12.03.2017

Румяна Multicolour от Kiko Milano

Фотография:

Название продукта: Kiko Milano Multicolour Blush
Развернутое мнение: Девочки, хочу показать Вам трехцветные матовые румяна Multicolour от KIKO Milano, из лимитированной коллекции Matte For You, выпущенной ко Дню Всех Влюблённых. Румяна упакованы в пластиковый посеребрённый футляр, с плотной застежкой и с зеркалом во всю крышку, на крышке имеются надписи, относящиеся к теме коллекции.
Внешний вид у румян красивый и нежный, с сердечками в духе дня Святого Валентина. Румяна сочетают в себе три цвета: нежно-розовый, который подсвечивает кожу сиянием, и два матовых оттенка розового и персикового. Которые можно использовать как по отдельности, так и смешивать. Текстура очень нежная, мельчайшего помола, словно кремовая. Они невероятно легко наносятся и прекрасно растушевываются. Пигментация для меня оказалась идеальной, не слишком насыщенная, чтобы переборщить, и не слишком прозрачная, чтобы многократно их наслаивать. В моей косметичке это первые румяна розового цвета, я всегда боялась, что с ними обязательно переборщу, и буду выглядеть как Марфуша из сказки Морозко. Но перед этими милыми румянами я не устояла и сейчас жалею, что раньше не покупала такие цвета. Они освежают лицо, практически сливаясь с кожей, давая нежный и легкий румянец. На мне они продержались 8 часов.
У румян есть один минус, при наборе на кисть они пылят, вся пыль остается в футляре, поэтому прежде чем его закрыть, я её сдуваю. Для меня это некритично, но всё-таки.

Свотчи: При дневном свете. Каждый цвет отдельно
Все вместе, нанесла кистью
Без румян

С румянами

Цена: 760 руб.
Оценка: 5- (минус за пыль)

Milara 13 марта 2017, 00:07
У Кико в лимитированных коллекциях очень неплохие румяна выходят, как я заметила. У меня прошлогодние Лавгроувовские и тоже пылят :))
tanveden 13 марта 2017, 00:14
На первом фото у Вас свой румянец лишь чуть-чуть бледнее нарисованного… зачем Вам украшать красивое?
Poeme 13 марта 2017, 01:00
Самый левый свотч здорово перекликается с вашим свитером. У Кико матовые продукты все пылят.
Alisa_lisa 13 марта 2017, 08:44
))) тот неловкий момент, когда с искусственным продуктом выглядишь более естественно, чем без всего… Мне так показалось)). Вы красавица и румяшки вам безумно идут
GushchinaNV 13 марта 2017, 17:23
Tamara Moiseeva 13 марта 2017, 12:38
Хорошо и естественно легли на щечки.