Почти знаменита... с новой помадой NYX Pin-Up Pout 'Almost Famous" Puls07

Всем привет!

Сегодня я хочу познакомить вас с новинкой от NYX — помадой Pin-Up Pout. Новинка пока еще не представлена на российском рынке, но, думаю, к лету имеет все шансы добраться и до российских прилавков.

В этом сезоне компания выпустила сразу несколько линеек помад классических, не матовых текстур. Но больше всего меня привлекла именно линейка Pin Up Pout.

Если интересно — милости прошу под кат.

В линейке 24 оттенка на любой вкус. Я долго пыталась определиться, что же взять… в итоге взяла помаду в оттенке «Почти знаменита/Almost Famous» PULS07.

Упаковка проста и лаконична. Черный пластик, бренд, «окошко» на колпачке в цвет помады.

Внутри — стик стандартной формы. Ничего нового.

Помада не имеет ни вкуса, ни запаха. А значит все ингредиенты прошли хорошую очистку.

На губах практически не ощущается, несмотря на достаточно плотную текстуру.

Стик легко скользит по губам, не оставляя проплешин. Шелушения и прочие недостатки не подчеркивает. Отлично наслаивается.

Со временем не плывет и не требует контура. Особенно если контур прокрасить кистью. Но можно и стиком.

Финиш сатиновый, но при этом какой-то «плюшевый», очень приятный по ощущениям.

В носке помада очень и очень комфортна. Стойкость 5-6 часов если не есть. Но даже прием пищи переживает очень стойко, съедаясь только в центре. А это легкопоправимо.

Со временем блеск впитывается, на губах остается пигмент и помада становится матовой, но не наглухо, как те же Lingerie

Если после нанесения помаду промокнуть салфеткой, нанести тонкий слой пудры и снова нанести помаду — держаться будет железобетонно до поздней ночи.

Поцелуи не выдерживает и отпечатывается, но она и не заявлена стойкой.

Губы совершенно не сушит.

Цвет — розово-лиловая дымка.

Демакияж — любое средство для снятия макияжа. Подойдет даже просто влажное полотенце.
Да, это обычная классическая помада, да тут нет стойкости 24 часа и каких-то инноваций.

Но это действительно качественная помада-стик за вменяемые деньги и в оттенках на любой вкус.

Цена: 8$
Вес 3.2 гр.
Оценка: твердая 5
Неужели у Никс появились просто «обычные» помады с хорошими тхк?
Не терпится попробовать! На вас выглядит красиво
Обязательно пощупаю их в никсовском бутике в ближайшую европейскую поездку
Я сама глазам не поверила, когда увидела линейку на сайте. Обычно NYX у меня с софт кримами ассоциируется.
Теперь посматриаю еще на пару «ненормальных» оттенков в моем вкусе.
  • artishe
  • 27 марта 2017, 20:58
Помода хороша. Взяла на заметку. Там еще оттенки такие приятные есть.
Надеюсь, ждать придется меньше, чем их Макарони, это было так долго, что перегорело.
А еще вы тут очень похожи на Сансу Старк.
Я скоро паспорт поменяю на новое имя   Сама сходства не вижу, но мне про него говорят постоянно))
Макарони, как по мне, вышли очень печальные по качеству, так что может и хорошо, что вы их недождались :)
  • Lavande
  • 27 марта 2017, 21:25
Приятная помада и вам очень идет
Мой любимый оттенок!   Вам очень идет!
Интересно, а у Nyx в «окошке» на колпачке тоже дополнительная порция помады, как у Elf?
На счет конкретно этой линейки не знаю, но в других точно есть, правда не порция помады, а скорее блеск в тон помаде)
А вот я сейчас сижу вся такая в шоке… У меня эта помада уже почти 2 месяца и я только после ваших комментариев попробовала снять колпачок и… там реально блеск! Девушки, спасибо что просветили!
  • coco7
  • 28 марта 2017, 17:00
А я сейчас свою, двухлетней давности lss564a розовый, отковыряла, а там -полу-пластелин, полу-жевачка
Такой оттенок на губах Вас очень украшает!
Красивая Света, которой идет такой цвет
Даш, ты меня в краску… спасибо!
очень красивый макияж и помада к месту, меня интересует другое- стрелки, есть урок? просто вижу что естественная складка века ее не ломает.
Честно говоря, я уроки делать ни разу не пробовала. Но могу рискнуть…
Классный оттенок! Вам очень идет   Я тоже его теперь хочу и буду ждать, когда до нас доедет
Спасибо! Думаю к лету должен добраться. Вроде как основной ассортимент новинок из США уже тихонько появляется на Российском сайте.
Вам очень идет! Оттенок прям ваш!
  • rajchik
  • 28 марта 2017, 12:01
Очень красиво на вас смотрится! (Специально посмотрела кто такая Санса Старк-и правда, похожи:))))
Спасибо! Я вчера на работу к мужу пришла, болтаю с барменом, а она мне «Вот твой муж все прикалывается, называет девушку из магазина напротив Дейнерис, а я все забываю тебе сказать, что ты так похожа на Сансу». А я стою и меня уже как хомячка ржач разрывает))) Скоро точно в рыжий перекрашусь и паспорт сменю))
Все гармонично… и лицо… и губы… и помада.Вам очень идёт этот цвет.
  • Datura
  • 28 марта 2017, 14:36
Подскажите пожалуйста, есть ли у этой серии помад аромат/запах/привкус?
Дело в том, что предыдущая линейка классических помад воняла просто безбожно, да и на вкус была отвратительна — ощущение, что просто испорченный продукт (свои экземпляры покупала в США, а при возможности и в корнере в России попробовала — аналогично — и вкус и запах бррррр..)
Когда открываешь колпачок, едва уловимая химическая нотка проскакивает. Но я думаю это упаковка. А так стик без вкуса и запаха и на губах тоже ничего лишнего не ощущается.
Очень приятный оттенок, и смотрится на Вас замечательно. Весеннее настроение