Maybelline Push Up Angel Mascara

Maybelline The Falsies Push-up Angel Mascara Very Black/Noir

От производителя:
«Тушь с эффектом накладных ресниц Falsies Angel. Тушь для ресниц Falsies Angel с профессиональной щеточкой в форме крыла, позволяющей захватить даже самые короткие реснички. Короткие щетинки захватывают ресницы от линии роста и придают объем, длинные – подкручивают ресницы у внешних уголков глаз. Моделирующая формула фиксирует эффект распахнутых ресниц. Распахни ресницы, словно крылья ангела!
Для наилучшего результата: прокрашивая профессиональной щеточкой ресницы, задержись у корней ресниц и приподними их. Таким образом ресницы будут более подкрученными, а взгляд – более распахнутым. Наслаждайся эффектом!»

Оттенок насыщенный матовый черный. Консистенция кремовая. В течение дня тушь на моих ресницах ведет себя хорошо, не осыпается. Смывается отлично. Я смываю либо молочком для снятия макияжа, либо сразу умывалкой от kiehl's (она не щиплет глаза).

Тушь имеет изогнутую пластиковую щеточку с силиконовыми щетинками в два или три ряда (тяжело для меня разглядеть). Начинается щеточка с очень коротких щетинок, и ближе к колпачку они становятся длиннее. За один раз щеточка набирает идеальное для меня количество продукта, достаточное чтобы прокрасить один глаз. А происходит это с помощью дозатора, который снимает излишки туши, и расположен на сантиметр ниже горлышка. В первый раз мне было не очень удобно с этой щеточкой, так как я привыкла к довольно объемным щеточкам, но потом я приноровилась и сейчас уже подбираюсь к самому росту ресниц и прокрашиваю ресницы по несколько раз без дополнительного набора продукта. При окрашивании ресниц щеточка не пачкает верхнее веко.
Щеточка с разных ракурсов:
Ну и эффект от туши. Результат смотрите сами, нравится вам такой эффект или нет.
В качестве ежедневной туши мне в принципе не критично использовать эту, но прям восторгов каких-то нет, разве что к плюсам можно отнести не осыпание под глаза и легкое смывание. Насчет комочков и склеивания, бывает иногда по паре и первого, и второго, но терпимо.

Объем: 9,5 мл
Сделано в Италии
Срок годности: 6 месяцев

Цена: 9,99 €
Оценка: 4 из 5
Спасибо, что заглянули. Я – Анастасия, ко мне на ты.
  • Mella
  • 01 марта 2017, 11:29
Я бы даже 4 за такой эффект не поставила
Да, на моих ресницах она мало что делает, а так нравится и кисточка, и консистенция, и в носке. Но на моих обычных ресницах мало какая тушь прям вау эффект дает.
В принципе, я так и думала, что такая щеточка будет крайне посредственно прочесывать ресницы — ведь прочесывать-то нечем, щетинок очень мало
Так-то, спасибо, что показали
Для меня плюс такой щеточки, что она подбирается к самым корням ресниц. А так, да, не айс.
Рада быть полезной.
А мне понравился эффект, как раз то, что я люблю — заметные ресницы, но без явной драмы. Присмотрюсь)
Посмотрела Ваш пост про тушь, тоже от Maybelline, у Вас просто шикарно длинные ресницы, а если еще и с изгибом, то может Вам новая тушь и хорошо будет. Мои пряменькие ресницы сколько ни подкручивай тушью, результат один.
Спасибо, ресницы действительно не плохие) Но я всегда дополнительно завиваю их, собственный изгиб тушь не держит.
  • Kelen
  • 01 марта 2017, 12:41
Спасибо за обзор неизведанного :)
Результат весьма скромный, на накладные ресницы явно не тянет.
Не за что.
Ага, накладные.
Спасибо, что познакомили с новинкой. Вообще по щеточке ясно, что она немногим подойдет. Уж больно мало щетинок, да и коротенькие они. Мне точно мимо. Зато я их розовую пузатую Веерный объем люблю очень
Это которая Lash Sensational?
Она самая
После знакомства с их предыдущей тушью в розовом бочонке (та, что Драма), даже в их сторону смотреть не хочу. Пока лучше, чем Lash sensational не нашла.
Lash sensational действительно супер! Разделяет, нет комочков и подкручивает. С Драмой ооочень долго пыталась подружиться. Изначально просто плевалась от неё. Всё склеивает, не прочесать. Но в итоге всё же подружилась и использовала для вечернего варианта. И даже стал очень нравится эффект — ресницы с ней очень заметные, черные. Под вечерний макияж самое то.

Накладных ресниц не получилось… Сладкие обещания производителя и заманчивое название оказались, как чаще всего и бывает, враками
Многое ведь зависит от исходных данных. Если свои ресницы среднестатистические или хуже, то эффекта накладных не получится никогда от туши.
Щеточка прям интересная, а эффект слабоват конечно
На ваших ресницах она вполне нормально выглядит. Мне эта тушь сильно склеивает ресницы, и на щеточку как-то слишком много продукта набирается(( На ресницах выглядит не очень, приходится снимать остатки туши и разделять ресницы щеточкой от старой туши. Жду когда подсохнет, может будет получше.
Я когда первый раз с непривычки стала наносить, тоже ресницы сильно склеились, а сейчас я с большим нажимом на ресницы раз восемь прохожусь, и вроде нормальнее стало.
Вот сразу вижу, что щеточка «не моя».
  • Merlia
  • 01 марта 2017, 16:08
Как по мне эффект слабоват, а жаль. Туши интересовали эти, теперь вопрос отпал
  • Poeme
  • 01 марта 2017, 16:31
А мне интересна такая щеточка имеено тем, что она подбирается к самим корням ресниц. Но эту тушь пробовать не буду. С такой кистью есть Сислей, вот ее и куплю.
  • terr4a
  • 01 марта 2017, 22:23
Мне нравится такая щёточка у туши Clinique, надо будет и эту попробовать.
  • ddp25
  • 03 марта 2017, 18:36
Спасибо за обзор) В отсутствие прямых ракурсов, сложно оценить как тушь подкручивает ресницы, а это для меня самый важный пункт, как у неё с этим? И вы говорите, что у вас прямые, вот и у меня. Может поделитесь какая тушь Вам лучше всего подкручивает? Мне из люкса Chanel le volume, из масс ещё не нашла. Возлагаю надежды на эту и розовую веерный объём.
Мне эта тушь вообще не подкручивает.
Пока мне больше всего понравилась тушь Lancome Grandiôse Extrême.
И я хочу попробовать веерный объем, вроде отзывы на нее хорошие. Хотя столько новинок постоянно выходит, глаза разбегаются.
Не знаю как на прямых будет работать, но на стандартных очень хорошо подкручивает «веерный объем».
  • Teana
  • 04 марта 2017, 16:46
Мне срочно нужна такая! У них была подобная, только как расчёска ровненькая, обожала её. Но как обычно, только найду свой идеал, снимут с производства! Спасибо за пост!