Guerlain Gloss d'Enfer 462 Rosy Bang

Guerlain Gloss d'Enfer 462 Rosy Bang Блекс Guirlain #1 — случайный.

Все-таки информационная поддержка в сети этих блесков сделала свое дело, и мое любопытство перевесило.
Guerlain Gloss d'Enfer 462 Rosy Bang
Цвет. Поскольку я перманентно нахожусь в поисках теплых оттенков, которые деликатно подчеркнут внешность и «склонят» ее в теплую гамму, блеск было решено купить какой-то альтернативный холодным розовым, коих у меня в изобилии. В #462 теплое послевкусие достигается путем наличия золотой россыпи в составе блеска, а сама база нейтральная кораллово-розовая. Также в составе есть шиммер фиолетового, серебряного и розового цветов, что не дает ему стать безоговорочно теплым. Издалека пыльцу не видно, есть только общий фоновый цвет.
Guerlain Gloss d'Enfer 462 Rosy Bang
Guerlain Gloss d'Enfer 462 Rosy Bang Guerlain Gloss d'Enfer 462 Rosy Bang Текстура: плотная, совсем не жидкая, по моим наблюдениям — слегка отличается от других Gloss d'Enfer тем, что наносится более тонким слоем.
Нанесение: приятное, блеск скользит по губам легко и не тянет их за собой.
Запах: легкий цветочный, минут через 5 после нанесения выветривается.
Стойкость: через 2-2,5 часа блеск начинает впитываться, его можно обновить. У меня практически все блески образуют через какое-то время белую полоску, и этот — не исключение. Но надо отдать должное — ее практически не видно, но она точно есть. Еще мне кажется, что блеск в легкой форме, но весьма уверенно моделирует контур и придает зрительный объем. В процессе носки не утекает, на сходит лохмотьями, в зеркало можно не смотреть. При употреблении жидкостей внутрь, глянец остается на посуде из-под жидкостей, а блестки — на губах. Обед с маслом не переживет, но какое-то количество шиммера может остаться на месте.
Ухода после снятия не заметила. Но в носке блеск комфортен, вреда нет.
Для меня он стал логичным переходом от нарочито холодных розовых нот к нейтральным лососевым. Отлично сочетается с теплым макияжем глаз, нейтральными коралловыми румянами. В общем, настоящий многофункциональный блеск.
На мне вот:
Не могу сказать, что в полнейшем восторге от продукта. Но все-таки, в ежедневной носке чувствуется, что вещь как минимум качественная: не слишком попсовый оттенок, отсутствие затеканий и треш-вида через свои пару часов — это нормальные характеристики.
Цена: мне достался по акции за 1300 руб.
Оценка: объективно 5.
Соня.
Спасибо, что поделились
Специально пошла посмотреть на свой блеск, и могу сказать, что у нас они совершенно точно разные. В своём я не увидела ни розового, ни фиолетового, ни серебряного шиммера, ни блёсток.   Всё, что там есть — это розовая база с огромным количеством золотой пыльцы.
  • 06 марта 2017, 18:12
Я бы тоже свой охарактеризовала именно так, пока не сфотографировала. В сравнении с количеством золотого шиммера, всеми остальными цветами можно пренебречь, он там, безусловно, главный

Я то же самое хотела написать. В моём тоже нет ни розовой, ни серебряной, ни фиолетовой пыльцы, только золотая. И именно пыльца, не шиммер.
  • 06 марта 2017, 21:19
Я даже когда писать начала, сначала написала, что только золотые частички :) Но потом на всякий случай рассмотрела внимательно фото, и увидела, что не только)
И я вижу в нем розовую и сиреневую пыльцу.

Оттенок очень красивый! Я прям влюблена в него была при затесте и купила! Но меня он уродует, вот честно   Хуже на мне смотрелся только черный блеск для губ кажется, это был никс
Не мое, но многим идет
  • 06 марта 2017, 18:36
Надо же, а мне показалось, у нас схожий цветотип… Почему он вам перестает подходить? Волосы холодные? Кожа?

Ну я при затесте его на себя и не наносила, только свотч на руке и все! Мне сразу показалось что должен мне подойти идеально, а нет…
Вот не знаю, я вообще теряюсь в своем цветотипе, если честно! Я хамелеон какой то, то мне кажется что волосы теплого оттенка, то холодного и с кожей тоже самое
  • 06 марта 2017, 18:50
Оооо! Вот он — мой астральный друг))) Всё то же самое))))

