22.03.2017

Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette Палетка корректоров

Фотография:
Название продукта:
Makeup Revolution Ultra Base Corrector Palette
Ну что, в ваш дом пришли корректоры? А кремовые корректоры? Немного расскажу про свою история взаимоотношений с корректорами.
Первый появился у меня еще на первых курсах института. Ими я замазывала синяки под глазами, которые у меня были весьма частым гостем в студенческие годы. Был он с кисточкой и выдавливался поворотом противоположного конца.
Потом я перешла на корректоры со спонжем. Тоже весьма удобно. Но прогресс то не стоит на месте. Появляются корректоры в стиках, кремовые в баночках, сухие минеральные корректоры. Короче, просто тьма тьмущая! А потом появляются цветные корректоры для разных проблем кожи. Хочешь зеленый, хочешь лососевый, хочешь сиреневый, желтый и тд.

Итак, хочу вам рассказать про палетку корректоров, в которой собраны самые популярные оттенки, с которыми можно легко «замазать» почти любую проблему на коже лица.
Палетка Ultra Base Corrector Palette упакована в пластик, который не скрипит, не ходит ходуном. Палетка имеет классное, большое зеркало, которое не искажает.
Сами корректоры кремовой текстуры, которая легко плавится под подушечками пальцев или под кистью. По своей текстуре они достаточно плотные, но легко растушевываются и наслаиваются.
Скажу честно, что из палетки я использую не все оттенки, в большем ходу у меня зеленый оттенок и лососевый или персиковый.
Давайте посмотрим, какие оттенки для каких целей:
розовый — делает цвет лица ярче
лавандовый — убирает желтоватый оттенок кожи
зеленый — скрывает покраснения
оранжевый — нейтрализует голубоватый подтон кожи в зоне вокруг глаз
персиковый — освежает цвет лица
белый — высветляет и добавляет коже сияния
желтый — нейтрализует фиолетовый подтон кожи, скрывает мелкие сосуды и темные круги под глазами
коричневый — для обладательниц кожи среднего и темного оттенков
Итак, я использую зеленый, что бы скрывать покраснения любого характера (сосудики, красные пятнышки или прыщики) и оранжевый или персиковый (лососевый) для освежения области под глазами. Иногда использую лавандовый, короче, с оттенками можно играть как вам захочется, смешивать их и выбирать подходящие оттенки для вас.
Что могу сказать про кроющую способность, она хорошая. Конечно очень-очень сильные проблемы корректоры не перекроют на все 100%, но сделать менее заметными легко!
Корректоры мы используем под тональный крем, который, ложась сверху, еще больше усиливает кроющую способность корректоров.
Давайте уже посмотрим свотчи!
Оттенки ближе:
Свотчи оттенков на руке:
Мои два самый любимых оттенка зеленый и лососевый (персиковый):
А вот мое «голое» лицо:
На коже нанесены оттенки из палетки:
Растушевала все:
Нанесла тональное средство:
Ну как вам? Мне нравится! Использую палетку, когда мне нужен серьезный и устойчивый макияж!
Цена:
Цена колеблется от 900 рублей до 1100.
Оценка:
5 баллов.

