Жидкие матовые помады IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick в оттенках 01 Nude Attitude и 03 Posh Pink

Косметика предоставлена на тестирование

Всем привет!

Сегодня хочу показать вам новинку от одного из моих любимых брендов, шведской IsaDora. Это жидкие матовые помады в свежих весенних оттенках 01 Nude Attitude и 03 Posh Pink.

Всего в линейке представлено 12 оттенков помады – от нейтрального бежевого до темно-сливового.

Помады продаются без коробочек, они завальцованы в прозрачную пленку, что предотвращает их вскрытие в магазине. Упаковка выполнена из качественного пластика, крышка закручивается до щелчка. Имеется слабая косметическая отдушка. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Произведены в Швеции. Объем 7 мл (для сравнения, полноразмерная помада Lime Crime -2,6 мл, Bourjois – 7,7 мл, ColourPop — 3,2 мл, полноразмерная Nyx Soft Matte Lip Cream – 8 мл).

Спонж у помады ворсистый с небольшим резервуаром с одной стороны. Удобный, мне легко удается им заполнять поверхность губ и очерчивать контур, кисть дополнительно не требуется. Ограничитель работает исправно, не подтекает. Выдает порцию помады, которой мне хватает на 1 тонкий слой.

Текстура у помад – это нежный, взбитый мусс. Очень напоминает Nyx Soft Matte Lip Cream. После нанесения застывают быстро, примерно в течение 2 минут. На губах они абсолютно невесомы, ощущения глины нет и в помине, лишь на стыке губ присутствует небольшая липкость. Можно даже сделать характерное «па» (как рыбки рот открывают, только со звуком   ) и виду помады это совершенно не навредит. На щеке отпечатка не оставят, на посуде отпечатываются минимально. Сохраняют первоначальный вид, если выпить чего-то холодного или съесть нежирный салат. От более существенной пищи сойдут с центра губ, но не ошметьями, а как это бывает с классическими помадами.

Железобетонной стойкости нет, держатся около 4 часов. Для меня стало удивительным то, что губы мне помады не высушили. Вот совсем. Но, безусловно, они подчеркивают шелушения и рельеф губ (на фотографиях ниже у меня есть небольшие шелушения на верхней губе). Снимаю я их гидрофильным маслом или же, нанося сверху бальзам, а потом стирая все салфеткой.

Давайте теперь более подробно поговорим об оттенках.

Оттенок 01 Nude Attitude – это нейтральный бежевый.

Хоть на свотче и не видно, но в нем явно присутствуют серые нотки. На мне помада сильно меняет температуру, порой выглядит очень холодной. Не 10-й Golden Rose, конечно, но и не бежевой. Смотрите сами, освещение одно и то же, меняется только поворот головы.

Оттенок 03 Posh Pink – это нежный, припыленный розовый.

Он довольно светлый, но не замазочный. На мне он не хамелеонит, как 01, просто изменяет свою насыщенность в зависимости от количества слоев.

Также хочу сравнить оба оттенка с похожими экземплярами из моей коллекции. Слева направо ColourPop Ultra Satin Lip Spritz, герои поста, Lime Crime Lola, Nyx Soft Matte Lip Cream Stockholm и Cannes.

Что ж, хочу сказать, что мне новинка IsaDora очень понравилась. Весьма достойный и конкурентоспособный продукт. С чистым сердцем могу порекомендовать эти помады любительницам жидких застывашек. Лично я положила глаз еще на оттенки 09 Vintage Pink и 20 Red Romance.

Цена за 1 экземпляр – 1000 руб. Оценка 5 каждой.

Всем хорошего дня! С вами была Дарья
То ли дело в резкости на фотографиях, то ли помады действительно выглядят не очень… Особенно на верхней губе
Тоже показалось, что суховато лежат на губах. Хотя на руке деликатнейшее покрытие)
И оттенок с серым, эх…
Бежевый оттенок, конечно, меня удивил   Но я этому рада! Мои рельефные губы, возможно, не самый удачный пример для демонстрации застывашек. Но, что есть, то есть   Уверена, на более гладких губах помады будут выглядеть круто
Гладкие губы редко встречаются   А бежевый и себе бы приобрела, но пока зареклась покупать застывашки.
  • vosne
  • 27 марта 2017, 06:44
На мой взгляд, цвет на губах отличается от цвета на свотчах и, кажется, не в лучшую сторону. Да и лежит так себе(
А на ваш взгляд цвет губ и цвет кожи на запястье одинаковые? Естественно, что помада по-разному будет смотреться там и там. Мне, например, нравится, что на моих губах помады смотрятся холоднее, т.к. теплые оттенки мне не особо идут.
  • VikKver
  • 27 марта 2017, 08:18
Помадки легли суховато, но по цвету на вас понравилась первая) У вас красивые глаза, глубокие такие)
Спасибо   Особенность застывающей текстуры, что ж поделаешь
Кажется что свет на фото на губах слишком холодный… И резкость теней высокая, поэтому кажется что сухо лежит и цвет другой. Но это сугубо мое мнение. А на руке красиво)
Мне показалось, или на макро на стыке помады плешивят? Хотя в общем образе этого вроде особо не заметно.
На самом деле для матовых помад из цветовой линейки «nude» эти вполне себе еще неплохи.
В жизни смотрятся хорошо, обе. Макро, конечно, выдает всю «подноготную».
На слизистой лежит некрасиво. Оттенки красивые, на мой взгляд, но эта жесть в «зоне говорения» меня всегда убивает в матовых помадах…
Спасибо за пост, записала в хотелки оба цвета
Спасибо, что прочли!   Уверена, вам понравится эта новинка!
<<<<<<< .mine *}