12.03.2017

Любимая натуральная NYX Matte Lipstick в цвете MLS 09 Natural

Когда любительница всего самого бюджетного готова заплатить за помаду пол-тысячи, наверное, это о чем-то говорит… *лирическое отступление*
Встречайте мою прелесть помаду NYX Matte Lipstick в цвете MLS 09 Natural!
И тут начинаются дифирамбы...
Это та самая помада, которую я ношу, когда не знаю, что же мне надеть из моих 124 помад.
Это та помада, которая «ваши губы, только лучше».
Это та помада, которая достаточно плотная и стойкая, как матовая, но с легким сатиновым свечением.
Это та помада, которую вообще не ощущаешь на губах, потому что она безумно комфортная.
Это все она!
Запах очень отдаленный сладковатый, текстура однородная кремовая.
Наносится с одного раза, пигментированная на все сто.
После перекуса требует подправления на стыке губ, но наслаивается э-ле-мен-тар-но!
Ищите вот такой вот цвет на крышечке
Состав, если он кому-нибудь нужен
Свотч на руке классика жанра
Я бы описала цвет как нейтральный розовый с примесью нюда. На руке кажется теплым, но может менять свое настроение в зависимости от подтона кожи. Часто замечаю на себе, что в тени выгляжу бледнокожей, и тогда цвет становится холодным, а на солнышке играет теплыми красками.
Беспощадное макро
прошу простить меня за контур, не знаю, что за проблема в моем глазомере, всю жизнь подрисовываю себе одну губу больше другой, аррр!!
И общий образ (я несмеяна, что ж поделать):

Цена: 520 рублей в официальном интернет-магазине
Оценка: 5 и моя безграничная любовь!
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва

RubanovaNatali 12 марта 2017, 05:59
Красивый цвет!   В последнее время меня только на такие и тянет
Спасибо за обзор
terraple 12 марта 2017, 06:02
весна...) я всю зиму ходила в около-коричневых наглухо матовых помадах, пришла пора свеженького чего-нибудь) только вчера из этой серии купила цвет Couture, который ближе к персиковому нюду, красотища)
RubanovaNatali 12 марта 2017, 06:04
Весна влияет на всех
Хотелось бы увидеть обзор и на новую помаду-красотку
terraple 12 марта 2017, 06:31
обязательно будет   спасибо за проявленный интерес)
i_fedorova1 12 марта 2017, 08:03
Совершенно ваш цвет) Очень подходит!)
terraple 12 марта 2017, 14:02
спасибо!)
Tamara Moiseeva 12 марта 2017, 09:52
Цвет очень нравится. Хотя название натюрэль меня немного смущает, но это неважно. Вот прямо Ваш на 100%.
terraple 12 марта 2017, 14:03
спасибо большое, я еще сомневалась между ним и Tea Rose, он тоже близко по оттенку.
kattiona 12 марта 2017, 11:23
А я все не могла понять, почему она нюдом, да еще натуральным, называется? На мне она отчетливо уходит в лиловый, совсем не натурально. А на вас отличный нюд, и правда! Вам очень идет
terraple 12 марта 2017, 14:04
на самом деле, я от нее даже не ожидала такой нейтральности) она на мне даже в тени не уходит в лиловый, хотя Вы правы, она могла бы это сделать) спасибо!)
Jinx 12 марта 2017, 15:54
Со мной та же история, уходит в лиловый, да еще и темный цвет. Я тоже не могла понять, от чего цвет называется Natural. А вот у автора все очень натурально и красиво. Полагаю тут от собственного пигмента губ многое зависит.
manuka_honey 12 марта 2017, 15:50
Очень красивый оттенок! Весенне-освежающий
terraple 12 марта 2017, 17:04
Абсолютно согласна! ^_^
Helena_Gemini 12 марта 2017, 21:15
Тоже люблю этот оттенок, но осенью. Как уже писали девочки выше, на мне тоже получается темно-лиловый, что-то в духе NYX Lip Lingerie Embellishment. На вас действительно смотрится прекрасно! Прямо «свои губы, только лучше» :-)