Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick Intense 040 Rose Your Voice

Любительниц нелипких блесков для губ прошу под кат

Catrice Shine Appeal Fluid Lipstick Intense 040 Rose Your Voice!

Флюид произведён в Италии, объём 5 мл, срок годности 36 мес. после открытия.

Производитель позиционирует данный продукт как высоко пигментированный флюид, сочетающий интенсивность цвета помады и сияющий глянец блеска для губ.

Оформление откровенно напоминает флюиды для губ Dior   Получилось очень даже симпатично. Правда, спонж мне не очень понравился: прямой, тонкий, и не такой «пушистый» как у привычных мне блесков Guerlain: в общем, не слишком удобная в работе штука. Но не скажу, что совсем уж он плохой и негодный, со временем я к нему привыкла. За месяц использования на флаконе образовались небольшие царапинки (иногда носила его в косметичке), что, впрочем, вполне приемлемо для продукта масс-маркета.

Цвет
Во флаконе — хорошо пигментированный, спокойный розовый, который в зависимости от освещения становится более прохладным или откровенно тёплым с бежевыми нотками. На губах смотрится светлее. Содержит небольшое количество мелких блёсток. Цвет мягкий и спокойный, и несмотря на свою лёгкую прозрачность, всё же он немного ярче, чем «нюд».

дневной свет

солнечный свет

Текстура блеска средней плотности, однородная, гладкая и совсем не липкая (как же для меня это важно!). Ложится на губы ровным слоем, пигмент губ практически перекрывает. Наслаивается без проблем, но делать это нужно осторожно: максимум два тонких слоя, иначе нечеткий контур гарантирован. Что ещё очень понравилось — блеск не забивается в складочки губ даже через пару часов после нанесения.

Стойкость небольшая, что для продукта с флюидной текстурой, в принципе, нормально. Примерно через два часа после нанесения начинает впитывается в губы, бледнеть, но «уходит» равномерно, красиво.

Производитель также позаботился и об уходе за губами. Небольшие сухость и шелушения блеск отлично смягчит и сгладит, и в целом подарит ощущение комфорта. Недавно, из-за болезни, губы были не в лучшей форме, и данный блеск мне очень помог: сработал практически как лечебный бальзам.
На губах

дневной свет

солнечный свет

Общий образ

Я очень довольна этим блеском! Всё в нём прекрасно: и цвет, и поведение на губах, и неожиданно приятный уход. Единственный, небольшой минус (лично для меня) — не слишком удобный спонж, но оценку за это снижать не хочется.
Рекомендую к покупке!

Цена — около 5€
Оценка — 5

С уважением,
Виктория
Какой приятный блеск!

Подстриглась? Тебе очень здорово!
Действительно приятная штука!
Захотелось перемен. В прошлом посте никто новую стрижку не заметил
  • Poeme
  • 05 апреля 2017, 15:00
Если бы ты постриглась налысо все бы заметили!
На подобные эксперементы я никогда не решусь
  • ZarinaM
  • 05 апреля 2017, 09:14
Отличный блеск и вам очень идет!
Спасибо! Я думаю, цвет блеска настолько универсальный, что он украсит любую девушку
  • Freddie
  • 05 апреля 2017, 09:24
У меня кажется был такой, но из старой линейки. Очень люблю такие оттенки и качеством довольна.
На эти блески много положительных отзывов — ведь не зря!
  • Vulpes
  • 05 апреля 2017, 09:46
Стрижка классная, очень идет!   И блеск замечательный, присмотрюсь обязательно)
Софья, спасибо! в этом деле главное — хороший мастер
К блеску присмотрись, очень достойная штучка за свои деньги.
  • parada
  • 05 апреля 2017, 09:59
И цвет, и глянец   Освежает образ)
Вы правы, спасибо!
  • rodash
  • 05 апреля 2017, 10:30
Люблю такие цвета, они и освежают и не перетягивают на себя все внимание, красиво и благородно! Вам очень идет!
Я тоже только в этом посте обратила внимание что у вас новая стрижка, вам очень хорошо!
Спасибо большое, полностью с вами согласна!
И за стрижку спасибо!
  • lulu555
  • 05 апреля 2017, 10:57
Виктория, спасибо за обзор! Последнее время часто попадаются положительные отзывы на этот блеск. У меня, к слову, есть блеск Catrice из линейки Volumizing Lip Booster в цвете 040 Nuts About Mary. Не смотря на одинаковую нумерацию (у Вас тоже 040), цвет отличается. И в моем блеске нет шиммера. Могу его также рекомендовать. Очень достояное поведение за небольшие деньги. Ваш блеск мне очень понравился. Люблю такой нюд, который вроде нюд, но чуть ярче. И еще очень понравился влажный финиш у этого блеска. Судя по фото, на губах лежит идеально.
Спасибо за комментарий!
Volumizing Lip Booster я тоже смотрела, но в итоге купила данный блеск.

• Bimbo
  • 05 апреля 2017, 11:08
Благодаря вашим постам о продуктах марки я уже купила тон Нюд Илюжн, пудру, карандаш. Теперь вот за блеском пойду, оттенок мой :) Спасибо.
Рада, что мои посты помогли вам определиться с покупками. Надеюсь, всё понравилось?

• Bimbo
  • 05 апреля 2017, 19:36
Да, особенно тональный крем!
Хороший блеск и вам идет оттенок.
А я как раз вчера тоже описала такой оттенок и еще один)
Да, я смотрела ваш обзор. На вас блески тоже отлично смотрятся!
  • 05 апреля 2017, 12:31
Прекрасно смотрится на тебе, Вика!
Очень приятно, когда бюджетная косметика так радует)))
Спасибо, Рита!
Это всегда приятно вдвойне
Прекрасный! Все-таки купила.
  • Poeme
  • 05 апреля 2017, 15:01
Очень правильный летний оттенок, тепленький:))
Хамелеонистый оттенок, во флаконе в пасмурную погоду кажется холодным розовым, а на губах оттенок заметно теплеет.
Ой, Вика, какой красавец! Такая клубника). Вам очень идёт, а я хочу-хочу!
Лена, спасибо!
  • Alexa_m
  • 05 апреля 2017, 20:02
Очень красивый блеск, упаковка на диоровский флюид похоже, но по качеству катрис явно переплюнул!) Давно Вас читаю, вы такая обаятельная
С флюидом Диор сравнить не могу, но я Катрис действительно довольна.
Мне очень приятно, спасибо!
Приятный во всех аспектах блеск — от внешнего дизайна до результата на губах. Вам очень идёт, как и новая длина
Виктория, спасибо!
Универсальный оттенок! Вам очень здорово с ним, согласна, что подобный оттенок подойдет всем (или почти всем)
Спасибо, что показали, присмотрюсь к ним при случае, а то недавно натыкалась, но даже не потестила((
Я, благодаря Косметисте, открыла для себя множество прекрасных, качественных продуктов, и данный блеск — один из них. Берите — не пожалеете!
  • 06 апреля 2017, 13:40
Бесподобно и бюджетно. Супер в квадрате:)
Вероника, это точно!
  • my_lady
  • 08 апреля 2017, 13:55
Спасибо за пост. Вам очень идет! Тоже такой купила. Итак копейки, так еще 30% скидка была  . Супер помада! Мне напомнила лаковые Shiseido. Главное не растекается, губы не сушит.
Таня, на блески Shiseido действительно похож, разница только в цене
<<<<<<< .mine *}