01.03.2017

Bremani Lip Gloss gloss&volume #Cranberry

Блеск или лаковая помада?

Пластиковый флакон жемчужного цвета с пояском в цвет продукта. За 4 года, что этот блеск у меня, пластик не потрескался, а все надписи остались на месте. Крышка блеска зарывается плотно и до щелчка. Для нанесения производитель предлагает нам флоковый мягкий аппликатор. И это очень удобно! Он четко выводит контур и отлично дозирует продукт. А за счет мягкого ворса блеск распределяется ровно и без полос. Дозируется блеск при помощи прокручивания корпуса. Механизм очень точный, выдает блеск буквально по капле. С такой точно дозировкой нет шанса переборщить :)
Отдушка у продукта волшебная — смесь сочного апельсина и сладости ванили
Блеск дает весьма ощутимый уход губам — он защищает их от ветра и мороза и одновременно напитывает. После удаления блеска губя мягкие и увлажненные, они совершенно не нуждаются в бальзаме. И при этом он весьма стандартный по липкости, что не может не радовать :)
Оттенок полностью оправдывает свое название — это сочная спелая клюква. Красный оттенок на малиновой базе. С небольшим количеством золотого шиммера, благодаря которому продукт смотрится более объемно. Огромным плюсом является то, что шиммер совершенно не ощутим на губах.
На губах. Контур выглядит светлее не потому, что блеск лежит неравномерно, просто туда я наношу меньше продукта. И ниже я объясню, почему.
Проблемы с блеском начинаются в носке. Он течет по контуру. Не расползается по лицу, нет, но в микроморщинки вокруг губ он затекает. А с таким оттенком это непростительно. Тем не менее, блеск легко укрощается с помощью воскового карандаша по контуру.
Ну и полный образ.

Итог: приятный блеск с отличными ттх и красивым оттенком. Но затекания я простить не могу.

Цена: около 8$ со сидкой
Оценка: 4-

А вы пробовали косметику Bremani?

Vera0305 01 марта 2017, 22:20
Смотрится шикарно. Но мне кажется, такие оттенки и текстуры в принципе лучше с карандашом носить и не рисковать.
Kelen 01 марта 2017, 22:22
Спасибо! По поводу текстур — согласна. Но есть такие продукты которые не держит и карандаш :/
Dop 01 марта 2017, 22:59
Цвет прямо завораживает
Kelen 02 марта 2017, 07:49
Это да, он весьма многогранный)
Shinkirou 02 марта 2017, 09:29
Вам очень здорово с красным оттенком на губах!
Kelen 02 марта 2017, 09:57
благодарю
Frankie_Stein 11 марта 2017, 19:53
Красивый цвет!
Мне нравится форма блеска и его уходовые свойства. Попробую при случае.