21 марта 2011, 23:51
Нет, торговые центры есть, по сравнению с московскими «лилипуты» ). В одном торговом центре магазинов 5 с косметикой причем только масс-маркета, а все остальные с одеждой, хим.товарами и прочими такими товарами.
EriN 22 марта 2011, 13:29
я его чувствовала просто неимоверно
To4ka 21 марта 2011, 23:00
У меня такой же крем уже заканчивается, в принципе норм, но больше не куплю, буду искать что нибудь в люксе
In-Love 21 марта 2011, 23:01
Исправьте, пожалуйста, название марки в названии поста.
tsmian 22 марта 2011, 14:36
помню ког-то давно, ещё в школе покупала этот тональный. Он только появился. мне казался он идеальным при нанесении. После него кожа была просто супе-пупер по тогдашним моим меркам. Правда плыл он безбожно, так как кожа была жирная. И шелушения подчёркивал. Сейчас же я понимаю, что для меня этот тональный довольно посредственный, а когда-то ж нравилсясильно
mausele 22 марта 2011, 15:34
школу в прошлом году закончили?
tsmian 22 марта 2011, 15:41
ох, ох. Конечно нет. Сейчас просмотрела пост и поняла, что в рабочей запарке я перепутала с дрим мат муссом)