Палитра теней IsaDora Eye Sculptor Bar Highlight & Contour в оттенке 20 Nude Sculpt

Косметика предоставлена на тестирование

Скульптурирование уже давно стало обыденным термином, пришедшим в нашу жизнь из закулисья создания профессиональных макияжей. Техника, построенная на приемах затемнения и высветления определенных зон лица и глаз, прочно обосновалась в нашей ежедневной рутине. Легким взмахом кисти мы можем очертить скулы или придать взгляду глубины.

Спрос рождает предложение, и на косметическом рынке появляется все больше и больше продуктов, призванных служить цели скульптурирования.

Палитра теней IsaDora Eye Sculptor Bar Highlight & Contour входит в коллекцию Sculpt your Face, Eyes, Lips наряду трехцветными палитрами для лица, стробинг-стиком, карандашами для бровей и губ, а также помадами, о которых я рассказывала здесь.

Палитры теней представлены в 3-х оттенках, я расскажу о № 20 Nude Sculpt.

Тени продаются без коробки, они обернуты прозрачной пленкой, что предотвращает их вскрытие в магазине. Футляр выполнен из пластика, открывается легко – ногти будут целы. На крышке имеется прозрачное окошко, сзади описание оттенков и пример макияжа. Есть небольшое зеркало, каких-либо инструментов для нанесения нет.

Срок годности после вскрытия – 12 месяцев. Сделано в Швеции. Вес теней составляет 7,5 грамм. Отдушки не имеют, клинически тестированы.

По размеру Eye Sculptor Bar идентична палетке Eye Color Bar, с тем только отличием, что в первой палетке 5 оттенков, а во второй – 6.

Мне очень нравится новая формула теней IsaDora. Раньше они были более сухие и сыпучие, сейчас же это мягчайшая сливочная текстура, шелковистая, чуть пружинит под пальцами. Их даже просто потрогать приятно. Легко набираются на кисть и переносят пигмент на веко. Не пылят. Стойкость на базе целый день, снимаются обычным средством для демакияжа. Пигмент не въедливый.

Перейдем к оттенкам:

Первый оттенок – базовый, матовый оттенок сливочного масла. Призван выравнивать цвет века и служить основой для последующего нанесения других оттенков.

Второй оттенок – матовый персиково-кирпичный. Подходит для затемнения складки века.

Третий оттенок – классический матовый тауп. Цвет усталости или естественной тени на лице. Использую его соло и в складку.

Четвертый оттенок – матовый темно-сливовый с коричневым. Красивый, не банальный оттенок. С его помощью можно углубить складку, сделать подводку нижнего ресничного края. Но я больше всего люблю делать с ним smoky eyes.

Пятый оттенок – сатиновый хайлайтер цвета шампанского. Использую его во внутреннем уголке глаза, на центре века, а также иногда наношу на скулы.

Все вместе, дневной свет в комнате.

Более холодное освещение.

Ну и несколько моих макияжей. С данной палеткой большого их разнообразия не сделаешь, но получается все вполне ежедневное, носибельное.

Мне палетка очень понравилась, я с удовольствием пополнила ею свою большую коллекцию теней IsaDora. Рекомендую ее любителям натуральной гаммы в макияже глаз, а также всем, кому нужна базовая палетка теней.

