Обзор трех продуктов для губ от Golden Rose

Фотография:А Вы не замечаете, что косметика, которой раньше пользовались наши мамы, сейчас набирает новые обороты? Такие марки, как Golden Rose, Ruby Rose, Flormar, Eveline и многие другие имеют сейчас свои «стар» продукты и завоевывают бьюти рынок своим качеством и доступной ценой. Под катом очень много фото.
Название продукта:
1. Golden Rose Matte Lipstick Crayon № 11 и № 19
2. Golden Rose Dream Lips Lipliner № 522

Описание начну, пожалуй, с самых известных помад от Golden Rose. Эти помады-карандаши очень полюбились многим девушкам, и я понимаю почему. Качество, стойкость и разнообразие цветов просто отличное. Итак, что мы имеем? Простая, лаконичная и матовая упаковка. Вес 3.5 гр. Запах имеет приятный и ненавязчивый. Мне очень удобно их наносить, консистенция легкая как будто кремовая. Финиш не полностью матовый, но очень приближенный к нему. Стойкость потрясающая — до 5 часов без перекусов, потом цвет тускнеет. Цвета насыщенные. Кстати, губы совершенно не сушит. Точатся очень легко. Расход тоже не большой, ну а цена — вообще отпад. Мне эти помадки достались за 1.5 $.
Оттенок 11 мне нравится больше всего. Это действительно мой цвет — цвет пыльной розы. (Хотя камера выдает более коралловый цвет почему-то)

Оттенком 19 я пользуюсь не часто, он более вечерний для меня. Имеет сливовый оттенок с розовым или фиолетовым подтоном. Почему-то этот оттенок подчеркнул небольшие шелушения на нижней губе, но это видно только на макро, поверьте, в жизни этого не заметно совсем
Свет у окна, при ярком солнце

Далее карандаш для губ Golden Rose Dream Lips Lipliner № 522 я приобрела ради интереса. Колпачок и конец карандаша указывает на его цвет, что очень удобно. Карандаш довольно твердый, очень царапучий, из-за этого его сложно наносить. Цвет конечно шикарный. За контур не убегает и не растекается. Стойкость также на высоте — до 5 часов без проблем, потом нужно подправлять. Точится очень легко. Стоимость около 1 $.
Когда я сделала фото, и уже обрабатывала на компьютере я увидела россыпь маленьких точек на губах. Вот честно, когда карандаш наносила этого всего не было, но беспощадное макро видит все))) Вблизи получилось некрасиво, но сдалека — цвет огонь))
А здесь не видно этих точек, и что самое интересное, в жизни тоже их нет
Оценка: 3 (за жесткое нанесение и непонятные точки)
Спасибо за внимание) Тепла и улыбок) Катя.
  • Kelen
  • 02 апреля 2017, 22:28
Вам все к лицу :)
Вблизи не понравилась ни одна — очень сухо и бумажно все выглядит :/
Спасибо, за комментарий. Поверьте, в жизни лучше выглядит, и совсем не сухо. Это наоборот не матовые помады, а только как бы создающие матовый эффект)) Спасибо, что читаете
  • Imany
  • 02 апреля 2017, 22:28
Мне 19 на вас очень понравился!
  • Dop
  • 02 апреля 2017, 22:36
11-й обожаю, как раз пост про него готовлю
Даже думаю, что повторю покупку (что для меня великая редкость по большой любви).
Я тоже его обязательно еще раз куплю, этот уже заканчивается. Уж очень он мне понравился.
  • Poeme
  • 02 апреля 2017, 22:40
Вы невероятная красавица, даже не хотелось помады рассматривать, весь взгляд на вас. Карандаш на вас издали смотрится замечательно.

Последний продукт это же контурный карандаш? Зачем тогда его как помаду оценивать, если он ей не является?
Я его не оценивала как помаду. Я его использую как помаду. И не смотря на то что он контурный ( хотя это нигде не указано ), он должен быть мягче по структуре, а царапать губы.
Спасибо, что читаете )
  • Julinka
  • 03 апреля 2017, 08:24
Lipliner — это контурный и есть:)
Карандаш-помада мне тоже очень нравится, очень приятная текстура!
  • Domremi
  • 03 апреля 2017, 06:11
Ох, как вам 3 цвета удачно подошли, вот прям все ваши! У меня только матовая помада 02 нравится! И да, Flormar тени (сатиновые 4-ки) для меня лучшие, чем Toо Faced и другие.
А помады можно точить?
Да, конечно. В широкой точилке.
Мои любимые помадки! После их покупки, мне другие марки и фирмы даже не интересны!

11 — мой любимый номер

Вам очень идут все!
Спасибо за отзыв! Тоже все посматриваю в сторону этой марки, но пока решаю что именно заказать и в каком цвете. Глаза разбегаются, если честно.
Я, кстати, наоборот очень люблю слегка суховатое покрытие на губах. Но даже если это и не так, как Вы пишете, все равно закажу.