Giorgio Armani Eye Tint #11 Rose Ashes

Заветные жидкие тинтовые тени Giorgio Armani в оттенке #11 Rose Ashes давно болтались в моем вишлисте, ожидая своего часа. И вот, наконец, такая желанная коробочка у меня в руках! Сегодня речь пойдет о жидких тенях для век Giorgio Armani в оттенке #11 Rose Ashes.

Кремовые тени Giorgio Armani Eye Tint — бестселлер бренда. И абсолютно заслуженно. Ведь именно Armani спровоцировали новую волну интереса к кремовым жидким теням и сделали поистине уникальную формулу!
Долго говорить о внешнем виде, дизайне и упаковке теней я не буду, всё давно сказано до меня. Скромно, но с большим вкусом, и с уважением к покупателю. Все работает на твердую 5-ку: от дозатора до аппликатора. Этим аппликатором можно не только нанести средство на веко и распределить его, но и сделать тушевку. Пальцы или кисти у меня в ход не идут.
В палитре представлено 18 оттенков. Очень интересных, сложных, многогранных оттенков. Свой выбор я остановила на оттенке #11 Rose Ashes — розовый пепел (надеюсь, далеко не последнем в моей косметичке).
Безумно люблю сложно-замешанные дуо- или трипл-хромные оттенки. И этот как раз такой!
Серо-бежево-розоватый с шиммером разного калибра. Эти искры зажигаются от вспышки или от яркого солнца и невероятным блеском играют на веке.
При этом при обычном дневном освещении цвет на глазах смотрится очень нежно, сдержанно.
Невозможно обойти вниманием текстуру теней. Нежнейшее суфле! Консистенция — однородная, как будто немного взбитая. Очень легко наносятся на веко, не сушат и не стягивают кожу.
Стойкость — еще одно достоинство в копилку. Даже без базы под тени, тинт (видимо, не зря это тинт!) держится до 8 часов в идеальном состоянии. Затем совсем чуть-чуть уходит в складку века, но после поправления макияжа тени легко продержатся еще 3-4 часа.
Использую я данный оттенок чаще всего в самых простых макияжах. Либо соло, либо с легким затемнением складки века и стрелочкой.
Почему-то мне кажется, что именно таким способом и предполагается носить Eye Tint Armani. С ними не хочется танцев с бубном, тени не хочется перекрывать другим пигментом и т.д. Нанес, растушевал, готово! Очень нежный и благородный макияж за 2 минуты.
Слова излишни, вы и так понимаете, насколько я осталась довольна! Eye Tint Giorgio Armani — просто прекрасное средство. Недостатков, как ни пыталась, я найти не смогла (разве что цена кусачая). Эти тени стали моей настоящей палочкой-выручалочкой в те моменты, когда на макияж есть пару минут, а выглядеть нужно на 5! Это их заслуга, их оценка.
Стоимость: от 2100 руб.
Косметика из поста в нашем каталоге
  • doga79
  • 29 марта 2017, 14:05
Вы великолепно показали продукт! Спасибо.
и вам спасибо за высокую оценку!
  • Milara
  • 29 марта 2017, 14:11
Как у вас хорошо получилось их сфотографировать! У меня постоянно что то не то выходит, никак пост не допишу ))

