Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2017
3461

Aveda Nourish-Mint Rehydrating Lip Glaze

Доброго времени всем.
В преддверии весеннего праздника ко мне приехал вeauty вox, в этот раз монобрендовый с продуктами марки Aveda (коробочный сервис красоты, кто любопытный — гугл в помощь )). О всех продуктах из коробочки я расскажу в разделах красивые волосы и уходовая косметика (что-то у меня уже было в полноформатных версиях, что-то точно хватает на 2 недели использования). А здесь покажу и расскажу об увлажняющим мятном блеске для губ AvedaNourish-Mint Rehydrating Lip Glaze, который был в составе коробочки красоты в полноформатной версии 7 мл (что, конечно, радует   ).

Оттенок 938 Pink Hibiscus — леденцово-розовый, холодный, со слюдяным блеском.
Вполне удобная кисточка, форма как и у многих блесков для губ от других марок
Свотчи:
На губах (полный образ не показываю т.к. цвет совсем не мой — у меня желтоватая кожа, серо-зеленые глаза и рыжие волосы, поэтому я отдельно — блеск отдельно  , фотошоп кожи (еще и приболела, болячки пришлось прятать, но сами губы не трогала- цвет такой, какой есть в реальности)
Мой пигмент губ не перекрывает, на губах не такой яркий, как во флаконе и на руке.
Увлажняет, немного разглаживает поверхность губ, дает небольшое увеличение (за счет этого думаю и происходит разглаживание). Эффект легкого увеличения губ и ощущение небольшого «холодка» от мяты в составе. Каких-то особых или «вау» уходовых или зрительных эффектов нет. Просто хороший блеск для губ. Небольшая липкость есть, но я вообще не встречала блески, которые совсем не липнут. Розовый оттенок блеска мягкий с незаметным шиммером на прозрачной базе. Блеск легко наносится на губы, не растекается за контур, не скатывается в полосочку и не забивается в складочки губ. Лежит на губах нормально, не смотря на то, что (повторюсь, из-за простуды), губы в нехорошем состоянии. Аромат мяты и ванили. На вкус — сладкий)

Ingredients: Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Castor Oil/ Sebacic Acid Copolymer, Jojoba Esters, Tribehenin, Diisopropyl Dimer Dilinoleate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Punica Granatum (Pomegranate) Sterols, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Bertholletia Excelsa (Brazil Nut) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Myrica Cerifera (Bayberry) Fruit Wax, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Vaccinium Myrtillus Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Jojoba Oil, Silica, Tocopherol, Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Flavor (Aroma), Farnesol, Citral, Limonene, Vegetable Oil\Olus\Huile Végétale, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide, Calcium Sodium Borosilicate, Phenoxyethanol, [± Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Red 7 Lake (CI 15850), Manganese Violet (CI 77742), Yellow 5 Lake (CI 19140), Red 33 Lake (CI 17200), Red 6 (CI 15850), Orange 5 (CI 45370), Yellow 10 Lake (CI 47005), Blue 1 Lake (CI 42090), Yellow 6 Lake (CI 15985)]
Упаковка стандартная, простой цилиндрической формы. Футляр прозрачный, пластик у ручки серебристого цвета. Аппликатор — спонж.
Цена: 1680 рублей за 7 мл (полный формат)
Оценка: твердая 4+ ( — за липкость)
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана.
p.s. фотографии, сделанные при искусственном освещении, цвет передают более точно, на фотографиях при дневном свете у окна без вспышки- цвет уходит в теплый. Но блеск холодный розовый.

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 15 марта 2017, 23:02
Блеск, конечно, обычный. А вот про волосы буду очень ждать пост. Уж очень неоднозначные мнения о продуктах, а цены немаленькие.
Freddie 16 марта 2017, 09:17
О, крутой какой блеск. Мб другие цвета больше подойдут! Качество хорошее)
murka-ksy 16 марта 2017, 17:50
Ага ) в палитре марки есть мои цвета, но мне достался розовый  . А по качеству и вообще по ТХ блеск мне понравился.
Vera0305 16 марта 2017, 10:18
ПРиятный блеск. Даже не знала, что у марки есть декоративка.
murka-ksy 16 марта 2017, 17:52
И я не знала, пока блеск в коробочке не попался
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть160Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...