12.03.2017

Матовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey Red

Artdeco умеет производить хорошие, красивые и качественные средства, эта линейка помад не исключение.

Досталась мне помада в качестве подопытного образца для одной публикации в журнале. Тема была — красные помады. Когда я открыла тюбик, я обалдела! Такой яркий и сочный огонёк — прелесть! Да ещё и из матовой серии))
Вообще эта серия помад Artdeco Perfect Mat Lipstick выпустилась осенью 2016, и на них не так уж много обзоров в сети. Хотя линейка хорошая, матовый финиш у средств приятный, не глухой.

Красивая элегантная упаковка. В принципе Artdeco себе не изменяет — мне нравятся их футляры для помад и теней.
Очень приятный сладковатый аромат у помады. Что-то кондитерское, типа ванили. На губах потом не ощущается, но при нанесении лёгкий запах есть.
Помада заявлена матовая. Она не сушит губы так сильно как многие матовые помады, видимо потому что по текстуре все же кремовая — наносится легко и приятно. Финиш не гуашевый мат, а легкий, как вельвет. Следы оставляет. Чашку чая или кофе переживет без потерь, перекус уже нет — нужно будет в серединке подправить.
Сама по себе довольно устойчивая, часов 5 сидит, по контуру не размазывается. Цвет у помады плотный, насыщенный, в один слой можно нанести.
Но так как помада не скользящая и не увлажняющая, если ваши губы будут обветрены или с шелушинками, то она может их подчеркнуть. Хотя в обычной жизни это и не видно))

Смывается она легко — любой мицелляркой.
Цвет у помады просто огонь!)) Такая яркая морковка. Цвет, конечно, на любителя, но мне очень нравится, может потому что я сама рыжая))
Как итог: очень хорошая и красивая по оттенкам серия помад.

Оценка: 4+
Срок использования: пару месяцев
Цена: около 12-13$
Artdeco Perfect Matt Lipstick

Artdeco Perfect Matt Lipstick

Terracotta 12 марта 2017, 19:21
Ой как здорово, ярко!
Moontrac 14 марта 2017, 16:24
Спасибо! Да, яркость зашкаливает!))
Milara 12 марта 2017, 20:28
Морковка такая прикольная :)
jane1977 12 марта 2017, 21:26
Помада выглядит очень хорошо на Ваших идеальных губах
Moontrac 14 марта 2017, 16:24
ой благодарю!))
emendate 12 марта 2017, 21:53
Ай, какой прекрасный, яркий цвет!
И любимая марка косметики :)
Moontrac 14 марта 2017, 16:25
цвет огонь просто!))
Mac_Cecht 12 марта 2017, 23:03
А мне показалось, она Вам кожу «позеленила». Хотя без общего образа, конечно, не сориентируешься)
Moontrac 14 марта 2017, 16:25
да нет, вроде)) Вот, например, общий образ — фоткала на лоджии:
Mac_Cecht 14 марта 2017, 16:27
А на фото в посте посмотрите) Кожа вокруг губ аж с зеленцой)
В общем образе просто отлично!
Moontrac 14 марта 2017, 20:46
Да, есть такое)) Хз почему)
Shady__Lady 13 марта 2017, 00:19
Вау, вот это цвет! Точно огонь.
Poeme 13 марта 2017, 01:09
Опасный и неоднозначный оттенок. Соглашусь с Илоной.
Mac_Cecht 14 марта 2017, 16:28
Альфия, а глянь в образе   Огонь!)
Poeme 14 марта 2017, 16:46
Вырвиглазный яркий оттенок вкупе с плотной текстурой все же на любителя. Если бы она была желейной, более глянцевой или полупрозрачной, мне бы она больше понравилась. Сорри)
Moontrac 14 марта 2017, 20:47
ну что ж, кому как, это верно)) Будь она полупрозрачной, цвет бы потерялся — была бы персиком наверное или кораллом))
beautyboo 13 марта 2017, 09:51
Мне очень нравится фотография оттенка на руке, та, где помада окружена очаровательными веснушками. Возвращалась к ней трижды
Симпатичная «морковка». Я бы с удовольствием посмотрела, как играет этот цвет в образе, к сожалению, совсем не вижу на улицах людей, предпочитающих такие смелые и нескучные оттенки в макияже.
Moontrac 14 марта 2017, 16:26
вот фото в целом))
beautyboo 14 марта 2017, 16:39
Очаровательно! Моя первая мысль (после свотча на руке) была верная, оттенок вам бесконечно идет!
Moontrac 14 марта 2017, 20:48
спасибо вам!))
LadyByron 13 марта 2017, 15:59
Есть такая помада в оттенке 184 (Rosewood). Очень достойное качество.
Финиш матовый, но губы не стянуты, так как текстура кремовая, нежная и губы не сушит.
Ваш цвет — прямо взрыв энергии