Тени настолько классные, что я бы скупила все оттенки, честное слово ))
я старалась, это действительно сложно
Мне нравятся еще минимум 7 оттенков жаба жаба, отпусти
Просто шикарные тени, нежный оттенок. Вам очень идет)
Спасибо за пост!
Спасибо большое! Этот оттенок идет всем :)
Очень нежный оттенок. И в макияже смотрится прекрасно
тоже так считаю
  • Eileen
  • 29 марта 2017, 14:26
Очень красиво и нежно. У меня есть 8, очень ими довольна, эти следующие по плану))
Спасибо, что показали.
  а я как раз хочу 8-ку   совпадение)
  • Eileen
  • 29 марта 2017, 16:00
Пусть наши желания осуществятся   и поскорее
Мои любимый повседневные тени. Согласна что с ними танцев с бубном не хочется. Они сами по себе очень самодостаточные. Вы их прекрасно показали.
Вот-вот! Они не для сложных макияжей) С ними все просто и быстро
спасибо!
  • Lalila
  • 29 марта 2017, 14:33
Красавчики, и тени, и вы)
  благодарю!
  • OxanaM
  • 29 марта 2017, 14:33
Красота! Все больше склоняюсь к их покупке
вам понравится, уверяю
  • ArishaV
  • 29 марта 2017, 14:54
Это единственный оттенок, который мне бы реально хотелось приобрести, смотрится изумительно!)
а мне хочется скупить их все
  • ArishaV
  • 29 марта 2017, 15:53
я не особо грашусь тенями, использую то, что есть, и то закончить не могу). Я люблю покупать то, что буду использовать, и желательно чтоб подходило для быстрого макияжа — 15 мин и все готово). Желаю вам собрать всю коллекцию).
Вот эти тени как раз из сери: три минуты и готово
спасибо большое!
  • Eleniya
  • 29 марта 2017, 14:54
Очень красивые тени! Жаль, что у нас Армани почти не завозят.
в моем городе тоже не представлена марка (
Присоединяюсь к восторгам, отличнейший продукт, у меня два оттенка, 11 и 8. На вас прекрасно сидят
изначально я хотела именно 8-ку) после покупки 11-го оттенка, желание ее иметь не пропало)
Эти тени тоже и в моем виш-листе. Думаю, что их тепловатый подтон особенно хорош будет летом. У вас очень хорошо получились фото с этими тенями
спасибо! Я не до конца довольна, мягко говоря. Но старалась) спасибо!
  • OSen
  • 29 марта 2017, 15:00
О, как же давно я их хочу) И каждый раз забываю)
Молодчуля, тени круто показала!
Оксана, хочешь прикол?
После твоего поста я влюбилась в 8-ку. У меня есть вишлист в одной соцсети и я добавила фотку из твоего поста (ту, в которой видно номер оттенка). А в подписи к фотографии написала: еще 11-ый номер хочу, подразумевая что у 8-ки приоритет. Подруга, делая мне подарок этого не заметила и купила мне 11-ый. Я очень рада, офигенный подарок и я обожаю эти тени, но фланель все равно хочу
  • Leona07
  • 30 марта 2017, 03:51
Я тоже колебалась между 8 и 11 оттенков, в итоге приобрела последний! Это восторг! Попробовав один оттенок, действительно хочется приобрести почти все! Они бесподобны во всех смыслах: и по красоте и по своим свойствам. А вам очень идет 11 оттенок) Поздравляю с приобретением!)
мне вдвойне приятно, что эти тени подарок от любимой подружки
  • Lori78
  • 29 марта 2017, 15:12
Какой роскошный макияж! Вам очень идёт! Вопрос не в тему, что за помада у Вас на губах? Спасибо
Вы про какую именно спрашиваете? на последней или предпоследней фотографии?
  • Poeme
  • 29 марта 2017, 15:13
Отличный выбор. Радует, что количество фанатов тинта Армани растет на Косметисте.
  спасибо
Не очень доверяю таким текстурам теней, но этот цвет просто завораживает! Спасибо за проделанную работу)
Напрасно, Армани удалось создать необыкновенно классную формулу!
Всегда рада быть полезной)
Какой же этот оттенок благородный!
согласна! я бы даже назвала его изысканным) но постеснялась
На вас этот оттенок смотрится божественно. До сих пор не могу выбрать себе подходящий тинт. Как ни подойду к стенду, глаза разбегаются ))
понимаю! Иногда даже рада, что у нас в городе не представлен этот бренд))
Очень красиво на Вас смотрится. Для меня боюсь, что будут слишком теплыми, поэтому охотно потворствую своей жабе)) и радостно пользуюсь 8
  спасибо!
Я тоже мечтаю о 8-ке)

Какой элегантный оттенок и для дневного ежедневного, и для вечернего макияжей!
все так и есть!
Невероятно красивый оттенок!

А я сегодня наконец-то заказала Flannel, теперь вся в предвкушении. :-))
охохох 8-ой оттенок также мною желаем
Да, Flannel должен быть не менее шикарным, чем Rose Ashes. :-) Я боюсь только, что после знакомства с 8 оттенком мне захочется ещё половину линейки скупить. :-))
скорее всего, так и будет
  • Kieran
  • 29 марта 2017, 17:47
Какая красота   а что у вас за баклажанная подводка?
не поверите! Матовая помада NYX
Вас он очень украшает, как и макияж в целом!
благодарю!
Наверное, самый красивый обзор на этот оттенок   Себе такой вряд ли куплю, но очень понравилось, как он на вас выглядит!
  спасибо большое!
Шикарно смотрятся! Я уже записала эти тени себе «в желания»)
уверена, что не разочаруют!)
Оля, после прочтения твоего поста я окончательно влюбилась в этот оттенок
  я старалась его так показать)) потому что сама бесконечно люблю
  • Nerisok
  • 30 марта 2017, 21:09
Прекрасный, разносторонний оттенок и в то же время сдержанный! На Вас очень нежно и многогранно раскрылся! Перфект)))
спасибо за мнение
У меня есть этот оттенок, но Вы их настолько красиво показали, что появилось желание непременно бежать за дублем. Такой красоты много не бывает
  спасибо большое! Приятно!
  • 31 марта 2017, 07:34
Невероятной красоты фото:) у меня всего один номер 10, обожаю его. Хочу еще штук пять точно.
вот-вот! Один раз попробовав, хочется скупить все
Говорят, быстро засыхают( Ни к чему мне это.
Кто говорит? Не видела ни одного отзыва. Более того, очень часто те, кто купили хотя бы один оттенок, начинают их коллекционировать))
  • n-t-li
  • 21 апреля 2017, 01:26
Какие же они нереальные!
да, очень хороши!
  • Bingo
  • 21 апреля 2017, 16:53
Потрясающий оттенок. Где б такой в масс-маркете найти?
не встречала и даже не надеюсь в ближайшее время)