03.03.2017

Гелевая подводка для глаз Lasting Color 5 тон от BelorDesign

Про подводку для губ рассказала, теперь пора рассказать и подводке для глаз, а именно о гелевая подводка для глаз Lasting Color 5 тон от BelorDesign.
Упаковка имеет такие же тх: крепкая, буквы всегда буду на месте.
Текстура мягкая, кремовая, удобная в использовании. Вес: 1,8 г.
Запах отсутствует.
У меня 5 тон — красивый темно-зеленый оттенок с примесью перламутра.
Кисточка удобная для широких стрелок.
Стойкость средняя, если у вас жирная кожа век, как у меня, то стойкость будет часов 5. Если взять хорошую базу, то больше..Быстро сцепливается, из-за чего не отпечатывается и не смазывается.

Со вспышкой:

Состав: Ethyl Trisiloxane, Isododecane, Dimethicone, Polyethylacrylate, Isohexadecane, Synthetic Beeswax, Tribehenin, C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane, Dimethicone/ Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Silica, (± CI 77499, CI 77891, CI 77007, CI 77288, CI 77289, CI 77492, CI 77491, CI 19140, CI 15985, CI 77266, CI 74160, CI 77510, CI 75470, Talc, Mica, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate).

Цена: около 2-3 $

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Mac_Cecht 03 марта 2017, 11:12
Красивый цвет и цена, но вот средняя стойкость — это беда(( Жаль.
Спасибо за обзор.
Kelen 03 марта 2017, 11:23
Зелёный   Очень хорошо лежит!
А стойкость… мне лично проще найти толковую базу, которая будет держать все, нежели искать стойкие продукты :)
Mairam 03 марта 2017, 11:27
Симпатичная штука. Взяла на заметку. Спасибо.
Lilia Galimkhanova 03 марта 2017, 11:30
Доброе утро! Приятный оттенок. Оценка 4 за среднюю стойкость? Я правильно поняла? На сильно нависшем веке будет отпечатываться- как думаете?
katezmu 03 марта 2017, 11:34
Да, сняла балл за стойкость
У меня нависшие веки и ничего не отпечатывается ;)
Lilia Galimkhanova 03 марта 2017, 11:41
Буду иметь ввиду.   Спасибо!
Kaiju 03 марта 2017, 13:02
У меня в походной косметичке такая в матовом черном цвете. стойкость — на нежирных веках с базой и тенями больше. но в районе слизистой и межресничного контура — меньше. и намного. в принципе по ТХ очень похожи они
Yana Galka 03 марта 2017, 14:11
Никак не могу поймать этот цвет и коричневый
Birde 03 марта 2017, 14:39
уже хочу!
Poeme 03 марта 2017, 16:35
Красивая подводка!
my_him92 03 марта 2017, 20:10
О! Я только сегодня приобрела такую же подводку только в черном цвете. Рада, что она не отпечатывается на веке. Моя предыдущая подводка очень этим грешила