Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2017
10081

Помада-крем для губ Catrice Velvet Matt Lip Cream 060 "Redvolution"

Сегодня я бы очень хотела поделиться впечатлениями о крем-помаде от Catrice и рассказать, как у нее плюсы и минусы.
Состав: ethylhexyl palmitate, polybutene, isododecane, talc, silica, disteardimonium hectorite, silica dimethyl silylate, cera alba (beeswax), propylene carbonate, tocopheryl acetate, mica, saccharin, phenoxyethanol, parfum (fragrance), ci 15850 (red 7), ci 16035 (red 40 lake), ci 77891 (titanium dioxide).
Объем: 3.4 ml
Развернутое мнение: Сама по себе помада имеет стандартный флакон, с закручивающейся крышкой, ее приятно держать в руке, упаковка сделана из полупрозрачного матового пластика. Прямо на крышке помады на штрих-коде обозначен номер и название цвета помады: 060 «Redvolution». Хотя я привыкла, что эта наклейка обычно на донышке упаковки, но это не критично. На самой помаде указано название, объем, оф. сайт, где сделана и описание на трех языках.
По началу кажется, что у помады идеальный чистый красный тон, но как только ты достаешь ее из упаковки, сразу видишь немножко розовые нотки. Я сначала испугалась, что она будет «не красной» на моих губах, но все же рискнула.
Сама помада очень мягкая, она кремовая и прекрасно ложится на губы.
Самый большой ее плюс и самый жирный: если вы, как и я, кусаете губы и выглядят они ужасно, то эта помада мало того, что все скроет, так ничего не подчеркнет! Для меня это было открытием, что матовые помады вообще на такое способны(после моих неудач с матовыми помадами NYX)

Но тут же сразу нашелся минус: если вы сразу же или в ближайшее время захотите попить чай, помада останется на чашке. Если ее не промокнуть салфеткой или не дать ей час на высыхание, вы рискуете остаться без половины помады на лице. Она совершенно не стойкая, как уверяют производители. Так же когда вы красите губы, иногда на зубах и деснах могут быть разводы от помады, но это только в момент покраски губ. Я же стираю их салфеткой, и все в порядке. Или же можно купить фиксатор для макияжа, тогда будет проще использовать данную помаду.

На свотче сама помада и поцелуй руки спустя 15 минут после нанесения-к разговору о ее стойкости:
Финиш у помады имеет золотую середину: матовый, но не выглядит сухо, и немножко переливается, но не как глянец. Как раз как я люблю, ибо очень сухой матовый эффект очень сушит мои губы, а глянец я не люблю(
Губы выглядят ухоженными, даже если они с шелушениями или покусаны, мягкие, нет стянутости.
Свет на свотчах дневной, на улице было облачно, те. нейтральный холодный свет.
И собственно как помада лежит на мне:
Плюсы:
+красивый цвет
+не сушит губы
+нет чувства стянутости
+очень хорошо держит контур
Минусы:
-нестойкая от слова «совсем»
-разводы на зубах и деснах
-скатывается в уголках губ
Цена: 250р.
Оценка:3
Больше не куплю, буду искать матовую крем-помаду, но более стойкую, чем эта.
Меня зовут Катя, со мной можно на ты  

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 17 марта 2017, 13:22
Вам так красиво с ней  
Если ищете матовый крем — попробуйте линейку Liquid Suede от NYX :)
Yonxi 17 марта 2017, 14:16
Спасибо большое)
Malahit 17 марта 2017, 13:46
У меня тоже безумно сушит губы от всех матовых помад, кроме Смэшбокс и TheBalm. Присмотритесь, может, найдете приемлемый для себя вариант.
Yonxi 17 марта 2017, 14:17
Спасибо большое, сейчас поищу информацию!
moonglare 17 марта 2017, 14:10
Жуткая помада, у меня есть такая)) все зубы фиолетовые   Посмотрите линейку MAYBELLINE Maybelline Vivid Matte, оттенки симпатичные и тоже крем, но ведет себя в разы приличнее.
Yonxi 17 марта 2017, 14:14
а у меня все зубы красные   даже не улыбнуться, ужас! спасибо за совет помады!
wonderwall 17 марта 2017, 14:45
Вы очень красивая и помада вам идёт, несмотря на такое плохое поведение. Но, пожалуйста, не забывайте показывать продукт вблизи  
Yonxi 17 марта 2017, 15:23
ох простите! Завтра если не будет так же пасмурно, как сегодня, обязательно добавлю фотографию вблизи!
Nadezda_Z 17 марта 2017, 18:10
Разводы на зубах и деснах — это непростительный косяк для помады…  
Yonxi 17 марта 2017, 18:14
я не смогла это сфотографировать, но если завтра получится, я дополню отзыв, чтобы было нагляднее!
Nadezda_Z 17 марта 2017, 18:22
Я верю вам на слово!
mi00fox 17 марта 2017, 20:54
Не помада, а полное разачарование с запахом ванили. Она ещё на моих губах ведёт себя странно: стекает к контуру губ так, как будто я перед нанесением карандашом более тёмного оттенка воспользовалась.
Yonxi 18 марта 2017, 10:30
но при том что она стекает, контур у нее остается как будто вы его карандашом очертили. Во со стойкостью у контура у этой помады все в порядке, но посередине губ-полный атас(
mi00fox 18 марта 2017, 11:51
Именно! Самое интересное то, что когда я эту помаду отдала подруге, то после нанесения у неё такого «эффекта» не наблюдалось.
Yonxi 18 марта 2017, 20:19
магия губных помад в действии!  
Edelstein 18 марта 2017, 15:48
А у меня эта помада — в оттенке 010 — лучшее масс-маркет преобретение прошлого года. Абсолютно потрясаюшая и комфортная. Уже прикуплен запас, что очень показательно.
Yonxi 18 марта 2017, 20:20
видимо все зависит от губ, потому что я читала и очень хорошие отзывы, и негативные. Как говорится на вкус и цвет помады все разные