Матовая помада Artdeco Perfect Mat Lipstick оттенок №112 Orangey Red

Косметика предоставлена на тестирование
Artdeco умеет производить хорошие, красивые и качественные средства, эта линейка помад не исключение.

Досталась мне помада в качестве подопытного образца для одной публикации в журнале. Тема была — красные помады. Когда я открыла тюбик, я обалдела! Такой яркий и сочный огонёк — прелесть! Да ещё и из матовой серии))
Вообще эта серия помад Artdeco Perfect Mat Lipstick выпустилась осенью 2016, и на них не так уж много обзоров в сети. Хотя линейка хорошая, матовый финиш у средств приятный, не глухой.

Красивая элегантная упаковка. В принципе Artdeco себе не изменяет — мне нравятся их футляры для помад и теней.
Очень приятный сладковатый аромат у помады. Что-то кондитерское, типа ванили. На губах потом не ощущается, но при нанесении лёгкий запах есть.
Помада заявлена матовая. Она не сушит губы так сильно как многие матовые помады, видимо потому что по текстуре все же кремовая — наносится легко и приятно. Финиш не гуашевый мат, а легкий, как вельвет. Следы оставляет. Чашку чая или кофе переживет без потерь, перекус уже нет — нужно будет в серединке подправить.
Сама по себе довольно устойчивая, часов 5 сидит, по контуру не размазывается. Цвет у помады плотный, насыщенный, в один слой можно нанести.
Но так как помада не скользящая и не увлажняющая, если ваши губы будут обветрены или с шелушинками, то она может их подчеркнуть. Хотя в обычной жизни это и не видно))

Смывается она легко — любой мицелляркой.
Цвет у помады просто огонь!)) Такая яркая морковка. Цвет, конечно, на любителя, но мне очень нравится, может потому что я сама рыжая))
Как итог: очень хорошая и красивая по оттенкам серия помад.

Срок использования: пару месяцев
Цена: около 12-13$
Ой как здорово, ярко!
Спасибо! Да, яркость зашкаливает!))
  • Milara
  • 12 марта 2017, 20:28
Морковка такая прикольная :)
Помада выглядит очень хорошо на Ваших идеальных губах
ой благодарю!))
Ай, какой прекрасный, яркий цвет!
И любимая марка косметики :)
цвет огонь просто!))
А мне показалось, она Вам кожу «позеленила». Хотя без общего образа, конечно, не сориентируешься)
да нет, вроде)) Вот, например, общий образ — фоткала на лоджии:
А на фото в посте посмотрите) Кожа вокруг губ аж с зеленцой)
В общем образе просто отлично!
Да, есть такое)) Хз почему)
Вау, вот это цвет! Точно огонь.
  • Poeme
  • 13 марта 2017, 01:09
Опасный и неоднозначный оттенок. Соглашусь с Илоной.
Альфия, а глянь в образе   Огонь!)
  • Poeme
  • 14 марта 2017, 16:46
Вырвиглазный яркий оттенок вкупе с плотной текстурой все же на любителя. Если бы она была желейной, более глянцевой или полупрозрачной, мне бы она больше понравилась. Сорри)
ну что ж, кому как, это верно)) Будь она полупрозрачной, цвет бы потерялся — была бы персиком наверное или кораллом))
Мне очень нравится фотография оттенка на руке, та, где помада окружена очаровательными веснушками. Возвращалась к ней трижды
Симпатичная «морковка». Я бы с удовольствием посмотрела, как играет этот цвет в образе, к сожалению, совсем не вижу на улицах людей, предпочитающих такие смелые и нескучные оттенки в макияже.
вот фото в целом))
Очаровательно! Моя первая мысль (после свотча на руке) была верная, оттенок вам бесконечно идет!
спасибо вам!))
Есть такая помада в оттенке 184 (Rosewood). Очень достойное качество.
Финиш матовый, но губы не стянуты, так как текстура кремовая, нежная и губы не сушит.
Ваш цвет — прямо взрыв энергии
<<<<<<< .mine *}