Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2017
4199

Bremani Lip Gloss gloss&volume #Cranberry

Блеск или лаковая помада?

Пластиковый флакон жемчужного цвета с пояском в цвет продукта. За 4 года, что этот блеск у меня, пластик не потрескался, а все надписи остались на месте. Крышка блеска зарывается плотно и до щелчка. Для нанесения производитель предлагает нам флоковый мягкий аппликатор. И это очень удобно! Он четко выводит контур и отлично дозирует продукт. А за счет мягкого ворса блеск распределяется ровно и без полос. Дозируется блеск при помощи прокручивания корпуса. Механизм очень точный, выдает блеск буквально по капле. С такой точно дозировкой нет шанса переборщить :)
Отдушка у продукта волшебная — смесь сочного апельсина и сладости ванили  
Блеск дает весьма ощутимый уход губам — он защищает их от ветра и мороза и одновременно напитывает. После удаления блеска губя мягкие и увлажненные, они совершенно не нуждаются в бальзаме. И при этом он весьма стандартный по липкости, что не может не радовать :)
Оттенок полностью оправдывает свое название — это сочная спелая клюква. Красный оттенок на малиновой базе. С небольшим количеством золотого шиммера, благодаря которому продукт смотрится более объемно. Огромным плюсом является то, что шиммер совершенно не ощутим на губах.
На губах. Контур выглядит светлее не потому, что блеск лежит неравномерно, просто туда я наношу меньше продукта. И ниже я объясню, почему.
Проблемы с блеском начинаются в носке. Он течет по контуру. Не расползается по лицу, нет, но в микроморщинки вокруг губ он затекает. А с таким оттенком это непростительно. Тем не менее, блеск легко укрощается с помощью воскового карандаша по контуру.
Ну и полный образ.

Итог: приятный блеск с отличными ттх и красивым оттенком. Но затекания я простить не могу.

Цена: около 8$ со сидкой
Оценка: 4-

А вы пробовали косметику Bremani?

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 01 марта 2017, 22:20
Смотрится шикарно. Но мне кажется, такие оттенки и текстуры в принципе лучше с карандашом носить и не рисковать.
Kelen 01 марта 2017, 22:22
Спасибо! По поводу текстур — согласна. Но есть такие продукты которые не держит и карандаш :/
Dop 01 марта 2017, 22:59
Цвет прямо завораживает  
Kelen 02 марта 2017, 07:49
Это да, он весьма многогранный)
Shinkirou 02 марта 2017, 09:29
Вам очень здорово с красным оттенком на губах!  
Kelen 02 марта 2017, 09:57
благодарю  
Frankie_Stein 11 марта 2017, 19:53
Красивый цвет!  
Мне нравится форма блеска и его уходовые свойства. Попробую при случае.