Оценка 5.
Цена 1500 руб.
  • SheWolf
  • 28 марта 2017, 10:13
интересная палетка, обычно в нюдовых в качестве самого темного оттенка идет просто темно-коричневый, а тут сливовый, я такие люблю.
Я очень обрадовалась темно-сливовому. Темно-коричневых полно, а тут разнообразие, как никак
Хороша! И по подборке цветов ничего лишнего
Это точно, Юль! Ни один цвет у меня простаивать не будет
Хорошая палетка, у вас получились очень нежные образы. Очень понравился хайлайтер.
Большое спасибо! Хайлайтер, правда, хорош. Шиммер в нем очень мелкий, не смотрится инородно
Такой мастхэв получился) С учетом качества теней, очень нужная палитра, когда нет времени создавать что то сложное. У меня есть квартет ИсаДора-вский в тех же тонах. Когда утром, очень опаздываю всегда выручает. Очень кстати что самого светлого тона в два раза больше. Именно он куда то исчезает всегда первым ;) Спасибо за подробный отзыв!
Алинчик, спасибо тебе   Ну ты знаешь, как я ID люблю   У тебя 44 оттенок?
Он самый))) Моя любофф! Уже вторая палетка. Хоть у меня и горит глаз на яркие цвета и оттенки, все же в экспрес-макияже сложно по-быстрому их использовать. Это дело для выходных)))
Замечательная палетка!
Согласна
Вы очень красиво ее показали! В общем образе- шикарно!
Благодарю   Рада стараться!
  • llph
  • 28 марта 2017, 12:30
Обожаю ИсаДору! К сожалению, нигде не могу найти их четверки #47, наверное, сняли с производства. Теперь буду искать эту палетку, уж очень вкусно Вы её показали. Особенно подкупает то, что базового оттенка так много :) У меня он расходуется в невероятных количествах!
Ваши макияжи просто великолепны!
Спасибо большое, очень приятно   У меня есть 47, ещё в старом выпуске, очень хорошие и нужные оттенки там собрали. Жаль, если их больше не выпускают.
Отличная базовая палетка, последний макияж
Спасибо большое
  • 28 марта 2017, 13:24
Пока читала пост, та же мысль была, что и у Ксюши (выше) — отличная базовая палетка! А еще, очень понравилось, что 1-го, самого важного оттенка, так много, а то, обычно производители жадничают и все сектора делают одинаковыми, база быстро заканчивается, темные оттенки приходится выбрасывать или придумывать базе замену.
Да, точно, удачное решение! Я зачастую ищу однушки со светлым оттенком, так как во многих палетках его не хватает. Ещё важный момент, что он не сухой, последующие оттенки на него хорошо «прилипают».
Очень понравилась палетка, интересно, ею можно заменить знаменитую матовую Urban Decay? Ну, конечно, не все цвет, только часть....? А Вы случайно не хотите сделать обзор все Ваших теней-палеток-однушек? Вы так здорово показываете продукты! Одно удовольствие разглядывать)) а еще составлять список покупок по Вашим обзорам))))
У меня Naked Basics 2, как видите, они отличаются. Только, пожалуй, первый оттенок из исадоры похож на skimp.
Спасибо большое за вашу высокую оценку моих трудов! Я бы с удовольствием сделала такой обзор, но теней у меня очень много, в один пост не поместятся, надо частей на 5-6 делить   Впрочем, спасибо за идею, возьму на заметку!
Извините за перевернутое фото, с телефона писала.
Спасибо большое за фото))) из Вас и отличный блогер на ютьюбе вышел бы)))))
Прочитала скульптор в английском названии и все ждала, когда же ты начнешь красным скультурировать скулы, интересно же, такой цвет. Когда дошла до свотчей на глазах, поняла, что что-то тут не так
Предпоследний цвет особо понравился, интересный. Не люблю нюдовые палетки, мне с ними скучно, но его бы попробовала.
  надо попробовать на лице, кстати! Интересно, что из этого выйдет. А слива — это отдельная любовь
  • Lyric
  • 28 марта 2017, 16:00
Замечательная базовая палетка. IsaDora радует своим качеством.
Спасибо   это точно!
  • mylen
  • 28 марта 2017, 18:21
Наконец-то производители начали понимать, что базового белого оттенка нужно в 2 раза больше, цем скульптурирующих. Очень радует)))
Да не говорите, видимо идея женщине принадлежала
Отличные макияжи! Сегодня видела палетки этой серии, понравилась еще розово-лиловая:)
  • Domremi
  • 29 марта 2017, 02:41
Тоже зацепило-отличие от других базовых палеток, то что, тут темно-сливовый:-)
Но у меня заинтересовала вторая ваша палетка на фото (mauve) вы на нее делали обзор, как она вам? Вот склоняюсь между 37 Crystal Mauve (4-ка) или 61 Smoky Mauves (6-ка)… буду через интернет магазин заказывать
Обзор на неё не делала, но она мне очень нравится. И, если выбирать между 37й и этой, я бы вам 6-тицветную порекомендовала. У 37 текстура суховата, на мой взгляд. Кстати, на эту палетку делала отличный обзор@MadlenVolya
Я именно после ее поста покупала
  • Domremi
  • 29 марта 2017, 05:47
Да да у Мадлен я тоже ее приметила:))) спасибо за ответ! Я тоже склонялась к 6-ке:)
Что за подводка у вас?
Это фломастер от Physicians Formula
Какие приятные оттенки! Макияжи отличные получились )
Светик, большое спасибо!   Палетка, действительно, хоть и басовая, но не скучная!
<<<<<<< .mine *}