Aveda Nourish-mint Rehydrating lip glaze в оттенке 933 Rose Blush

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот пост будет посвящен увлажняющему блеску для губ от AvedaNourish-mint Rehydrating lip glaze в оттенке 933 Rose Blush
Данный бренд стремится делать продукты с качественным составом, и у него это неплохо получается
Упаковки всегда незамысловатые, простые, дают понять, что мы платим не за упаковку, а за сам продукт.
Данный блеск для губ не стал исключением.
Состав:
Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Hydrogenated Castor Oil/ Sebacic Acid Copolymer, Jojoba Esters, Tribehenin, Diisopropyl Dimer Dilinoleate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Punica Granatum (Pomegranate) Sterols, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Theobroma Grandiflorum Seed Butter, Bertholletia Excelsa (Brazil Nut) Seed Oil, Oryza Sativa (Rice) Bran Wax, Beeswax\Cera Alba\Cire D'Abeille, Myrica Cerifera (Bayberry) Fruit Wax, Punica Granatum (Pomegranate) Seed Oil, Orbignya Oleifera (Babassu) Seed Oil, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter, Vaccinium Myrtillus Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Hydrogenated Jojoba Oil, Silica, Tocopherol, Hydrogenated Castor Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Flavor (Aroma), Farnesol, Citral, Limonene, Vegetable Oil\Olus\Huile Végétale, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide, Calcium Sodium Borosilicate, Phenoxyethanol.
Свотчи на губах при естественном освещении (у окна):
Оттенок очень нюдовый, приглушенный розовый с мельчайшими светоотражающими частичками (на губах их естественно не видно). Идеальный блеск на каждый день, без яркого цвета (на моих губах у окна практически не видно розового оттенка).
Еще может показаться, что он немного липкий, но это так кажется в момент, когда вы только нанесли блеск на губы, спустя пару минут он усаживается, увлажняющие компоненты начинают потихоньку впитываться, и «липкость» исчезает. А после того, как вы стираете блеск с губ, или он сам впитывается, то создается такое ощущение, что вы воспользовались бальзамом для губ.
Аппликатор стандартный.
По консистенции блеск густой и плотный, не липкий. Распределяется нормально, никуда не затекает.
Блеск на губах держится от силы 2-3 часа, затем впитывается в губы, оставляя хорошее увлажнение.
Продукт имеет несильный мятный запах, мне он нравится. Бывает даже такое ощущение, что блеск немного охлаждает губы
Свотчи при естественном освещении (у окна):
Свотчи при электрическом освещении (у лампы):
Полный образ с использованием данного продукта:

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 1100 руб

Итак, в целом данный блеск для губ мне нравится, он хорошо и надолго увлажняет губы, не липкий, не выглядит дешево, им приятно пользоваться. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Возможно вы пробовали какие-то продукты марки Aveda, и поделитесь своим опытом со мной в комментариях :)
Ваша Вика
  • ElGood
  • 26 марта 2017, 20:56
Спасибо за пост! Надо попробовать этот блеск.
Спасибо вам за просмотр!
Я прям деревня! Первый раз об этой марке слышу. Вам очень цвет идёт.
Да нет, я сама тоже не так давно узнала об этой марке от Елены Крыгиной, вот и решила попробовать.
  • strega
  • 26 марта 2017, 23:08
Вроде ничего особенного, но мне очень понравилось как блеск на вас выглядит ))
Вот да, казалось бы, ничего особенного, но выглядит красиво))
Я пробовала: шампуни, маски, бальзам увлажняющий, масло для волос, тонирующий бальзам; из декоративной косметики ничего; тонировала волосы на косметике аведа в салоне (в Питере); для лица когда-то давно что-то пробовала (для комбинированной кожи)
Как вам средства для волос? Понравились или ничего особенного?)
Бальзамы я в целом не особо люблю, маски у них хорошие, особенно для повреждённым damage remedy (лично мне понравилась, волосы у всех разные, вам может как подойти, так и нет); салонная тонировка у них шикарная! И тонирующий кондиционер очень явно работает, хватает на несколько помывок волос эффекта
Ещё шампунь очень хороший объёмом 1 литр)))) Clove Clou de girofle — беспроигрышный вариант, если хотите мягкий, при этом эффективный шампунь, плюс он придаёт сильный блеск волосам. У моих сестёр у всех длинные волосы, все трое в восторге от этого шампуня. Один из лучших
Меня заинтересовал тонирующий кондиционер и шампунь, так как недавно покрасилась и волосы у меня тоже длинные, присмотрюсь к этим продуктам. Спасибо, что поделились :)
Пожалуйста:) только имейте в виду, что тонирующий кондиционер даёт очень мало ухода, хорошо окрашивает, но мало питает и увлажняет.
И берегите ванную, очень быстро пигмент оседает на всех поверхностях, к которым прикоснется:)
Спасибо, буду иметь в виду