beautyboo 22 марта 2017, 12:01
Как же вовремя, спасибо вам за обзор! Мне понравился результат, очередная «рабочая лошадка» от MR. У меня из кремовых палеток MR только та, что для контуринга, тоже, кстати, хорошая, но не дружит с сухой кожей (это уже мои проблемы). Эту давно собиралась приобрести, но ждала «знака», которым оказался вам замечательный пост.
nafuntay 22 марта 2017, 12:11
Ой, спасибо большое! Да, наверно это знак. Корректоры хорошо себя ведут. На сухой коже наверно вообще вечность будут держаться) Главное, результат, а он да, заметен!)))
ravlik 22 марта 2017, 12:14
Спасибо за пост! Но, если честно, не увидела вау-эффекта. Пигментированные тональные средства справляются также.
Может на коже в чудовищном состоянии разница была бы более очевидна)
Я когда-то покупала зеленый корректор, но столкнулась с другой проблемой. Я его не могла перекрыть))
nafuntay 22 марта 2017, 12:34
Правда? У меня тоже был один зеленый корректор, даже не помню марки, потому что после первого же применения я его выкинула. Та же самая проблема была, так он еще и в поры проваливался! Было жутко!
ravlik 22 марта 2017, 13:28
У меня был Nyx, может быть еще и мой очень светлый оттенок кожи играет роль. На нем все эти цветоизвращения выглядят очень яркими)
nafuntay 22 марта 2017, 13:29
У меня тоже не самая темная кожа. Но вот с этими корректорами все вроде нормально. Думаю все тоже зависит от производителя, плотности корректора и тд.
EvilFlower 22 марта 2017, 17:19
На зеленый корректор наслаивать тональный тампующими движениями, больше никак)) Ну конечно тона с легкой степенью покрытия будут бесполезны в этом деле.
nafuntay 22 марта 2017, 19:47
Да, легкие текстуры будут просвечивать зеленцу))) в
Nadezda_Z 22 марта 2017, 12:23
Раз десять просматривала «до» и «после» найди 10 отличий , и разницы не нашла) Вам просто нечего скрывать.
nafuntay 22 марта 2017, 12:33
Спасибо! Но если присмотреться, то можно увидеть: красноту у носа, несколько воспалений и синеву около переносицы у глаза и синячки под.
parada 22 марта 2017, 13:43
Несколько лет назад очень хотела что-то подобное, но не смогла найти, а сейчас уже не нужно)
nafuntay 22 марта 2017, 14:05
Вот так всегда)))
Я не могу сказать, что это очень нужная вещь! Я могла бы без нее обойтись, но очень хотелось все это на себе попробовать)
blacklace 22 марта 2017, 13:44
О, а я сразу заметила и 10, и даже 11 отличий)) Скажите, а сильно вблизи корректоры также незаметны? А то однажды я прямо УВИДЕЛА в зеркале знаменитый Touche Eclat (под глазами), с тех пор маскирующие средства и хочется, и колется. )
nafuntay 22 марта 2017, 14:06
Я очень хорошо растушевыаю каждый цвет. Поэтому под слоем тонального крема ничего не видно. Но если полениться и растушевать хорошенько, желательно влажным спонжем, то зеленый может просвечивать при близком рассмотрении. Другие оттенки проще.
blacklace 22 марта 2017, 17:46
Я имела в виду, забиваются ли корректоры в морщинки)
nafuntay 22 марта 2017, 19:48
Под глаза я всегда наношу один оттенок. Он вроде себя хорошо ведет.
Bagira-K 22 марта 2017, 14:03
Спасибо за пост. Очень видна разница до и после. У меня сейчас кожа в состоянии весеннего бунта и если бы не корректоры — было бы страшно на улицу выходить.
nafuntay 22 марта 2017, 14:07
Не за что!
Я без плотного корректора в области крыльев носа уже и жизни своей не представляю! А то эта краснота всю картину портит)
Di_Rivares 22 марта 2017, 14:30
Не могли бы вы добавить свотчи на руке без размытостей?
У вас такая хорошая кожа, что сложно оценить эффект от корректоров. А как они лежат на коже под глазами? Не суховато?
nafuntay 22 марта 2017, 19:50
Без размытости к сожалению никак не получиться у меня. А под глазами не сушат и не подчеркивают рельеф кожи. Тем более, если поверх нанести тон) За хорошую кожу спасибо большое, но как и у всех, у меня есть свою ниюнсы)))
TwoDropsofBeauty 31 марта 2017, 22:14
Прям так хорошо показали, что надо брать…
nafuntay 01 апреля 2017, 08:51
Спасибо большое)))