22.03.2011

Моя первая люксовая помада Givenchy

Всем привет красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о моей новой помадке Givenchy Rouge Interdit Shine.
Раньше я не пользовалась помадами, мою первую помаду Люмене мне подарила сестра, я ей пару раз губы помазала и отдала маме.
Недавно, придя в магазин и увидев ее, мне она сразу понравилась и я решила надо брать.
И вот она моя красотка:

У меня оттенок 02 Hude Shine
Описание производителя: смотрим тут

Мое мнение: Помада очень стильно выглядит в футлярчике с маленьким хвостиком, приятно пользоваться такой вещичкой. Мне нравятся посты с блесками для губ, но я их не люблю за их липкость и прилипание к волосам. Поэтому альтернативой блеску стала для меня помада. Покрытие полупрозрачного цвета с розоватым блеском, содержит много блесточек и сияет на солнце. Когда ее покупала думала она будет немного потемней и ярче. Она не увлажняет, но и не сушит губы. Можно использовать соло и с гигиенической помадой. Когда ее стираешь сухой салфеткой на губах остается мелкий шиммер, если смывать влажной салфеткой то шиммера не остается. Не течет и не растекается. В складочки не забивается. У помады легкая текстура, не ощущается на губах. На лето к загару будет хорошо смотреться.

Мои губки:
Фото при естественном освещении без вспышки Оценка: твердая 4.
Цена: примеро 1000 руб.

нам одним не спится?)))
masik 22 марта 2011, 01:47
спасибо, люблю блесточки!
Litera 22 марта 2011, 01:13
да, на солнышке будет ооочень красиво!
masik 22 марта 2011, 01:48
да, сияет)))
TheOne 22 марта 2011, 01:31
обожаю помадки такого плана! красиво блестит, на весну самое то!
masik 22 марта 2011, 01:47
и я обожаю:)
Tesorito 22 марта 2011, 03:51
У меня такая же помада и я ее тоже сравниваю с блеском, т.к. цвета практически не дает, а только блеск. Когда покупала, думала будет поярче.
masik 22 марта 2011, 06:13
я тоже думала поярче будет, а вы карандаш к ней используете?
Tesorito 22 марта 2011, 07:42
Когда как. Если хочу, чтобы подольше держалась и есть время, то с карандашем, а если по-быстрее, то без.
Карандашом пользуюсь тоже Живанши, светло-светло розовый перламутровый, номер 11.
masik 22 марта 2011, 16:14
карандашик у вас вот такой?
Tesorito 23 марта 2011, 08:48
Да, он самый!))
masik 23 марта 2011, 15:51
мерси)
E_katerina 22 марта 2011, 06:19
Мне нравится на Ваших губах эта помадка, очень симпатично искрится!
а я еще не знаю с какой стороны подойти к помадам Живанши…
masik 22 марта 2011, 06:33
спасибо   попробуйте, может понравится!
BURBERRY 22 марта 2011, 08:58
Ничего себе! Вот это сияние! Очень красиво)
masik 22 марта 2011, 16:08
спасибо)
Nastenka 22 марта 2011, 09:31
не соглашусь по поводу «не сушит» — у этой помады сама текстура с мелкими мерцающими частичками, поэтому она не сушит, а очень, очень сушит.
masik 22 марта 2011, 16:08
может быть зависит от состояния губ? у меня не сушит.
Masha_S 22 марта 2011, 10:07
Смотрится на губах красиво… у меня есть такая, оттенок другой… все в ней хоршо, мне сушит вот только сильно губы…
masik 22 марта 2011, 16:09
попробуйте гигиеничку под нее, у меня она не сушит губы.
Masha_S 22 марта 2011, 20:41
ну я так и делаю, наношу сначала бальзам от Биотерм!
raduga 22 марта 2011, 10:17
О, как мне нравится эта помада! Я себе в приступе жадности прикупила для сравнения 2 помады: Lankom L'absolu Rouge, оттенок 250, и вот эту Givenchy Rouge Interdit Shine, оттенок 01. Последняя мне больше понравилась — ничего мне не сушит, очень красиво смотрится. Спасибо за пост!
masik 22 марта 2011, 16:10
вам спасибо что заглянули)
TeddyTartan 22 марта 2011, 11:48
Есть такая помадка, только оттенок 01. При затесте в магазине мне она казалась более насыщенной, а на деле цвет еле-еле видно и много-много блёсток. Шиммер конечно красивый в ней и летом на солнышке смотреться будет супер, но мне не нравиться, что я чувствую его на губах.   Да и по ощущеням помада суховатая, если сравнивать с другими люксовыми, хотя мне губы она и не особо сушит, но и как то не совсем комфортно. А самое главное мне не нарвиться эта сильная винтажная отдушка в помадах Живанши, худшая отдушка из всех люксовых помад имхо. Ваш оттенок мне нравиться больше чем мой
all_and_now 22 марта 2011, 14:43
да, запах вы очень деликатно назвали «винтажной отдушкой», я бы выразилась куда менее изящно, аромат убийственный)
masik 22 марта 2011, 16:11
про отдушку я согласна, могли бы придумать что-нибудь, но я ей это прощаю)
Joy 22 марта 2011, 12:23
А мне такая помада сушила((( На Вас смотрится красиво…
masik 22 марта 2011, 16:12
спасибо, со мной можно на ты.
Marinushka 22 марта 2011, 22:12
Масик, я не поняла, а за что ты ей 4 поставила. Минусов в посте я не увидела. Что не так?
masik 23 марта 2011, 00:32
Я написала в отзыве что когда ее покупала, то при затесте она показалась мне более насыщенного цвета, на деле она полупрозрачная, за это и 4.