Помада для губ Ombré Two Tone Lipstick Catrice

Косметика предоставлена на тестирование
Помады с эффектом омбре уже покорили своим внешним видом многие сердца. Вот и немецкий бренд Catrice решил обновить к весне свою постоянную линейку помад, добавив новую коллекцию помад-омбре.

У меня двухцветная помада-омбре в оттенке 050 Please Tell Rosy
Выглядит помада очень красиво и стильно: черный прямоугольник-футляр, откуда выкручивается ромбовидный стик помады, один угол которой более темного цвета, чем остальное наполнение. Смотрится очень круто конечно))
По текстуре это мягкая кремовая помада с насыщенным цветом и приятным нанесением.
Если откровенно, сильного эффекта омбре я не увидела, но тут, возможно, оттенок повлиял — он достаточно спокойный и универсальный. И еще к тому же я не очень поняла как накрасить такой помадой нижнюю губу. Крутила и так и этак, но в итоге просто кистью нанесла)). Возможно из-за формы стика не очень удобно, а может я не приноровилась — у меня такая помада-омбре первая в косметичке)) У кого из вас есть — как справляетесь?
Вот как смотрится на губах:
На руке свотч более наглядно показывает этот эффект:
За счет своей кремовой текстуры помада приятно скользит по губам, смягчает их и имеет хорошее покрытие с первого слоя.
За контур не убегает, кофе вполне переживет, а вот перекус нет — нужно будет подправить в серединке губ.
Держится часа 4, потом слегка тускнеет цвет. После снятия губы не окрашивает да и смывается легко.
Очень приятная и комфортная.

Цена: около 5$
Срок использования: пару недель
Оценка:5
омбре видно только в стике и на свотче, на губах не заметно, может освещение? в жизни видно?
Если честно, и в жизни нифига не видно!))
  • 30 марта 2017, 15:43
Классный ответ!
ну так и есть, чо уж)))
  • Pushina
  • 30 марта 2017, 20:20
У бенефит есть помады омбре, вот у них этот эффект виден.
Спасибо, что показали! Очень красивый оттенок на губах получился. Я недавно купила себе такую, но, честно говоря, эффект омбре получается только на верхней губе, нижнюю красить не удобно, переворачивая стик. Но мне настолько нравится цвет и текстура помады, что я просто смешиваю оттенки, потерев губы друг о друга и ношу так
Я тоже так делаю…
Красить конечно не удобно, да, но сама помада хороша, поэтому мне омбре без омбре вполне норм))
Любуюсь губами и оттенком! Но, честно говоря, эффект омбре стала замечать только после свотча на руке… Потом присмотрелась к губам, и правда, центральная часть выглядит светлее, от этого и губы кажутся более пухлыми. Может быть в этом и плюс? Хорош тот контуринг, которого невидно, но он есть!
Точно!)) Спасибо)
  • Nushka
  • 30 марта 2017, 08:10
В целом помада хороша, а вот идею с омбре у Катрис не получилось толком воплотить, как то непродуманно… Красить нижнюю губу такой формой неудобно. Хотяяяяяя, если стереть стик, чтобы его верх стал прямым, то и нижнюю губу можно будет накрасить в соответствии с задумкой)
Эта идея ни Катрис, а Колистар,
там всё точно также… один в один…
  • 30 марта 2017, 15:44
Ну а если еще точнее, то корейцев:))
Ай, да и просто помада хороша! Может с другим цветом более омбре будет, не знаю, надо попробовать)) а стик арасивый, но неудобный, да)
Да ладно! Один в один — Коллистар! )
Об этом же подумала
Ни разу идею у Бенефит не спёрли)))
Да ладно, они ж не говорят что, мол, первооткрыватели)) Просто фишка сейчас в помадах пошла такая-вот и выпускают)) Как и мраморные помады у живанши-такие же есть у Эйвона)) И, знаете, это хорошо, я считаю. Потому что мне жалко денег отдавать на живанши или бенефит, когда есть вполне хороший вариант в более бюджетных марках))
Что-то мы такое уже у Коллистар видели недавно
Видели, да))
Омбре не видно, но цвет просто потрясающий
Пожалуй, впервые замечаю, чтобы оттенок помады ТАК отличался при разном освещении. Или у моего монитора такая цветопередача, или это две разные помады — в стике и на губах. Я одна это вижу?   При всем при этом, градиент на губах я вижу вполне отчетливо, на 1 и 3 фото в частности.
да, я тоже удивилась. Думала что будет с каплей персика, судя по нетронутому стержню помады)) Но итоговый оттенок как лепесток розового пиона)) Помада хорошо передаетц цвет стика на фото со свотчем на руке.
Именно этот кадр не позволил мне впасть в окончательное безумие)) Цвет, каков он есть, на губах, мне нравится гораздо больше.
  • 30 марта 2017, 15:48
Выдумщики. Нет просто сделать двухсторонную помаду с разными оттенками и наносить по очереди по желанию. Надо чтобы руку выворачивать и получить вывих руки:))   Оттенок-то приятный.
или хотя бы помаду сделать не квадратной, а круглой. думаю, было несколько удобнее делать омбре
Если честно, не увидела эффекта омбре. Очень слабый, вот у азиатских это да.
да, эффект слабый, вы правы))
  • Irrokez
  • 30 марта 2017, 19:14
у меня была помада омбре pupa много лет назад, с полуматовым финишем, даже оттенок похожий! идея, конечно, не нова, но в целом все равно интересная   а эффект, мне кажется, немного теряется за счет глянцевого финиша, который сглаживает переход, плюс за счет формы стика. у пупы был классический, круглый — им было удобно красить, а с такой формой — я даже не знаю, с какой стороны за нее браться. может, если кистью по отдельности наносить… с другой стороны, стоит ли эта помада таких танцев с бубном?
Нет, не стоит)) Но она и стоит не так много — можно купить попробовать и красить просто как обычную помаду)) В остальном она превосходная!
  • Irrokez
  • 30 марта 2017, 20:49
тоже верно!   оттенок красивый, лежит на губах очень прилично, вполне можно носить и радоваться!
Я такую тоже прикупила, в оттенке 010:) вертела-крутила, не могла понять, как же этот эффект получить, а потом зашла на их оф.сайт и посмотрела видео ) оказывается, надо помаду повернуть и вывернуть руку, что бы накрасить
Не могу сказать, что прямо омбре выходит, но если приноровиться, и ещё «добавить» темного ей же по контору… то да) мммм и ещё «темная» часть какая-то мелкая что ли)
да, на видео чудеса!)) Я так не умею)) У меня вся борода розовая)))
Тестила эту линейку в магазине. Там есть более контрастные сочетания, и их ооочень видно на губах! Попробовала по-быстрому накрасить губы самым контрастным вариантом — содрогнулась и стерла, т.к. из-за отсутствия должной растушевки было похоже на моду с темным контуром и более светлым основным цветом ???? Концепция нравится) Не знаю, куда что надо выворачивать, я просто повернула стик, а рука как была снизу, так и осталась Оо
Ваш цвет симпатичный)