Мне кажется нас таких много   Я вспомнила! Этот блеск делал мою кожу синевато-серой какой то, причем конкретно так
  • 06 марта 2017, 19:24
А мне все волосы портят, то они вроде серые, сейчас вроде какие-то рыжеватые. Был смех последние несколько лет: я отращивала хну (порядочно закрасить ее невозможно), когда уже осталось последние 5 см. на кончиках, я начала «обратный отсчет» (   ) на тему когда уже рыжие концы состригутся. И все понять не могла, подравниваю уже третий раз, а кончики все рыжие))) Потом расчесала длину, гляжу — так они все такие!
Шутка-баян из интернета на тему: больше всего я боюсь женщин с длинными волосами своего цвета — неизвестно на что еще у них хватит терпения)
Цвет вам очень к лицу! Тоже некоторое время тому назад любопытство перевесило и приобрела два блеска. В принципе, да, качественные блески.
  • 06 марта 2017, 18:39
Я пока прислушиваюсь к ощущениям, у меня насчет этих блесков были завышенные ожидания из-за непрекращающегося переполоха и восторгов блоггеров.
Да не закидают меня тапками адепты Герлен, но разницы между блесками Герлен и Лореаль не заметила, но жаба довольна и мое любопытство утолено ))
  • 07 марта 2017, 07:41
Лореаль вообще никогда не было у меня. Хорош?
Мне понравились их блески. У меня штуки 3-4. Попробуйте, не думаю, что разочаруюетесь.
  • 07 марта 2017, 10:20
Обязательно   Я тут решила вообще как-то приглядеться к массу, особенно помадной группе.
Уверена, что найдете много интересного ))
  • 06 марта 2017, 19:17
Один в один — так же купила, такие же ощущения и впечатления, и тоже скатывается в полоску. У меня не скатываются только блески Ланком, за что и люблю) Вам этот цвет очень к лицу.
  • 06 марта 2017, 19:31
Здесь был как-то разговор, что белая полоска — очень индивидуальный параметр, зависит от вязкости слюны, режима питья, количества говорения и пр. Я убеждена, что взяв 5-10 разных женщин и накрасив их одним блеском одного результата точно не выйдет. Ланком я никогда не пробовала, а вы про какую серию говорите?
  • 06 марта 2017, 19:44
Ланком Gloss in Love, с кнопочкой. Блески относительно липкие, но опять-таки — кому-то липко, кому-то нет. Мне лично нравится в этих блесках всё.
  • 07 марта 2017, 11:23
Подскажите, а в холод он как? Ну и в экстремальный холод?))) Эта зима мне стоила очень дорого, потому что доигралась я с блесками, которые не попадают в температурный режим. Хотелось бы что-то вот к зиме подходящее подобрать, у нас еще месяц-полтора будет холодно.
  • 07 марта 2017, 11:56
Блеск выдерживает прогулку с ребенком примерно 1-2 часа до -20. Т.е. с моими губами ничего плохого за это время не происходило. Если дольше находиться в мороз на улице, не знаю, как поведет себя. Ну, опять-таки всё индивидуально, сами понимаете. И ещё — если у меня вдруг губы неприятно подсохли, стали трескаться, что бывает крайне редко — я в течение дня, даже дома, лучше нанесу капельку блеска, чем просто какой-нибудь бальзам для губ. Так я 100% знаю, что губам станет лучше, плюс приятный цвет как бонус.
Сколько раз вы думали о Rossetto при написании этого поста?
Софья, вам очень хорошо с этим блеском, правильный выбор!
  • 06 марта 2017, 19:34
Расшифруйте первое предложение, плиз.
Хорошо, что хорошо :)
Вы так тщательно описывали цвет, что мне мельком показалось как будто его описывает Rossetto) Ну на покупку этого блеска как минимум натолкнула. Надеюсь, что я вас не обидела.
  • 06 марта 2017, 19:39
  Не, нормально)
Я — зануда, поэтому все так)

Посмотрела на вас и порадовалась, что у меня такой тоже есть :) Кажется, он особенно хорош на весеннем солнышке. Вам идёт на все 100.
  • 06 марта 2017, 21:21
У меня сначала на его счет были смешанные чувства, но чем теплее — тем чаще я его ношу
  • Melori
  • 06 марта 2017, 21:31
Блеск прекрасен! А я все хожу присматриваюсь к ним и никак не куплю) Вроде, все нравится, но почему-то не беру. Надо ещё раз присмотреться
  • 07 марта 2017, 05:14
Вот я тоже долго ходила вокруг, прямо оооочень долго.
Очень нежно и красиво смотрится
  • 07 марта 2017, 11:24
И мне нравится) Я его даже без макияжа глаз ношу часто, он такое юное лицо делает…
Чудесный оттенок! У меня в хотелках. Хочу его на лето прикупить, думаю, под загар он будет особенно красив. А вам он итак идет, очень свежо!
  • 07 марта 2017, 19:17
Да, вы правы, и под загар он будет хорош. Удивительная способность вписываться во многие цветотипы, и выглядеть по-разному.
Красивая неповторимая игра цвета! Блеск превосходно сочетается с вашей внешностью!
  • 07 марта 2017, 20:29
Большое спасибо, блеск сложен грамотно, не отнять)
Такая нежнятинка, особенно с персиковыми румянами  . Хочу прикупить его летом, с загаром он будет прекрасен ))). Написала это и увидела, что не одна такая
  • 07 марта 2017, 21:35
Блеск разноплановый, и летний в том числе. Ожидаю сезон с нетерпением)))
У меня такой 465, более холодный. Полезла рассматривать, тоже нашла фиолетовую пыль)) Собираюсь потом о нем написать)
Цвет тебе все-таки очень идет)
  • 07 марта 2017, 19:13
465 у меня тоже есть, они, конечно, оооочень разные.
Какой красивый оттенок, вам очень идёт! эти блески мои самые любимые, теперь и 462 захотела
  • 07 марта 2017, 22:44
Спасибо, блески неплохие, конечно)
Прекрасный блеск, замечательно на вас смотрится.
  • 25 марта 2017, 10:54
Спасибо, Наталья, сильно приятно слышать от стильной женщины ;)